Гость
Статьи
женская психология

женская психология

любопытна причина такого поведения. Соседка (женщина средних лет) нагнулась у подьезда, нагнулась не сгибая коленок, вроде что то делала у двери. подошли несколько подростков (по возрасту наверно сташекласники) и начали пялится, один вообще подошел сзади и начал рассматривать довольно близко (чуть не коснулся лицом об промежность). короче интересно, вроде она женщина порядачная, но зачем она позволила "рассмотреть" свои прелести и не присела или вообще не встала и не отругала их за наглость? она наверняка слышала что за ней сзади нее стоят и пялятся. "рассмотрение" длилось около минуты. это обычное женское поведение?

kade
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даааа, вопрос века.

Гость
#2

Обычное.

Гость
#4

Какой дурацкий вопрос. Конечно, самое обычное поведение для абсолютно любой женщины.

Kleanna
#5

Не знаю какое у вас там в России женское поведение, но я сразу бы за такое словцо красное сказала! На меня постоянно закладываются молодые парни. То за собакой во дворе уберу, нагнусь. Я сразу им дала понять что можно и очки в два кармана сложить. В ЕС за это в суд подают.

kk4
#6
Kleanna

Не знаю какое у вас там в России женское поведение, но я сразу бы за такое словцо красное сказала! На меня постоянно закладываются молодые парни. То за собакой во дворе уберу, нагнусь. Я сразу им дала понять что можно и очки в два кармана сложить. В ЕС за это в суд подают.

то есть по вашему женщина должна реагировать а не продолжать позировать?

Kleanna
#7
kk4

то есть по вашему женщина должна реагировать а не продолжать позировать?

Зачем позировать? Это фотосессия? Я раскрепощенная девушка, но не буду перед соседскими мальчугананами ж.пой вертеть. Это даже неприлично. На нудистских пляжах Испании это приемлимо. Но не в доме, перед подростками.

Гость
#8

Слава богу у нас не ЕС. И можно смотреть на женщин именно как на женщин, а не на товарищей по работе

kk4
#9
Kleanna

Зачем позировать? Это фотосессия? Я раскрепощенная девушка, но не буду перед соседскими мальчугананами ж.пой вертеть. Это даже неприлично. На нудистских пляжах Испании это приемлимо. Но не в доме, перед подростками.

а может это не соседские? и не мальчуганы?

kade
#10
Kleanna

Зачем позировать? Это фотосессия? Я раскрепощенная девушка, но не буду перед соседскими мальчугананами ж.пой вертеть. Это даже неприлично. На нудистских пляжах Испании это приемлимо. Но не в доме, перед подростками.

так это обычное поведение для женщин или все же следует не демонстрировать свои прелести тем более в такой эротической позе?

Гость
#13
tanya_april60

Короткие юбки (выше колена) "старые" бабы сейчас обычно не носят. Носят обычно брюки. Хотя, в совковые времена тётки примерно 45+ лет носили "трикошки" - такие панталоны х/б, с начесом, внизу на резинке и длиной почти до колена. Платья и юбки - чуть ниже колена. Когда наша классная руководительница нагибалась поднять упавший кусочек мела возле доски, то вся её "прелесть" являлась нам во всей красе.)))) В наше время такое явление - редкость. Тётки старые сейчас давно поняли, что жёппу надо деликатно прятать))))

а что насчет психологии женщины которая нагнулась в общественном месте?

Kleanna
#15

Я не старая баба, а молодая и красивая девушка. Но, простите, видимо, только бабищам нужно оголяться. Целлюлитом и обвислыми сисяндрами привлекать. Заметила давно это. Как только девочка стройная, красивая, то всегда нормально одета и внимание привлекает, даже в обычных джинсах. А бегемотихи все свои жиры оголяют....жесть!:))))

Гость
#16

нужно приседать - порядочной женщине а не в позе зю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: