Гость
Статьи
Нормально платить за …

Нормально платить за парня?

Живём с парням вместе уже много лет, бывало случай когда нам не селится дома и мы ходили в какое-то кафешко, ресторан или кино. Дело в том что я платила как за себя так и за молодого человека и его это вообще не смущает. Всемисле обезпечиваю себя и его, подарков от него получаю очень редко, цветы он не дарить а если и сделает мне " подарок" потом захочет чтобы я ему отплатила было то натурой или деньгами и ещё будет спонимать мне мол- я тебе сделал подарок неделю назад что тебе ещё надо? Я тебе делал подарок месяц назад что тебе ещё надо?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я бы задала себе вопрос:Для чего я за него плачу?". Вы пишите,что живёте с молодым человеком много лет...стоит подумать о том,как вы распределяете ваш бюджет.Если вас не устраивает формат оплачивания своего мужчины в кафе,кино,то вы можете про это ему открыто сказать. Похоже,что он привык и не понимает,что вас возмущает и злит в этой ситуации. Возвращаясь к вашему вопросу:"нормально ли платить за парня?"Отвечу так...если у вас возникают негативные чувства и недоумение на этот счёт.То могу предположить,что для Вас это точно не нормально и есть своё
определённое видение на отношения и нюансы,связанные с походом в кино и кафе. Стоит это обсудить со своим молодым человеком.

Гость
#1
Автор

Нормально платить за парня?

.
Всегда должны.
.
_

#2

Конечно, ведь он альфонс. Это его работа. Только чеки не забывайте брать, для налоговых вычетов!
Кстати он налоги как самозанятый платит?

Анна
#3

Автор, какой ужас

Гость
#4

Нормально. Разрешаю

Гость
#5
Deniss

Конечно, ведь он альфонс. Это его работа. Только чеки не забывайте брать, для налоговых вычетов! Кстати он налоги как самозанятый платит?

+++++++++++++)))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Не нормально.

#7

Для вас узбеков это наверное нормально )

Гость
#8

чебурятина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: