Гость
Статьи
Нормально для парня …

Нормально для парня такое поведение?

парень сказал, что ему нужно подумать и разобраться в себе, своих проблемах. говорит, что меня любит и не хочет терять. не говорили 2 дня, написал сам - спросил как я, сказал, что волнуется. мы немного поговорили и снова молчим, писала ему сегодня, пыталась поддержать на что получила сообщение "я хочу разобраться сам, мне не нужна сейчас твоя помощь"
как вы считаете, это нормально для парня такое поведение? он в последнее время на стрессе, тяжело даётся общение и с друзьями, с работы уволился, родные не дают покоя
как мне поступить в такой ситуации? стараться ему писать раз в 2-3 дня? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить его в покое, не писать вообще. Он вам русским языком дал понять, что сейчас хочет быть один.

#2

Поддерживаю комментатора снизу. Побыть одному значит вообще не общаться какое-то время. Он сделала первый шаг - показал что у вас все нормально когда написал вам сам, чтобы вы видели что он вас любит, а не фиг забил. Теперь когда он оповестил что у вас все нормально, оставьте его в покое на то время, что он попросит. Я была на месте вашего парня и меня раздражало навязанное общение с партнёром, которого я попросила оставить себя одной чтобы подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: