Гость
Статьи
Хочется все бросить и …

Хочется все бросить и быть свободной...

Всем здравствуйте. Мне 18 лет
Я начала встречаться с парнем,когда мне было 15 лет,а ему 21 год.
Скоро у нас уже будет четвертый год отношений. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. УСТАЛА МОРАЛЬНО ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Он очень хороший,заботливый. Пытается все сделать для нас. Всего сам добивается...очень меня любит.
Но я с недавнего времени,начала в тайне общаться с его знакомым(пусть его зовут Алексей)
Алексей человек ленивый,ничего не добивается в жизни. Любит выпить,употребить запрещающие вещ-ва. Но он обоятельный,харизматичный,к нему тянет магнитом.
Я не удержалась,между нами с Алексеем пробежала искра и мы очень страстно целовались,он хотел большего,но я просто убежала...
В глубине души, я не хочу расставаться с молодым человеком,но уже хочется все бросить и быть свободной... #запуталась

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас отягощают эти отношения, скажи молодому человеку об этом, попросите перерыв в месяц, объясните что не хотите с ним расставаться, но хотите отдохнуть вообще от всего. Посмотрите как вам будет, если прям сразу легче и будто камень с плеч, точно ли вы хотите такие отношения сохранять?..

#2
Юша

Если вас отягощают эти отношения, скажи молодому человеку об этом, попросите перерыв в месяц, объясните что не хотите с ним расставаться, но хотите отдохнуть вообще от всего. Посмотрите как вам будет, если прям сразу легче и будто камень с плеч, точно ли вы хотите такие отношения сохранять?..

Он не поймет. Он очень сильно помешан на мне. Озабочен

Гость
#3

Вот урок для аленяк. Как бы аленяка не заботился, ухаживал, содержал. Найдётся какой нибудь маргинальный Алёша, к которому побежит баба... А потом будут ныть, муж не работает, бухает и бьёт🤣🤣🤣

Гость
#4

Если надоел бросай, но уж точно на ради алкаша и торчка. С ним сама сопьешься или подсядешь на наркоту.

#5
Гость

Вот урок для аленяк. Как бы аленяка не заботился, ухаживал, содержал. Найдётся какой нибудь маргинальный Алёша, к которому побежит баба... А потом будут ныть, муж не работает, бухает и бьёт🤣🤣🤣

Во во )))

#6
Гость

Если надоел бросай, но уж точно на ради алкаша и торчка. С ним сама сопьешься или подсядешь на наркоту.

Спасибо) к такому Алёше точно не побежишь....просто развлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: