Гость
Статьи
Я беременна и …

Я беременна и расталась с парнем.

Встречались 4 года.В самом начале сказала,что рассчитываю на серьёзные отношения.Уверил, что хочет того же.Сейчас мне 22,3 месяца назад узнала,что беременна.Сразу сказала ЕМУ,в ответ услышала«мне это не надо»и вручил деньги на аборт. Сказала,что аборт делать не буду,потому что не хочу и боюсь последствий в виде бесплодия.Устроил скандал,кричал,что я это специально подстроила,что бы сидеть у него на шее,т.е дома ни чего не делая,а он должен будет содержать меня и ребёнка один.Рассердилась,сказала что бы он валил из МОЕЙ квартиры,и что в таком случае он нам не нужен и не на что с его стороны я не претендую.Ушёл.Но теперь постоянно преследует,устраивает скандалы по типу»Он меня так любил,а я от кого-то нагуляла,и он теперь страдает»или»Хочу родить ребёнка,сказать что его,и с новым хахалем на его алименты жить»,заваливает звонками и СМС,даже однажды на работу заявился и там скандал устроил.Некоторые общие знакомые тоже думают,что рано,и ОН был прав,когда на аборте настаивал,ведь надо для себя пожить,а с детьми всё счастье закончиться.И вот у меня вопрос:ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО?ПОЧЕМУ ОН ПОСТОЯННО ХОДИТ ЗА МНОЙ И УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛЫ?И ещё:из-за него я постоянно на взводе,часто плохо себя чувствую,болит живот,врач говорит из-за нервов,боюсь,что с ребёнком что-то случиться.Мама узнала,сказала,что моё решение поддерживает,но желательно мне переехать к ним поближе,чтобы подальше от НЕГО.Чтобы переехать мне придётся оставить всё здесь,в том числе бросить работу и продать квартиру,и первое время сидеть у мамы на шее,т.к без работы не будет Декретных,а у мамы самой ребёнок 4 года,но с её слов,она сможет содержать меня и моего ребёнка.Посоветуйте:Позаботиться о здоровье и уехать,или не нагружать маму своими проблемами?
Дополнительно:Всегда предохранялись,но видимо где-то порвалось.Я считаю что 22-подходящий возраст для рождения ребёнка.Есть образование и работа, МОЯ квартира и МОЯ машина,ребёнка содержать смогу.Я любила своего парня, но между любовью и ребёнком,я выбираю ребёнка.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест ДНК расставит все по местам.

Ололошеньки
#2

Бойфренд слишком неадекватен для отцовства.
4 года - это достаточно серьезные отношения. 4 года отношений для ребёнка нормально, возраст 22 года - рано. Но вроде как у автора всё есть, обеспечена, пусть рожает, что нет то.

Гость
#3
Ололошеньки

Бойфренд слишком неадекватен для отцовства. 4 года - это достаточно серьезные отношения. 4 года отношений для ребёнка нормально, возраст 22 года - рано. Но вроде как у автора всё есть, обеспечена, пусть рожает, что нет то.

*** с пеленок, потом детей рожают, а мозги еще не сформировались.

#4

Разводка.

Гость
#5

Так авторша и правда уже сидела на шее у МЧ, не работала и без наличия детей. Ясно, что парень от такой перспективы и дальше ее тащить да еще и ребенка ошалел слегка.
.

Следующая нестыковка: если вы собираетесь продать квартиру, то почему вы себя позиционируете как нищенку? Деньги от продажи куда денутся?

.

Ну и третье, сами знали что денег нет, работы нет, декретных не будет, мужчины- содержателя тоже нет. Зачем было залетать, а потом оставлять эту беременность, когда сама еще на ноги не встала?

Автор
#6
Гость

Так авторша и правда уже сидела на шее у МЧ, не работала и без наличия детей. Ясно, что парень от такой перспективы и дальше ее тащить да еще и ребенка ошалел слегка. . Следующая нестыковка: если вы собираетесь продать квартиру, то почему вы себя позиционируете как нищенку? Деньги от продажи куда денутся? . Ну и третье, сами знали что денег нет, работы нет, декретных не будет, мужчины- содержателя тоже нет. Зачем было залетать, а потом оставлять эту беременность, когда сама еще на ноги не встала?

У меня есть работа, и на шее парня я не сидела и не собираюсь. При расставание я сказала, что требовать от него не чего не буду. Мне нужен вопрос на ответ:Что ему нужно от меня? К чему все эти истерики и скандалы с его стороны?

Гость
#7

Правильный выбор - оставить ребенка. А этот придурок какой-то.
Автор, у меня получилось также, я ушла еще будучи беременной. Но мой таким придурком не был, там другое. Ничего, подняла сына. Отец потом подключился. А еще были желающие жениться на мне с ребенком. 2 мужчины, хороших причем. И к дитю хорошо относились, и своих еще хотели. Но это я уперлась.
Так что выкрутитесь. А ребенок - это в радость!

Гость
#8

23 идеальный возраст для родов.
Мужчина хотел встречаться, а не детей с вами рожать. Ведь о детях речи не было, правильно? Женщина, в первую очередь должна ответственно относиться к контрацепции. Мужчину можно понять. Кому охото, чтоб где-то рос его ребенок, сначала надо пожениться, пожить, а потом рожать. Он не видит в вас свою жену.
Что ж теперь, рожайте в своей квартире. К матери на шею лезть стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: