Гость
Статьи
Мужчина сказал,что мне …

Мужчина сказал,что мне нельзя шаурму!

Мужчина боится что я потолстею,вообще он против лишнего веса у девушек,его это вообще отвращает,недавно он ел шаурму и на мой ответ что я тоже хочу сказал что мне нельзя!вес мой 55,если еще худеть больше то с лицом ужас какой то происходит,а он сказал попробуй еще скинуть и посмотрим как будет,но я отказалась,я же не подопытная крыса!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне бы сказал что нельзя , наоборот все можно .

Гость
#2

Правильно говорит, это чтоб меньше тебя кормить, ибо сейчас продукты дорогие. Экономный, цени его.

Гость
#3

Что бы поесть, вам нужно его разрешение? Печально.

Конек-Горбунок, с поля
#4

По результатам жизни я могу сказать, что да - полу/урки существуют.))) Для меня лично это тот колокольный звон, который звонит по тому, что могло бы называться человеком.)

Лучшая подруга
#5

Ну вот когда в следующий раз он не сможет пойти на второй заход, собирайтесь и уходите со словами "ладно, пойду я к Артуру, а то мне не нравится быть неудовлетворенной, а ты давай иди к врачу, посмотрим что из этого получится"

Гость
#6

вы просто ему не нравитесь не еготипаж
а с вами он потому что ему никто не дает
он же есть шаурму
а зачем девушке приличной да еще дорогой отфотошопленной няшке тото кто ест шаурму?
кстати у него у самого-то кубики?
и еще. не надо всякую *** невоспитанную и школоло называть МУЖЧИНАМИ.
заплатил-купил, взял замуж а не в постель это есть Мужчина.
наплел в уши, опоздал, назвездел - обычный парень. недорос он до того чтобы еще кормить свою женщину. Ну значит другие накормят!

Гость
#7

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: