Гость
Статьи
У гражданского мужа …

У гражданского мужа случился инфарт мозга

Мы прожили 2,5 года.Он женат официально(прожили 29 лет,детей нет)но не развелся(с самого начала жена не дала согласие на развод),а далее все оттягивали(уж больно от официальной жены агрессия была жесть),думали ну и ладно ,успеем.Жили на моей территории.Меня все устраивало,а он говорил,что давно сделал мне предложение,дело в разводе.Может БЖ успокоится и смирится и вот тогда.....Но случился у него инфаркт мозга,то есть инсульт ишемический:дезориентация,потеря частичная памяти и т.д. Ухаживаю за ним уже 3 месяца,в отчаяньи ,что делать дальше? БЖ пока не знает.

Solnze
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на алименты на бывшую жену. Сходите к хорошему юристу - это возможно

#2

А кроме дезориентации и потери памяти что еще? Какие прогнозы на выздоровление? От этого и отталкивайтесь. Я бы БЖ уведомила.

Евгений
#3

Меня бросили просто с формулировкой мало уделял внимания. А если-бы заболел, выкинули бы на_хуй. В тот-же день.

Тут 2 варианта, ухаживать за ним до конца жизни, либо выкинуть. Другого не дано.

#4

Да нет зачем же на алименты,она мне когда -то зло сказала"Забирай его с голым задом."Мы даже решили не подавать на раздел имущества.Пусть живет спокойно.Меня больше волнует:справлюсь ли я с эмоциями,все же было хорошо,я думала ну вот любовь до гроба,а тут.....Кончилось наше счастье,говорил:"что всю жизнь меня искал"Теперь выздоровеет или нет не известно.А хороший юрист сказал:Срочно генеральную доверенность на вас пусть делает.А вдруг его признают не дееспособным?И его заберут от меня его БЖ и ее родственники?

Гость
#5

Автор все надо делать вовремя и разводится тоже. Теперь вам горшки а ей все имущество после его смерти. Попробуйте оформить развод через адвоката. Что бы за мужчину ходил и все оформлял. Лучше жене не говорить, может отойдет у него.

#6
Гость

Подавайте на алименты на бывшую жену. Сходите к хорошему юристу - это возможно

Не факт что выгорит, не говоря уже о том, что это непорядочно. Скорей всего жена сможет отмазаться от аликов, доказав, что фактически давно не живет с мужем.
А муж по ходу дела тот еще козлина - любовнице лапши навешал. что жена развод не дает, а сейчас еще и ухода требует.

#7

А кроме дезориентации и потери памяти что еще? Какие прогнозы на выздоровление? От этого и отталкивайтесь. Я бы БЖ уведомила. А зачем ее уведомлять?Вдруг она его к себе заберет?Выздоровление наверное не будет в полной мере,сейчас 3 месяца на больничном,скоро будут инвалидность оформлять,собираю документы.Он ходит,но ничего не соображает,частичная амнезия ,может заблудиться в городе,так уже было...в общем про таких говорят,я наслышалась "Овощь на ножках".

#8
Гость

Автор все надо делать вовремя и разводится тоже. Теперь вам горшки а ей все имущество после его смерти. Попробуйте оформить развод через адвоката. Что бы за мужчину ходил и все оформлял. Лучше жене не говорить, может отойдет у него.

С чего бы ей горшки? Она в любой момент может выкинуть его на улицу.

Гость
#9

Мужик не то что от детей, просто от бабы не ушёл, ну вы и дура)))
Жене повезло, не ей вонючие горшки таскать. Считайте, пешка в её игре)

Липа
#10

Все правильно, а что только женам горшки выносить, а любовницам сливки снимать? Вот и вынесешь за любимым какашки, а что, докажи свою любовь не только в постели.

#11
SOLNZE

А кроме дезориентации и потери памяти что еще? Какие прогнозы на выздоровление? От этого и отталкивайтесь. Я бы БЖ уведомила. А зачем ее уведомлять?Вдруг она его к себе заберет?Выздоровление наверное не будет в полной мере,сейчас 3 месяца на больничном,скоро будут инвалидность оформлять,собираю документы.Он ходит,но ничего не соображает,частичная амнезия ,может заблудиться в городе,так уже было...в общем про таких говорят,я наслышалась "Овощь на ножках".

Так учитывая его состояние, может и неплохо, если БЖ с родственниками заберут его? Уж извините, но вы готовы жить и ухаживать за инвалидом?

Гость
#12

Смотря сколько вам лет если моложе его на много помогите оформить пенсию по инвадности ему и определите в пансионат , а с бж надо делить имущество однозначно

#13

9. Гость | 27.02.2019, 15:30:29 [1443875366] Мужик не то что от детей, просто от бабы не ушёл, ну вы и дура))) Жене повезло, не ей вонючие горшки таскать. Считайте, пешка в её игре) У него и у нее детей не было,не получилось.Думала,как лучше,не нервировать ее,пусть успокоится,а там и смирение и развод.Она меня на 14 лет старше.И что же вам так смешно?Конечно,я ДУРА,но кто же знал,что так будет,БЖ и сама наверное не знала.Позвонить ей сказать,что-то духу не хватает.А он ее терпеть не может,страшный сон для него:что он вернется к ней.Они жили параллельно,как в коммуналке(но это он мне раньше говорил).Я не могу ничего утверждать.Знаю только,что не представляю жизни без него.

странница_осень
#14
Гость

Смотря сколько вам лет если моложе его на много помогите оформить пенсию по инвадности ему и определите в пансионат , а с бж надо делить имущество однозначно

на основании?

#15

Научите меня,как здесь слова цитировать,я первый раз на этом сайте,а то я пробую, а у меня ничего не получается.

Гость
#16

По факту, вам достались горшки, жене все совместно нажитое.
Советую собирать все документальные доказательства ваших расходов + свидетелями обзаводитесь. Только это может быть все бесполезно, т.к. вы скрываете тяжело больного человека от того, кто за него несет юридическую ответственность. Странно, что супруге не сообщили, с отдали беспамятного и дезориентированного посторонней женщине.
Поэтому обязательно терапевта вызывайте хотя бы раз в две недели для осмотра и записи в карту. Чтобы потом вас не обвинили, что вы человека сделали инвалидом или довели до смерти.

#17
Гость

Смотря сколько вам лет если моложе его на много помогите оформить пенсию по инвадности ему и определите в пансионат , а с бж надо делить имущество однозначно

А как я с ней имущество поделю,я же просто гражданская жена.Он то раньше хотел,говорил,что я зря работал ,больше ее получал.

странница_осень
#18
SOLNZE

Научите меня,как здесь слова цитировать,я первый раз на этом сайте,а то я пробую, а у меня ничего не получается.

нажимаешь "ответить" и редактируешь все что внутри скобок, скобки не трогать. но это на десктопе, на мобиле низзя

#19
Гость

По факту, вам достались горшки, жене все совместно нажитое. Советую собирать все документальные доказательства ваших расходов + свидетелями обзаводитесь. Только это может быть все бесполезно, т.к. вы скрываете тяжело больного человека от того, кто за него несет юридическую ответственность. Странно, что супруге не сообщили, с отдали беспамятного и дезориентированного посторонней женщине. Поэтому обязательно терапевта вызывайте хотя бы раз в две недели для осмотра и записи в карту. Чтобы потом вас не обвинили, что вы человека сделали инвалидом или довели до смерти.

Так мы сейчас из больницы не выходим,почти каждый день прием.А никто не сомневается,что я его жена,поэтому и не сообщают БЖ,ее и в больнице ни разу никто не видел.А вы считаете,что мне надо ей сказать,я думаю она знает,так как с работы могли позвонить.Это случилось на его работе.Так что вряд ли меня кто обвинит.Мне лучше здесь пообщаться,чем кому-то сказать.Все наши знакомые и по танцам и по хору,я думаю только позлорадствуют.Вывод:счастье любит тишину,а мы не скрывали свою любовь,вот и зависть?

#20
странница_осень

нажимаешь "ответить" и редактируешь все что внутри скобок, скобки не трогать. но это на десктопе, на мобиле низзя

спасибо вроде получается

Гость
#21

Отправьте его жене, раз ни он развода не хочет (а как иначе понять, что он так тянул с разводом? "жена не дала согласие на развод" - это бред, он просто по какой-то причине не хотел с ней разводиться), да и она сопротивляется. Пусть голубки живут вместе.

Гость
#22
SOLNZE

По факту, вам достались горшки, жене все совместно нажитое. Советую собирать все документальные доказательства ваших расходов + свидетелями обзаводитесь. Только это может быть все бесполезно, т.к. вы скрываете тяжело больного человека от того, кто за него несет юридическую ответственность. Странно, что супруге не сообщили, с отдали беспамятного и дезориентированного посторонней женщине. Поэтому обязательно терапевта вызывайте хотя бы раз в две недели для осмотра и записи в карту. Чтобы потом вас не обвинили, что вы человека сделали инвалидом или довели до смерти.

Так мы сейчас из больницы не выходим,почти каждый день прием.А никто не сомневается,что я его жена,поэтому и не сообщают БЖ,ее и в больнице ни разу никто не видел.А вы считаете,что мне надо ей сказать,я думаю она знает,так как с работы могли позвонить.Это случилось на его работе.Так что вряд ли меня кто обвинит.Мне лучше здесь пообщаться,чем кому-то сказать.Все наши знакомые и по танцам и по хору,я думаю только позлорадствуют.Вывод:счастье любит тишину,а мы не скрывали свою любовь,вот и зависть?

Автор, вы не жена!!!! Жена у него есть законная. Вы сейчас заботитесь о ЮРИДИЧЕСКИ ПОСТОРОННЕМ человеке, у которого есть официальный представитель (жена).
Если что, судье будет начхать, что кто-то там считает, он будет смотреть документы, а по докам вы никто.

Гость
#23
1111-1959-2011

А кроме дезориентации и потери памяти что еще? Какие прогнозы на выздоровление? От этого и отталкивайтесь. Я бы БЖ уведомила. А зачем ее уведомлять?Вдруг она его к себе заберет?Выздоровление наверное не будет в полной мере,сейчас 3 месяца на больничном,скоро будут инвалидность оформлять,собираю документы.Он ходит,но ничего не соображает,частичная амнезия ,может заблудиться в городе,так уже было...в общем про таких говорят,я наслышалась "Овощь на ножках".

То, что нет парализации это большой плюс, сейчас в срочном порядке восстанавливайте мозг, чем раньше, тем результативнее. У меня знакомую восстанавливали , врачи рекомендовали нейромидин, церепро, мексидол, пантогам, но особого результата не было, знакомый врач посоветовал когитум, вот после него она начала быстро восстанавливаться, он ещё и при речевых нарушениях помогает. В бесплатных больницах его почему то не назначают, возможно из-за высокой стоимости, курс на месяц тысяч 15, конечно всё индивидуально, проконсультироваться необходимо, но именно после него, в комплексной терапии моя знакомая быстро восстановилась. Лечение обходилось порядка 25 тысяч в месяц, но разница какой она была до инсульта и после всё же очень заметна, очень поменялся характер, всегда была живчик, хохотушка, а сейчас заторможенная, но полностью дееспособная, до инсульта работала гл.бухгалтером, сейчас кассиром. Первый год после инсульта очень важен для реабилитации, хорошо бы в санаторий, в "Валуево" отлично восстанавливают двигательную активность, речь. Вы спрашивали путёвку в санаторий? Обязаны предоставить или за свой счёт, примерно 130 тысяч. Если вы не планируете жить с "овощем" или отказаться от него, то, как можно быстрее начинайте вкладывать в его восстановление. Сил и здоровья вам с мужем.

#24
Solie

Так учитывая его состояние, может и неплохо, если БЖ с родственниками заберут его? Уж извините, но вы готовы жить и ухаживать за инвалидом?

А совесть,я же его люблю,то есть предать,а если до конца жизни совесть будет мучить.Да и он не хочет к ней и даже к ним возвращаться*родственникам).Пока он все понимает,сказать не может,только "да и нет"Спит по 18-19 часов в сутки,похудел уже на 15кг. Скоро инвалидность будут оформлять.Смириться не могу,что кончилось СЧАСТЬЕ.

Гость
#25

Автор по факту ваш мужчина недееспособен. И никаких юридических действий предпринимать не способен. Сама постановка вопроса что бывшая не дает развода смешна. Пошел и сам подал на развод оплатив гос.пошлину. Все элементарно, получив развод можно подавать на раздел имущества.

#26

Автор, вы не жена!!!! Жена у него есть законная. Вы сейчас заботитесь о ЮРИДИЧЕСКИ ПОСТОРОННЕМ человеке, у которого есть официальный представитель (жена). Если что, судье будет начхать, что кто-то там считает, он будет смотреть документы, а по докам вы никто.[/quote] Я не очень поняла,а причем здесь судья и о чем мы будем судиться и почему судье будет начхать на меня,которая с ним жила и ухаживал за ним,а не отправил тут же к БЖ. Я вас очень прошу напишите все нюансы,а то я с толку уже сбилась.Вы юрист?

#27
Гость

Автор по факту ваш мужчина недееспособен. И никаких юридических действий предпринимать не способен. Сама постановка вопроса что бывшая не дает развода смешна. Пошел и сам подал на развод оплатив гос.пошлину. Все элементарно, получив развод можно подавать на раздел имущества.

А как недееспособный может подать на развод?Но его пока не признали недееспособным.Как признают,вот проблема,смогу ли я оформить опекунство?И как?Для меня это важнее ,чем раздел имущества.

Гость
#28
SOLNZE

А как недееспособный может подать на развод?Но его пока не признали недееспособным.Как признают,вот проблема,смогу ли я оформить опекунство?И как?Для меня это важнее ,чем раздел имущества.

Я имела в виду почему не подавал раньше живя с вами. Вас устраивало что вы живете с чужим мужем?? А так конечно человек не молод и с ним все что угодно могло случится. Надо ко всему быть готовой. А то что якобы ему развод не давали бред полный.

#29

[quote="SOLNZE" . Я не очень поняла,а причем здесь судья и о чем мы будем судиться и почему судье будет начхать на меня,которая с ним жила и ухаживал за ним,а не отправил тут же к БЖ. Я вас очень прошу напишите все нюансы,а то я с толку уже сбилась.Вы юрист?[/quote] Ответьте пожалуйста ,мне очень важно,я должна знать все "подводные камни".

#30
Гость

Я имела в виду почему не подавал раньше живя с вами. Вас устраивало что вы живете с чужим мужем?? А так конечно человек не молод и с ним все что угодно могло случится. Надо ко всему быть готовой. А то что якобы ему развод не давали бред полный.

Сначала она подала на развод еще в 2016 году,в итоге 2 раза не пришла,а на 3 взяла заявление и сказала не даст развод,потом он попытался,что тут началось,подключила администрацию города,там у нее родственники.Ну и вместе решили не портить себе жизнь и так все прекрасно.Не я же одна с женатым жила,много таких женщин,а потом как-то само собой и разрешилось бы.Да вот несчастье свалилось.......

#31
SOLNZE

Я не очень поняла,а причем здесь судья и о чем мы будем судиться и почему судье будет начхать на меня,которая с ним жила и ухаживал за ним,а не отправил тут же к БЖ. Я вас очень прошу напишите все нюансы,а то я с толку уже сбилась.Вы юрист?

Ответьте пожалуйста ,мне очень важно,я должна знать все "подводные камни.

#32
Гость

Смотря сколько вам лет если моложе его на много помогите оформить пенсию по инвалидности ему и определите в пансионат ,

Именно этим я сейчас занимаюсь.Хочу все сделать для него.Только вместо пансионата,ему нужна помощь в бытовых делах,в санаторий поедем.

Гость
#33
SOLNZE

Сначала она подала на развод еще в 2016 году,в итоге 2 раза не пришла,а на 3 взяла заявление и сказала не даст развод,потом он попытался,что тут началось,подключила администрацию города,там у нее родственники.Ну и вместе решили не портить себе жизнь и так все прекрасно.Не я же одна с женатым жила,много таких женщин,а потом как-то само собой и разрешилось бы.Да вот несчастье свалилось.......

На третий раз разводят без проблем а при отсутствии детей и с первого раза. Конечно живут и с женатыми, если устраивает. Но умная женщина всегда определит свой правовой статус. Что бы последствия не расхлебывать.

Гость
#34
SOLNZE

Именно этим я сейчас занимаюсь.Хочу все сделать для него.Только вместо пансионата,ему нужна помощь в бытовых делах,в санаторий поедем.

Автор а в качестве кого поедете в санаторий??

Гость
#35
Гость

Автор а в качестве кого поедете в санаторий??

Сопровождающим может быть любой человек и уход осуществлять тоже, но с согласия нуждающегося, ему достаточно будет кивнуть (при отсутствии речи).

#36

К юристу сходите, проконсультируйтесь, может ли он подать на развод через суд в таком состоянии.

#37
Бухие бухи

К юристу сходите, проконсультируйтесь, может ли он подать на развод через суд в таком состоянии.

Если юрист скажет, что да может(больной может многие юридические действия делать по доверенности, нотариус приглашается к больному), и он хочет развестись, то пусть разводится, а дальше можете оформить свои отношения и ухаживайте на здоровье. Но времени уйдёт месяца 3 на суды.

#38
Гость

Автор а в качестве кого поедете в санаторий??

В качестве гражданской жены.

Гость
#39

мужик с женой прожил почти 30 лет.....а потом бросил ради любовницы. Думаю, в начале семейно йжизни не особо то он и зарабатывал. Это сейчас перед любовницей хорохорится: ой, какой я, с женой параллельные были (ага, все 30 лет) , я больше зарабатывал...ну ну. а как голож"опым желторотым вчерашним студентом с ней вместе поднимался забыл ? мужик уро"д, без обид. Захотелось свежего мясца на старости лет ? ничего в человеке приличного не осталось, ну вот и допрыгался. Вы, автор, как тетка-любовница разрушившая семью, уважения тоже не вызываете. ну бегайте по судам, пытайтесь оформить развод, отпилить имущество, что вам еще делать ?

#40
Бухие бухи

К юристу сходите, проконсультируйтесь, может ли он подать на развод через суд в таком состоянии.

Юрист-адвокат посылает к нотариусу ,оформлять генеральную доверенность и здесь как раз достаточно кивка головой,так как прежложения он сказать не может.,а потом в адвокатскую контору с этой доверенностью,но через них развод стоит очень дорого,а раздел имущества еще дороже.Сейчас все деньги уходят на лечение ,правда результат пока нулевой

#41
Гость

Вы, автор, как тетка-любовница разрушившая семью, уважения тоже не вызываете. ну бегайте по судам, пытайтесь оформить развод, отпилить имущество, что вам еще делать ?

Не собираюсь я бегать по судам,оформлять развод и отпиливать имущество.Я просто не смогу жить,если БЖ с родственниками заберет его.Именно это меня волнует.Да и разрушать там было не чего ,они жили 4 года,как квартиранты и он был в активном поиске ,искал любовь..)))У нас с ним разница всего в 10 лет,а она его старше всего на 5 лет.Я даже готова кредит взять,откупиться,чтобы его и меня в покое оставили.К ней никаких претензий иметь не буду.

#42
SOLNZE

Юрист-адвокат посылает к нотариусу ,оформлять генеральную доверенность и здесь как раз достаточно кивка головой,так как прежложения он сказать не может.,а потом в адвокатскую контору с этой доверенностью,но через них развод стоит очень дорого,а раздел имущества еще дороже.Сейчас все деньги уходят на лечение ,правда результат пока нулевой

Пусть без раздела имущества разведется, Вам свой статус жены надо оформлять, если ухаживать будете. Адвоката на развод можете поискать и дешевле, там не прям сложно, главное доказать, что он вменяем, если потребуется (может не потребоваться).

Гость
#43
SOLNZE

Не собираюсь я бегать по судам,оформлять развод и отпиливать имущество.Я просто не смогу жить,если БЖ с родственниками заберет его.Именно это меня волнует.Да и разрушать там было не чего ,они жили 4 года,как квартиранты и он был в активном поиске ,искал любовь..)))У нас с ним разница всего в 10 лет,а она его старше всего на 5 лет.Я даже готова кредит взять,откупиться,чтобы его и меня в покое оставили.К ней никаких претензий иметь не буду.

Кстати, напомнили, у меня есть знакомый, после аварии задет позвоночник и травма головы, жену, детей полностью обеспечивал, но баб было много и 20 лет одна постоянная любовница, его заместитель. После аварии долгое восстановление, ходит по квартире, говорит невнятно, но понять можно, так вот когда он не мог ходить и ещё было неизвестно восстановится ли мозг, его жена пускала любовницу, как коллегу, та его выхаживала, материально помогала, занималась с ним (она логопед), а как только он пошёл на поправку жена запретила ей приходить. Через коллег ему передали телефон для связи, когда жены нет дома он ей звонит, плачет, говорит невыносимо так жить, просит её прийти, но с женой не разводится, якобы не хочет быть обузой для любовницы. А жена запретив ей приходить, наверное ему так мстит, видя, как он мучается.
Жена обращается с ним не как с мужчиной, а как с овощем и обузой, ни во что не ставя. А ведь был мужчина - орёл, да что там орёл, сокол), жену, детей, будучи на руководящей должности обеспечивал от и до. Любовница бы его забрала, но вот пойми, то ли он действительно боится, хотя в ней может быть уверенным на все 100%, то ли боится, что дети отвернутся (а они отвернутся), то ли хочет на двух стульях усидеть, поди пойми.

Гость
#44
SOLNZE

А как недееспособный может подать на развод?Но его пока не признали недееспособным.Как признают,вот проблема,смогу ли я оформить опекунство?И как?Для меня это важнее ,чем раздел имущества.

Не сможете никак. У него есть законная жена, поэтому вам опекунство никто не даст.
Но я не пойму - вы реально готовы ухаживать за инвалидом до конца жизни? Зачем вам это, вы даже не жена и ничего не должны.

Гость
#45

Автор, я в почти такой же ситуации была. Мы с мужчиной прожили вместе 10 лет. Он не разводился - типа дети не поймут (взрослые давно). Меня он старше на 18 лет. Из 10 лет последние два года у нас был гостевой брак, так сказать - все выходные вместе, на дачу, в отпуск, работали рядом - на обед вместе... Просто у человека тяжеловатый характер, поэтому после 8 лет совместной жизни я перешла на формат гостевого брака.
И вот инсульт. Парализации нет, то же самое что у вашего. Память и речь. Как ложку держать не помнил. И вот почему-то вся его родня решила, что после больницы я перееду к нему, его сын мне прямо так и сказал. Пришлось популярно обьяснить, что будучи здоровым, его папа не посчитал нужным сделать меня своей женой, поэтому извиняйте. Вы в случае смерти наследники, у вас все права, из его квартиры вы выставите меня сразу как он умрет, зачем мне это надо? С меня посильная ненапряжная помощь и все.
Три года прошло, он живет один, сам себя обслуживает, говорит плохо, писать читать не может. Память плохая. Я звоню, иногда навещаю. Поддерживаю морально. Все. И очень рада, что вовремя отскочила. Я бы этого не выдержала.

Гость
#46

И, автор, что еще хочу вам сказать - не берите на себя обязанности жены, не являясь ею по факту и не имея ее прав. Потратите жизнь на уход за инвалидом и останетесь в результате ни с чем - ни семьи ни детей ни наследства.
То, что он полностью восстановится - это вряд ли. В нашем случае реабилитация проводилась по полной - санатории, массажи, логопеды и т.п. У него были неплохие накопления, да на работе дали очень приличную мат.помощь. Но чудес не бывает. Сохранилось процентов 30 интеллекта и то хорошо. От дома до магазина может дойти, а далеко уже нет, может заблудиться. На автобусах не ездит - не понимает номеров. В-общем... Ошиблась я, не три года, четыре уже прошло...

Гость
#47
SOLNZE

Не собираюсь я бегать по судам,оформлять развод и отпиливать имущество.Я просто не смогу жить,если БЖ с родственниками заберет его.Именно это меня волнует.Да и разрушать там было не чего ,они жили 4 года,как квартиранты и он был в активном поиске ,искал любовь..)))У нас с ним разница всего в 10 лет,а она его старше всего на 5 лет.Я даже готова кредит взять,откупиться,чтобы его и меня в покое оставили.К ней никаких претензий иметь не буду.

Не переживайте, его она не заберет))) зачем он ей? Имущество после смерти заберет да и все.
Прямо очередь из родственников встанет за инвалидом ухаживать. Все рады, что есть вы, такая дурочка.

Бяка
#48

Как же бабы любят быть жертвами))) Че он там... жена агрессивная развода не давала??? Мужик просто хорошо устроился и жениться на вас не хотел. В суде срок на примирение максимум 3 месяца, и по итогу всех несогласных все равно разводят. Я в судах работала. Он просто сам не хотел разводиться. Другой вопрос, зачем вы это глотали или реально верили в эту басню? Короче, раз он с вами так поступил, то теперь ваш черёд: «Я тебя безумно люблю, ты самый лучший, но комфортней ухаживать за тобой будет твоя жена и дети» - и дать пинка под ср*ку.

Гость
#49
Solnze

Мы прожили 2,5 года.Он женат официально(прожили 29 лет,детей нет)но не развелся(с самого начала жена не дала согласие на развод),а далее все оттягивали(уж больно от официальной жены агрессия была жесть),думали ну и ладно ,успеем.Жили на моей территории.Меня все устраивало,а он говорил,что давно сделал мне предложение,дело в разводе.Может БЖ успокоится и смирится и вот тогда.....Но случился у него инфаркт мозга,то есть инсульт ишемический:дезориентация,потеря частичная памяти и т.д. Ухаживаю за ним уже 3 месяца,в отчаяньи ,что делать дальше? БЖ пока не знает.

Странные вы любовницы женатиков , сперва думаете что сорвали джекпот а в самом деле вы сиделки на старости лет .

Гость
#50
Гость

Странные вы любовницы женатиков , сперва думаете что сорвали джекпот а в самом деле вы сиделки на старости лет .

Сиделками только недалекие становятся. А нормальные понимают, что обязательств без прав не бывает.

Предыдущая тема