Гость
Статьи
Замужняя

Замужняя

Добрый день форумчанам. Посоветуйте как вернуть. Понятно, что многие будут камушки бросать, но все же слушайте мою историю. Я однажды был в одной конторе и увидел там женщину и замер. Позже я подошёл и сделал комплимент. Она была на 11 лет старше меня и замужем.Сейчас мне 27.Она однажды уходила от мужа. В браке было все тяжело очень. Всё держится на ребенке... Мы начали общаться... Дружили месяца 4 и переписывались. Потом случился секс. Он был настолько чувственный.Вы все сами знаете как это бывает. Потом были несколько лет просто чуда. Ни с кем я не испытывал такого. Носил на руках, дарил подарки. Помогала во всем и поддерживала. Спустя это время чувствую, что охладевает.С ней расстались. Я не понял из за чего. Спустя несколько месяцев снова сошлись. Соскучились очень. Все было ещё краше. Про длилось не долго. Причина была её, в возрасте и рожать мне поздно. Мне в принципе это не очень важно. Главное, рядом чтобы была и все. А мне все равно было и сейчас все равно на разницу. Этого и особо не видно. Пытался и пытаюсь вернуть. Пробовал уже абсолютно все. Оставить так как есть не могу, люблю. Форумчане, посоветуйте как вернуть её. Она одна и не нужен никто. Сверстницы и младше не нравятся. Как только рот открывают хочется бежать. Глупые и неинтересно с ними.

Шторм18
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваше отношение больше похоже на зависимость от человека, а не на любовь.
Что для вас любовь, как вы ее проявляете? Вкладываете в это понятие? Какие конкретные действия?
Вы уверены, что встречаетесь с живой женщиной, а не своими фантазиями, навешанными на нее? Если нет - как бы вы отнеслись к тому, что за вами бы бегала девушка, а вы уже остыли, у вас сменились бы приоритеты?
Предоставьте ей самой решать хочет ли она быть с вами. Бегание за партнером только ослабляет его чувства.

#1

Вот и Васек нарисовался. Какой-же ты умственно отсталый ***. Ты никогда не будешь главой семьи с ней. Будешь воспитывать чужего ***. А своих она тебе не родит. Будет тянуть из тебя деньги и все. Ты для неё олень и ***. Беги от неё пока не поздно.

#2
Евгений 40 лет

Вот и Васек нарисовался. Какой-же ты умственно отсталый ***. Ты никогда не будешь главой семьи с ней. Будешь воспитывать чужего ***. А своих она тебе не родит. Будет тянуть из тебя деньги и все. Ты для неё олень и ***. Беги от неё пока не поздно.

С бабками как бы проблем с обеих сторон нет. Люди сосоявшиеся

#3

Не вижу смысла возвращать, вас связывает только секс и не более.

Алина
#4

Рожают и в 40 лет, если нет противопоказаний (например,спайки в животе) или перевязанные маточные трубы(хотя и с ними живчики попадают и б бывает).
Если бы Вас любила,то родила бы хоть погодок.
А так к сожалению Вы оказались просто мальчиком на побегушках.
Вам одуматься надо, скоро 30.

Незамужняя
#5

Иди ко мне..

Незамужняя
#6

💋❤

🕚💜
#7
Шторм18

Добрый день форумчанам. Посоветуйте как вернуть. Понятно, что многие будут камушки бросать, но все же слушайте мою историю. Я однажды был в одной конторе и увидел там женщину и замер. Позже я подошёл и сделал комплимент. Она была на 11 лет старше меня и замужем.Сейчас мне 27.Она однажды уходила от мужа. В браке было все тяжело очень. Всё держится на ребенке... Мы начали общаться... Дружили месяца 4 и переписывались. Потом случился секс. Он был настолько чувственный.Вы все сами знаете как это бывает. Потом были несколько лет просто чуда. Ни с кем я не испытывал такого. Носил на руках, дарил подарки. Помогала во всем и поддерживала. Спустя это время чувствую, что охладевает.С ней расстались. Я не понял из за чего. Спустя несколько месяцев снова сошлись. Соскучились очень. Все было ещё краше. Про длилось не долго. Причина была её, в возрасте и рожать мне поздно. Мне в принципе это не очень важно. Главное, рядом чтобы была и все. А мне все равно было и сейчас все равно на разницу. Этого и особо не видно. Пытался и пытаюсь вернуть. Пробовал уже абсолютно все. Оставить так как есть не могу, люблю. Форумчане, посоветуйте как вернуть её. Она одна и не нужен никто. Сверстницы и младше не нравятся. Как только рот открывают хочется бежать. Глупые и неинтересно с ними.

да с тобой она,с тобой

Гость
#8
Шторм18

Добрый день форумчанам. Посоветуйте как вернуть. Понятно, что многие будут камушки бросать, но все же слушайте мою историю. Я однажды был в одной конторе и увидел там женщину и замер. Позже я подошёл и сделал комплимент. Она была на 11 лет старше меня и замужем.Сейчас мне 27.Она однажды уходила от мужа. В браке было все тяжело очень. Всё держится на ребенке... Мы начали общаться... Дружили месяца 4 и переписывались. Потом случился секс. Он был настолько чувственный.Вы все сами знаете как это бывает. Потом были несколько лет просто чуда. Ни с кем я не испытывал такого. Носил на руках, дарил подарки. Помогала во всем и поддерживала. Спустя это время чувствую, что охладевает.С ней расстались. Я не понял из за чего. Спустя несколько месяцев снова сошлись. Соскучились очень. Все было ещё краше. Про длилось не долго. Причина была её, в возрасте и рожать мне поздно. Мне в принципе это не очень важно. Главное, рядом чтобы была и все. А мне все равно было и сейчас все равно на разницу. Этого и особо не видно. Пытался и пытаюсь вернуть. Пробовал уже абсолютно все. Оставить так как есть не могу, люблю. Форумчане, посоветуйте как вернуть её. Она одна и не нужен никто. Сверстницы и младше не нравятся. Как только рот открывают хочется бежать. Глупые и неинтересно с ними.

Девушке отказаться от дел 2 марта?

Shtorm18
#9
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Ваше отношение больше похоже на зависимость от человека, а не на любовь.
Что для вас любовь, как вы ее проявляете? Вкладываете в это понятие? Какие конкретные действия?
Вы уверены, что встречаетесь с живой женщиной, а не своими фантазиями, навешанными на нее? Если нет - как бы вы отнеслись к тому, что за вами бы бегала девушка, а вы уже остыли, у вас сменились бы приоритеты?
Предоставьте ей самой решать хочет ли она быть с вами. Бегание за партнером только ослабляет его чувства.

Поначалу больше бегала и вкладывалась она. Я много занимался своими делами и времени особо не было на неё. Ну баланс значимости был на моей стороне. Потом видно где-то я поплыл. И он сменился. После 1 го расхода. Она сама написала что нужен очень и скучает по мне и дался я легко. Написал почти сразу же. я тоже был без тебя как без рук. И началось все снова и спустя недолгое время снова та же песня

Shtorm18
#10
🕚💜

да с тобой она,с тобой

Кто со мной

Shtorm18
#11
Puma

Не вижу смысла возвращать, вас связывает только секс и не более.

Был не только секс. Не мало прошли за это время вместе. Речь идёт о нескольких лет, а не месяцев или дней

Гость12
#12
Puma

Не вижу смысла возвращать, вас связывает только секс и не более.

Брал вообще такую неопытную.всему научил. Слова были, что разница большая в годах и тебе нужна своя семья. Да мне и с ней хорошо

Гость
#14

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема