Гость
Статьи
Замужняя

Замужняя

#нуженсовет
Столкнулся с небольшой дилеммой)Мне 22.Я работаю на предприятии.Пришла недавно к нам работать одна девушка.Старше меня на 5 лет) Симпатичная ,миниатюрная)В диалог вступает очень охотно,НО! тут сразу возникает 2 проблемы.1-у нас отношения должны быть руководитель-подчиненная (а мы уже начинаем выходить за эти рамки).2-она замужем и у нее ребенок.Много говорит о муже,который не устраивает...Честно,не знаю. Девушки никогда не было и нет.Как-то уже пора начинать,наверное).Но не знаю.По всем фронтам этого вопроса все очень плохо и мне кажется надо притормаживать.Или все таки может быть...?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы всегда, когда начинаете приближаться к женщинам притормаживаете? В 22 года странно быть девственником, у вас какой-то психологический барьер.

Хорошая девушка
#2

Все таки " пора" или хочется именно эту девушку? Если влюьленность есть то нужно проявить себя, начать ухаживать. А если вы в стадии " пора бы уже, но на безрыбье" , а эта просто оказалась рядом , то лучше поискать другую к которой возникнет гастоящее чувство.

Умари
#3

Тебя не смущает, что у нее есть муж и ребенок? Тебе зачем проблемы себе создавать?

Гость
#4
Milana

А вы всегда, когда начинаете приближаться к женщинам притормаживаете? В 22 года странно быть девственником, у вас какой-то психологический барьер.

Есть такое дело)Воспитание да и есть некоторые внутренние моральные барьеры,через которые переступать не хочу.

Гость
#5
Хорошая девушка

Все таки " пора" или хочется именно эту девушку? Если влюьленность есть то нужно проявить себя, начать ухаживать. А если вы в стадии " пора бы уже, но на безрыбье" , а эта просто оказалась рядом , то лучше поискать другую к которой возникнет гастоящее чувство.

ДА никаких чувств к ней нет)Просто не знаю,стоит ли что-то пробовать.Скорее всего это отразится на работе.Да и девочка замужем.Я по ней вижу,что она не против,но есть много НО

Гость
#6
Умари

Тебя не смущает, что у нее есть муж и ребенок? Тебе зачем проблемы себе создавать?

То что у нее муж,меня немного гнетет.Но минимально.Она говорит,что спят они в разных комнатах. Страсть в сексе угасла.Да и вообще он ее не устраивает)Просто мне кажется, что не так просто она мне это говорит.Вчера я персонал с работы отпустил раньше,а она такая:"Я хочу остаться"т.к. до автобуса ей было долга.Ну и все-остались наедине, пообщались.Не более.Она рассказала о угасающем сексе и о муже не устраивающем.Не знаю,крч...

Умари
#7
Гость

То что у нее муж,меня немного гнетет.Но минимально.Она говорит,что спят они в разных комнатах. Страсть в сексе угасла.Да и вообще он ее не устраивает)Просто мне кажется, что не так просто она мне это говорит.Вчера я персонал с работы отпустил раньше,а она такая:"Я хочу остаться"т.к. до автобуса ей было долга.Ну и все-остались наедине, пообщались.Не более.Она рассказала о угасающем сексе и о муже не устраивающем.Не знаю,крч...

Она себе любовника ищет. Только имей ввиду, она может тебя потом просто так не отпустить. И это может сказаться на работе.

Гость
#8
Умари

Она себе любовника ищет. Только имей ввиду, она может тебя потом просто так не отпустить. И это может сказаться на работе.

В каком смысле может просто так не отпустить?)

Умари
#9
Гость

В каком смысле может просто так не отпустить?)

Если у нее с мужем все плохо, то она тебя может рассматривать тебя как запасной вариант.

Гость
#10
Умари

Если у нее с мужем все плохо, то она тебя может рассматривать тебя как запасной вариант.

Вообщем,вы предлагаете лучше держать ее на максимальном расстоянии?)

Умари
#11
Гость

Вообщем,вы предлагаете лучше держать ее на максимальном расстоянии?)

Твоя жизнь и решать тебе. Просто ее поведение - это поведение не порядочной женщины (говорит гадости о своем муже другому мужчине, имея при этом ребенка от него, нарушает субординацию на работе, ищет сближения будучи замужем и т.п.)то стоит задуматься, а нужны ли тебе отношения с такой женщиной? Ведь она может и про тебя распустить слухи или подпортить тебе карьеру. Как - то так.

Хорошая девушка
#12
Гость

ДА никаких чувств к ней нет)Просто не знаю,стоит ли что-то пробовать.Скорее всего это отразится на работе.Да и девочка замужем.Я по ней вижу,что она не против,но есть много НО

Я предлагаю прекратить откровенные разговоры даже вне делоаого поля и выстроить личные границы.
Не связывайтесь с проблемными девушками. Лучше найдите любимую-ровесницу или младше.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем