Гость
Статьи
Замужний

Замужний

Начну по порядку . Я пришла в новую фирму ; на нашем первых посиделках мы очень сблизились с начальником ; понравились друг другу ( танцевали и все такое) в конце вечера он меня поцеловал и отвёз домой . Позже я узнала что он женат. Мы не виделись с ним после этого пол года ( так как я уезжала в командировку ) я приехала и на очередном собрании мы снова увиделись , он сам ко мне подошёл когда я уже изрядно выпила ... мы беседовали продолжала я пить и напилась, что не помню как оказалась у него в кровати . Меня весь вечер к нему тянуло .... наговорила я помню что ему очень много грубостей после секса , и после обнаружила что он меня заблокировал в телефоне . Так и не позвонил и не спросил как я .( вероятно обиделся ? Или совесть проснулась ?) Он воспользовался мной как куклой для секса и все ? Причём секс я помню частями и не отчетливо . Да стыдно стало на утро ; что делать и как работать ? Моралистов прошу мимо

Gia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясни одно, как тебе было не противно с ним спать, он же *** женатик, это полный антисекс, тебе не брезгливо?

Гость
#3

Это что за ***?!

#4

Ну не бухать больше

Гость
#5

Отчего у него совесть проснулась? Что трахнул тебя и заблокировал или что жене изменил?

Гость
#7

Автор сама его изнасиловала. И даже не извинилась, а наезжать стала. Вот он и заблокировал неадекватку.)

Гость
#8

"Моралистов прошу мимо" - a а сюда только за моралью, ты ***:):)

Гость
#9

А почему тема называется "замужний", когда он женат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: