Гость
Статьи
Жених постоянно …

Жених постоянно жалуется моим родителям

Мы с женихом пока живём раздельно, я с родителями, он у себя, я беремена и скоро свадьба. Но меня жутко бесит что ри каждой малейшой ссоре он звонит либо моему отчиму, либо маме(которая тоже беременна). Когда я ему это сказала, что это нам надо решать , он ответил что проблему надо решать всем вместе (причём он очень обидчевый . Например : утром мы повщдорили, вечером он ко мне приезжает, даёт лекарства и собирается уезжать, я конечно не понемая что случилось, говорит о утренней ссоре про которую я забыла и идёт к лифту, через 10 минут приходит мама и говорит что он у подъезда ждёт отчима, и в итоге мы говорим час, я, жених, отчим и мама. И при всех таких разговорах он оказывается виноват, когда ему родители все разъесеяют, что у меня гормоны, что обращать внимание на это не надо. И уже раз сто так было, уже это и родителям надоедает. А моё вообще мнение таково что ссор из и в выносить не надо, надоело. Вчера поссорились немного, он уже позвонил моей маме и отчиму. Что делать, надоело уже?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ево! Ты достойна лучшево! И ребеночек твой нагуляный будет для Настоящева Мущины наградой!

Гость
#2

Почему раздельно живете?
Могу сказать только одно - люди не меняются (только в худшую сторону), так что ваш парень треплом был, треплом и останется.

Гость
#3
Гость

Почему раздельно живете?
Могу сказать только одно - люди не меняются (только в худшую сторону), так что ваш парень треплом был, треплом и останется.

До свадьбы решили так сделать

Гость
#4

Балаган какой-то! Вот что бывает когда дети делают детей. До тридцати лет это вообще противопоказанно.

Гость
#5
Гость

До свадьбы решили так сделать

И какова цель раздельного проживания при том, что вы уже беременная?
Вы уверены, что свадьба будет? Уверены, что парень хочет с вами жить?
Что-то не верю, что вы добровольно согласны жить с родителями, а не с отцом ребенка.

Мурло
#6

мой тоже жалуется моей маме на меня, когда она приходит и это так мило. она тогда в шутку на меня бухтит. а он радуется как ребенок. все любят чтобы их нянькали и жалели. мужчины они же как котики. к тому у моего родителей не осталось уже.

Вячеслав Русский
#7

Автор, Вы же уже создавали эту тему. Муж стучит родителям - называется. Опять?

гость
#8

съезжайтесь как можно скорее - в чем смысл вашего отдельного проживания (как вам выше уже написали), особенно если учесть, что вы уже беременны? Пытаетесь создать иллюзию девочки-целочки для окружающих - так для этого уже явно поздно. Или боитесь (а скорее - родители боятся), что вы ему до свадьбы своими скандалами и ссорами все мозги вынесете, и он откажется на вас жениться даже из-за ребенка? Потому что это как раз вполне вероятно, если не перестанете так глупо себя вести. А вообще, перед браком надо обязательно пожить вместе, иначе потом очень быстро развод последует, и из декрета не успеете выйти. Но это у нормальных людей, у вас там что-то ненормальное явно происходит... вам хоть есть где жить после свадьбы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: