Гость
Статьи
разговор о мужччине

разговор о мужччине

Девочки всем привет, прошу Вашего совета. На протяжении трех лет встречаемся с парнем, ну как мы не вместе, иногда спим. Никто никому не обязан ничем, ему отношения не нужны, ну а я его люблю и это единственный повод видеть его.
В один день, он слышит в кафе разговор о нем, мол я в разговоре сказала, что мы встречаемся, праздники вместе встретили, однако такого не было, ну а про праздники я действительно так думаю. Да и какая разница что я кому сказала, некоторые моменты возможно специально, зная что ему могут передать.
Теперь он назвал меня балаболкой и чтобы исчезла из его жизни
Как думаете, наша история окончена?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему закончена? Будете и дальше "иногда спать".

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Вот зачем вы так, автор

Татьяна
#3
Гость

Почему закончена? Будете и дальше "иногда спать".

По его смс, "он не ожидал, узнать, что я про него балаболю" может не понравилось, что говорила про него. ну а я не считаю, что я балаболила. Может что не так сказала, но это не повод ярлыки вешать.

Головой понимаю ничего нет между нами, только секс.

Гость
#4
Татьяна

Как думаете, наша история окончена?

Да, придуманная вами история закончилась бесславно.

Мужчина
#5

"Я не считаю", а он считает. Так вы мало того, что язык не можете удержать, еще и свое мнение навязываете?

Татьяна
#6
Мужчина

"Я не считаю", а он считает. Так вы мало того, что язык не можете удержать, еще и свое мнение навязываете?

никому не навязываю, на нг вместе были, он так не считает, ну это личное дело каждого. Мужчине нужен был повод, он его нашел. До пенсии с ним так редкими встречами видеться будем. Всему наступает конец.
Услышав, про другого мужчину нашел повод, как слиться вот и все. А разговор только был отмазкой.

Дашка
#7

Да разводка это! Автор сочиняет какую то ***.

Гость
#8

Вот вам и урок: поменьше трепаться и не выдумывать то, чего не было. Пригодиться в отношениях с другим уже мужчиной.

Татьяна
#9
Гость

Вот вам и урок: поменьше трепаться и не выдумывать то, чего не было. Пригодиться в отношениях с другим уже мужчиной.

Так в том то и дело, ничего не выдумывала, ну ок, доя него нг не вместе встречали, ну если с трех мы увиделись, то как это называется? Спросили с кем нг встретила, я как считаю так и ответила, а теперь балоболка.

💰💰💰👛
#10

А он что, под столом сидел и слушал? Вот бегемот. Надо было его ногой ударить.

Гость
#11
Дашка

Да разводка это! Автор сочиняет какую то ***.

Забавляют тролльчуги,которые под каждой темой высирают про разводку!
Откуда знать то тебе,правда это или разводки?!
Не нравится,шагай мимо Молча!

#12
Татьяна

никому не навязываю, на нг вместе были, он так не считает, ну это личное дело каждого. Мужчине нужен был повод, он его нашел. До пенсии с ним так редкими встречами видеться будем. Всему наступает конец.
Услышав, про другого мужчину нашел повод, как слиться вот и все. А разговор только был отмазкой.

Ну вот сама себе и ответила.

Татьяна
#13
💰💰💰👛

А он что, под столом сидел и слушал? Вот бегемот. Надо было его ногой ударить.

да, сзади где-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема