Гость
Статьи
Как забыть его?!

Как забыть его?!

Общалась очень хорошо с парнем по сети, в жизни пару раз виделись тк далеко живём друг от друга. За время общения стали очень близки, есть общие секреты, общение было тёплое, даже иногда было ощущение, что мы общаемся не как друзья, а как парень с девушкой... За время общения часто намекал на встречу. Но вся эта романтика продлилась не долго, сегодня мне пришло от него сообщение "привет, прости меня, но я не могу продолжить с тобой общение, это печально просто так надо, ещё раз прости. Спасибо большое за приятное общение, ты не причём, просто так надо и по другому никак" После этих слов, мне очень плохо, я не могу смириться с тем что его в моей жизни больше нет, подскажите как с этим справиться?

Наташа36458
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Наташа! Вы переживаете потерю. От душевной боли нет обезболивающих, ее нужно прожить. Но помочь вам быстрее это сделать поможет психология и позитивное мышление.
Если вы себя цените, то не будете убиваться по человеку, который в общем-то ничего не обещал. Слава Богу, он такой не единственный, и впереди вас ждёт истинная любовь.

Коммент
#1

Сколько общались?

Лола
#2

Прими его мудацкий ход как он есть . По - другому никак. Больно всегда , когда тебя оставляют без видимых причин . Забудется все со временем.

#3

Врёт может, шантажирует)?
Вы ему ответили и собираетесь?

Ве
#4

Общаться можно со многими людьми. А у вашего друга вероятно появилась ревнивая девушка.

Ве
#5
Лола

Прими его мудацкий ход как он есть . По - другому никак. Больно всегда , когда тебя оставляют без видимых причин . Забудется все со временем.

Да он скоро вернётся. Ревнивица вынесет мозг окончательно и он её бросит.)
Меня даже жена никогда не ограничивала в общении. А тут блин.

Гость
#6

дык напиши другому, мало что ли дрррочеров в интернете?

Гость
#7
Гость

дык напиши другому, мало что ли дрррочеров в интернете?

Точно

Наташа36458
#8
Коммент

Сколько общались?

Общались мы 1 год

Наташа36458
#9
Ве

Да он скоро вернётся. Ревнивица вынесет мозг окончательно и он её бросит.)
Меня даже жена никогда не ограничивала в общении. А тут блин.

Да мне тоже кажется что он скоро вернётся, подобный ход был уже, он потом прощения просил, я ему дала шанс

Ве
#10
Наташа36458

Да мне тоже кажется что он скоро вернётся, подобный ход был уже, он потом прощения просил, я ему дала шанс

Просто вы ещё глупые. Дружба гораздо ценнее его похождений. Собственно и любовь это та же дружба, только с крыльями.
А вам, я бы посоветовал больше общаться. Так со временем вы увидите на кого можно положиться, а на кого нет. Этот ваш друг, считающий нормальным сливаться без объяснения причин будет плохим спутником жизни. Друзей нельзя предавать. Никогда. А любимых тем более.

Наташа36458
#11
Ве

Просто вы ещё глупые. Дружба гораздо ценнее его похождений. Собственно и любовь это та же дружба, только с крыльями.
А вам, я бы посоветовал больше общаться. Так со временем вы увидите на кого можно положиться, а на кого нет. Этот ваш друг, считающий нормальным сливаться без объяснения причин будет плохим спутником жизни. Друзей нельзя предавать. Никогда. А любимых тем более.

Спасибо вам большое за совет, я им воспользуюсь! Вы абсолютно правы!

Ира
#12
Ве

Просто вы ещё глупые. Дружба гораздо ценнее его похождений. Собственно и любовь это та же дружба, только с крыльями.
А вам, я бы посоветовал больше общаться. Так со временем вы увидите на кого можно положиться, а на кого нет. Этот ваш друг, считающий нормальным сливаться без объяснения причин будет плохим спутником жизни. Друзей нельзя предавать. Никогда. А любимых тем более.

Это постулаты , которые применяют как шаблон к отношениям между людьми . Но у каждого есть свой выбор. Он от сердца , либо по стечении обстоятельств. Против себя идти, потому что это дружба или человек во мне нуждается - нельзя.
Автор , это вы в нем нуждаетесь . Он в вас видимо нет . И на это у него есть своё право делать выбор. Каким бы постулатам он не противоречил .

Наташа36458
#13
Ира

Это постулаты , которые применяют как шаблон к отношениям между людьми . Но у каждого есть свой выбор. Он от сердца , либо по стечении обстоятельств. Против себя идти, потому что это дружба или человек во мне нуждается - нельзя.
Автор , это вы в нем нуждаетесь . Он в вас видимо нет . И на это у него есть своё право делать выбор. Каким бы постулатам он не противоречил .

Я согласна с вами что он в праве делать выбор, но обидно и непонятно от того что я у него спросила в чем причина, а он ответил "не сейчас, это не важно, ты тут не причем ,все хорошо.." хотя за день до этого всего мы с ним очень хорошо общались...

Ира
#14
Наташа36458

Я согласна с вами что он в праве делать выбор, но обидно и непонятно от того что я у него спросила в чем причина, а он ответил "не сейчас, это не важно, ты тут не причем ,все хорошо.." хотя за день до этого всего мы с ним очень хорошо общались...

Человек в двух случаях не говорит причин . Когда не хочет делиться переживаниями и мыслями , или прото боится сделать ещё больнее , если скажет причину. Это называют трусостью.
В любом случае , грамотно и верно поступают единицы . Все живые люди и эмоции никто не отменял . Нас они часто заманивают в капкан и делают идиотами в глазах других. Мы в этом не виноваты .

Гость
#15
Ира

Человек в двух случаях не говорит причин . Когда не хочет делиться переживаниями и мыслями , или прото боится сделать ещё больнее , если скажет причину. Это называют трусостью.
В любом случае , грамотно и верно поступают единицы . Все живые люди и эмоции никто не отменял . Нас они часто заманивают в капкан и делают идиотами в глазах других. Мы в этом не виноваты .

трусость как раз: "Нас они часто заманивают в капкан и делают идиотами в глазах других. Мы в этом не виноваты"

Ве
#16
Наташа36458

Спасибо вам большое за совет, я им воспользуюсь! Вы абсолютно правы!

Не за что. Солнышка.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: