Гость
Статьи
33 года..хочу ребенка, …

33 года..хочу ребенка, но не от кого

личная жизнь не складывается, на горизонте нет даже просто кавалера. уже хочу ребенка да и возраст поджимает. понимаю если не рожу хотя бы ближайшие 2 года. тогда уже пиши пропало..не знаю что и делать.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про банк спермы не думали?

#2

А о чем ты раньше думала? Я не осуждаю, просто расскажи. Например в 20-25 лет когда все выходили замуж.

Гость
#3

Активно ищи мужчину по старше лет до 40 , или крайний вариант искусственно без прямого участия мужчины, но без отца рости если парень будет не дело тоже

Гость
#4

Тоже мне проблема. Родите для себя.

Гость
#5
Евгений 40 лет

А о чем ты раньше думала? Я не осуждаю, просто расскажи. Например в 20-25 лет когда все выходили замуж.

так они уже все разведенные с детьми

Мила Чергинец
#6

Не все выходят замуж в 20-25🤦🏼‍♀️ А из-за таких как ты не стоит туда стремиться вовсе.

Гость
#7
Евгений 40 лет

А о чем ты раньше думала? Я не осуждаю, просто расскажи. Например в 20-25 лет когда все выходили замуж.

никто не брал

Sex
#8

Куда отправлять тюбик?

Гость
#9
Гость

никто не брал

В деревнях и селах незамужняя 25+ это старая дева.

Гость
#10
Гость

так они уже все разведенные с детьми

А по мнению мужла, в таком возрасте *** это лучше, чем ни разу незамужняя

Гость
#11

Готовьте материальную базу, у меня одна знакомая от студента забеременела, напела ему сначала, хочу только секса, он там во всю старался

Гость
#12

Мужское население помешано на сексе и детях, если женщина в течение суток не может найти себе мужа, значит у неё невероятно высокие запросы.

МИСП
#13
Гость

Готовьте материальную базу, у меня одна знакомая от студента забеременела, напела ему сначала, хочу только секса, он там во всю старался

Когда женщина клянётся: "Хочу только секса!", это как гопник, который, после того, как его послали, возмущается вслед: "Да я просто спросить кое-что хотел!"

Гость
#14
Гость

Готовьте материальную базу, у меня одна знакомая от студента забеременела, напела ему сначала, хочу только секса, он там во всю старался

ну если рожать без мужа тогда нужно выбрать нереального красавца, чтоб генетика хорошая у дочки была

МИСП
#15
Гость

ну если рожать без мужа тогда нужно выбрать нереального красавца, чтоб генетика хорошая у дочки была

А) Митохондрии всё равно все от вас
Б) Раз у господа дочку заказываете, ищете того, чьи черты на девочке хорошо смотреться будут. То есть противоположность тех монобровных мачо, от которых внизу у вас всё мокнет.

Гость
#16
Автор

личная жизнь не складывается, на горизонте нет даже просто кавалера. уже хочу ребенка да и возраст поджимает. понимаю если не рожу хотя бы ближайшие 2 года. тогда уже пиши пропало..не знаю что и делать.

Автор, я мужчина и делаю вам предложение, вы рожаете ребенка от меня, а я вам за это подарю 500 000р. Больше никакой помощи я вам оказывать не буду. Как вам такое мое предложение?

Гость
#17
Гость

Автор, я мужчина и делаю вам предложение, вы рожаете ребенка от меня, а я вам за это подарю 500 000р. Больше никакой помощи я вам оказывать не буду. Как вам такое мое предложение?

Мошенник. Так-то, сурмать меньше, чем в миллион не обойдется.

гостья
#18

честно признайся что характер твой г...но

Гость
#19
Гость

Мошенник. Так-то, сурмать меньше, чем в миллион не обойдется.

Так это же просто предложение. Не хочешь не принимай его.

#20
Гость

так они уже все разведенные с детьми

Тебе ли харчами перебирать.
Ну а вообще то у тебя еще как минимум 5-10 лет есть, так что можно особо не заморачиваться.

Yolanda
#21

В 33 года девушке без детей должны делать предложения нон стоп... даже если и внешность не особо и вес ну не за 100кг.

Гость
#22

Я бы тоже с удовольствием родила для себя, правда мне еще и 30 нет, так что удачи вам автор! Рожайте и не о чем не думайте!

Гость
#23
гостья

честно признайся что характер твой г...но

честно признаю-есть такое. но можно подумать все замужние няшки

Гость
#24
Yolanda

В 33 года девушке без детей должны делать предложения нон стоп... даже если и внешность не особо и вес ну не за 100кг.

ага..делают...малолетки и разведенные 40+))) ровесники то все женаты уже

Гость
#25
Мила Чергинец

Не все выходят замуж в 20-25🤦🏼‍♀️ А из-за таких как ты не стоит туда стремиться вовсе.

Всё надо делать вовремя, не затягивать. Как мужчинам, так и женщинам. Если что - я девушка, мне 32. И я понимаю, что замуж уже не выйду. Это в 20-25 лет готова закрыть глаза на недостатки мужчины. А после 30 - уже нет. Если бы была финансовая возможность родить для себя - родила бы раньше. В 32 года - уже сомневаюсь. После 35 - не родила бы, если бы даже были возможности. 24-25 лет надо, чтоб ребёнка на ноги поставить. Итого 35+25=60 лет. Я не рисковая.

ГостьЯ
#26
Гость

ага..делают...малолетки и разведенные 40+))) ровесники то все женаты уже

А Вам обязательно ровесник? Среди разведённых тоже можно отыскать нормального. С малолетками сложнее, но тоже возможны варианты. Автор, Вы своими "рамками" ограничили выбор кандидатов в разы.

Гость
#27
Гость

ага..делают...малолетки и разведенные 40+))) ровесники то все женаты уже

Я в 35 развелась, ходила на свидания с 30-35-летними, полно среди них свободных.

Гость
#28
Гость

Всё надо делать вовремя, не затягивать. Как мужчинам, так и женщинам. Если что - я девушка, мне 32. И я понимаю, что замуж уже не выйду. Это в 20-25 лет готова закрыть глаза на недостатки мужчины. А после 30 - уже нет. Если бы была финансовая возможность родить для себя - родила бы раньше. В 32 года - уже сомневаюсь. После 35 - не родила бы, если бы даже были возможности. 24-25 лет надо, чтоб ребёнка на ноги поставить. Итого 35+25=60 лет. Я не рисковая.

Почему не выйдете? Я в 35 развелась и то знала, что выйду. И вышла. Глаза закрывать ни на что нет нужды, муж устраивает.

Ирина
#29

Как я почти.недавно рассталась.31 год.очень плозо на душе.детей нет.парня нет.рыдаю.унидалась бегала за парнем чтоб помириться(хотя понимаю что он не то что я хочу)но все равно...от эгоизма..позорилась.теперь сижу на сз.сил нет все не то.хочу ребенка.все спрашивают когда.а у меня уде и парня нет))

Ирина
#30

Родить для себя это переспать с кем попало??и даде кто попало не захочет ребенка от кого попало.а то мало ли алименты.поэтому все не просто!!!!!а искуственно делать..дорого и стремно

Гость
#31

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua

Гость
#32

У самки в 30+ уже такие тараканы в голове, что ее достоин только гибрид аполлона и олигарха в одном флаконе, сиречь Бэнтли. Но те кого она хочет во всю чпокают смазливых студенток лет 17 и от мысли о сексе с авторшей у них рвота начнется.

Влад
#33
Автор

личная жизнь не складывается, на горизонте нет даже просто кавалера. уже хочу ребенка да и возраст поджимает. понимаю если не рожу хотя бы ближайшие 2 года. тогда уже пиши пропало..не знаю что и делать.

Денис
#34

Аналогичная ситуация

Гость
#35

Здравствуйте! Кто Ваши родители?

Гость
#36

Здравствуйте если хотите я готов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: