Гость
Статьи
подарок на 8 Марта за …

подарок на 8 Марта за 1500

Если бы ваш мужчина/муж сказал, мол выбирай подарок на 1500, что бы вы себе выбрали? Или вообще отказались бы?

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос поставлен так, что вам мало этой суммы. С чего вы решили, что мужчина должен платить больше ? Что он вообще чтото должен ?

Follia
#2

фитнес браслет. да хоть карту в рив гош. добавьте сами и купите духи, щас акции на них

Гость
#3

Не отказалась, с чего бы. Крем купила бы себе какой-нибудь.

Автор
#4
Гость

Вопрос поставлен так, что вам мало этой суммы. С чего вы решили, что мужчина должен платить больше ? Что он вообще чтото должен ?

1500 это позор а не подарок. Я хотела спортивные легинсы для зала либо майку. Фирменные, за 2-4 тыс

Зося
#5

Мало исходных данных. Если это муж, с которым совместный бюджет - то норм, попросила бы кофточку, которая нравится, но купить самой жаба душит, или что-то подобное.
Если МЧ, с которым как-бы конфетно-букетный период еще идет, то меня бы напрягло. В начале отношений подарки должны быть романтичными, лучше сюрпризами. даже если совсем нет фантазии у мужчины, он может купить сертификат в спа/магазин косметики/еще чего-то там и не ставить женщину в неудобное положение такими вопросами. Я бы срулила в тему, что мне неважно, важно внимание, пусть сам выберет.
Ну и да, если я знаю, что МЧ зарабатывает в 100 раз больше, то напряглась бы.

Гость
#6
Автор

Вопрос поставлен так, что вам мало этой суммы. С чего вы решили, что мужчина должен платить больше ? Что он вообще чтото должен ?

1500 это позор а не подарок. Я хотела спортивные легинсы для зала либо майку. Фирменные, за 2-4 тыс ты не автор этого поста, а вообще исходи из доходов своего мужчиныи 8 марта не ахти какой праздник чтобы дарить мега дорогие подарки)) ты то на 23 что своему подарила?)))

#7

Ничего не выбрала бы. Попросила бы праздничный ужин приготовить, чтобы не забывал, что у плиты - место общее, а не только женщины

Гость
#8
Зося

Мало исходных данных. Если это муж, с которым совместный бюджет - то норм, попросила бы кофточку, которая нравится, но купить самой жаба душит, или что-то подобное.
Если МЧ, с которым как-бы конфетно-букетный период еще идет, то меня бы напрягло. В начале отношений подарки должны быть романтичными, лучше сюрпризами. даже если совсем нет фантазии у мужчины, он может купить сертификат в спа/магазин косметики/еще чего-то там и не ставить женщину в неудобное положение такими вопросами. Я бы срулила в тему, что мне неважно, важно внимание, пусть сам выберет.
Ну и да, если я знаю, что МЧ зарабатывает в 100 раз больше, то напряглась бы.

ну вот именно если зарабатывает больше))) а если он зарабатывает не ахти да и смотря есть ли кредиты и какие прочие траты отсюда и надо плясать

Гость
#9

Мы же не знаем сколько он зарабатывает, 30 тысяч или 300 тысяч и не знаем сколько вам лет. Если вы еще студенты, то 1500 нормальная сумма для подарка, можно купить сертификат в книжный магазин, билет на концерт или в театр, хорошее молочко для тела, классную бутылку для фитнеса, витамины, повербанк, набор для творчества.

Гость
#10

Накидала бы список - сейчас скидки везде ,можно и парфюм нормальный купить,помаду или уход какой

Гость
#11
Вау🍷

Ничего не выбрала бы. Попросила бы праздничный ужин приготовить, чтобы не забывал, что у плиты - место общее, а не только женщины

Главное не перегнуть с этим, у плиты да, место общее, а хозяйка все таки женщина и должен помнить что его тут кормят и кто его тут кормит (все дни кроме 8 марта, 14 февраля и дня рождения женщины), а то разухарится

#12
Гость

Главное не перегнуть с этим, у плиты да, место общее, а хозяйка все таки женщина и должен помнить что его тут кормят и кто его тут кормит (все дни кроме 8 марта, 14 февраля и дня рождения женщины), а то разухарится

Кто хозяйка, того и надо слушаться.

Гость
#13

Домашнее животное (щенка, котёнка). Непородистое. И то, что ему необходимо. Миска, лоток, ошейник.
Или купила бы комнатных растений на эту сумму.
Книгу, билеты в музей. Бутылку хорошего вина.

Гость
#14

Ну никак не могу такого представить. Я заранее озвучиваю все свои желания. И не в конце февраля, а с первого дня знакомства. Поэтому для меня не бывает неприятных сюрпризов со стороны мужа, а для него не секрет, что мне нужно дарить то, что я хочу, а не полторы тысячи (или пять-семь-десять- неважно). Странно, если вы живёте с мужчиной, и потом бац - вот тебе полторы тысячи на подарок!

Гость
#15
Гость

Домашнее животное (щенка, котёнка). Непородистое. И то, что ему необходимо. Миска, лоток, ошейник.
Или купила бы комнатных растений на эту сумму.
Книгу, билеты в музей. Бутылку хорошего вина.

тоже хороший вариант) автор прислушайся

странница_осень
#16
Автор

1500 это позор а не подарок. Я хотела спортивные легинсы для зала либо майку. Фирменные, за 2-4 тыс

фирменные это что значит? если майка найк или рибок за 1500 она не фирменная?)

Гость
#17

Женщина не должна выкручиваться в рамках 1500 рублей тем более в такой день. Правильно тут сказали, нужно узнать какой у мужчины доход, имущество и кредитный лимит в банке, сложить числа, и от этой суммы уже плясать с ценой подарка

А
#18

Ну, все зависит от обстоятельств и самого М) я и на 500р могу себя порадовать. Правда, у меня не возникало таких ситуаций, но если бы так сложились обстоят-ва, то заказала бы шампанское или тюльпаны.

UVio
#19
Гость

нужно узнать какой у мужчины доход, имущество и кредитный лимит в банке, сложить числа, и от этой суммы уже плясать с ценой подарка

Простите, какое вам вообще дело до дохода мужчины? Чего вы на него губу раскатали? Вам сказали - ваша стоимость 1500, что ещё не понятно-то? :)

Гость
#20

Не считаю, что на этот праздник вообще что-то нужно дарить, максимум цветы как знак внимания. Это же не день рождения.

гость
#21

вам урезали сумму?не вам ли за 5 тыс хотели подарок сделать?вы допинделись,и вам теперь только полторы светит?)

Гость
#22
UVio

Простите, какое вам вообще дело до дохода мужчины? Чего вы на него губу раскатали? Вам сказали - ваша стоимость 1500, что ещё не понятно-то? :)

Глупый что ли? Если он за 1500 рублей все запасы выгреб и почку продал, то это одно, конечно такой не нужен, без денег и к тому же без почки и без мозгов (потому что почку можно было и дороже продать и подарок посолидней сделать) но отношение будет одно, ну а если у него доходов на 15 тысяч, а подарок на полторы, то это оскорбление и спускать такое нельзя

#23

У меня в этом году примерно на столько муж и подарит. Но я считаю это нормально, потому что мы только что новую машину купили, не хочу деньги тратить. Это серебряные сережки sokolov и браслет черная нитка с булавкой .

Гость
#24

Майка в зал за 4000тыс? Вы в зале занимаетесь или красуетесь? Заметила, что тот, кто занимается (реально занимается, а не селфится и с распущенными волосами по дорожке ходит), у тех одежда попроще. На кой нужна футболка за 4000? Что бы стирать ее через день? И не говорите, что фирменные футболки не изнашиваются так же быстро, как и обычные. И простые у меня были, и фирменные.

Мущинка
#25

Шампанского на все бабки и фсё!

Алиса
#26

Это не ваш день рождения. Поэтому подарок мелкий. Есть еще мама дочь сестра женщины на работе. Нам например на работе мальчики подарили дорогие цветы торты шампанское и дали денег на ресторан. Вечером идем отмечать. Сказали мы им обошлись дороже жен))). Поэтому и от своего мужчины не жду дорого подарка. Расходов много в этот день. В том году подарил браслет жемчуг и наушники

Гость
#27

Залупу за воротник ей, если выеживается и хочет залезть в карман к мужчине

Гость
#28
Гость



Простите, какое вам вообще дело до дохода мужчины? Чего вы на него губу раскатали? Вам сказали - ваша стоимость 1500, что ещё не понятно-то? :)

Глупый что ли? Если он за 1500 рублей все запасы выгреб и почку продал, то это одно, конечно такой не нужен, без денег и к тому же без почки и без мозгов (потому что почку можно было и дороже продать и подарок посолидней сделать) но отношение будет одно, ну а если у него доходов на 15 тысяч, а подарок на полторы, то это оскорбление и спускать такое нельзядля 15 тысяч подарок за 1500 даже много я б сказала)

Гость
#29
Алиса

Это не ваш день рождения. Поэтому подарок мелкий. Есть еще мама дочь сестра женщины на работе. Нам например на работе мальчики подарили дорогие цветы торты шампанское и дали денег на ресторан. Вечером идем отмечать. Сказали мы им обошлись дороже жен))). Поэтому и от своего мужчины не жду дорого подарка. Расходов много в этот день. В том году подарил браслет жемчуг и наушники

мне директор нашей фирмы премию такую выдал в 1500 а она на парня жалуется)))

Лучшая подруга
#30
автор

Если бы ваш мужчина/муж сказал, мол выбирай подарок на 1500, что бы вы себе выбрали? Или вообще отказались бы?

Это в какой валюте?

Гость
#31
Лучшая подруга

Если бы ваш мужчина/муж сказал, мол выбирай подарок на 1500, что бы вы себе выбрали? Или вообще отказались бы?

Это в какой валюте?в рублях))) не в долларах же...не поняла автора или прикалываешься?)

Лучшая подруга
#32
Гость

Это в какой валюте?в рублях))) не в долларах же...не поняла автора или прикалываешься?)

Прикалываюсь))
Я бы попросила накупить шампусика, сыр, оливки и маслины на это бабло. Устроить романтическую обстановку...он пусть танцует стриптиз сначала, а потом эротический массаж и сексуальные игрища!

Гость
#33
Гость

если у него доходов на 15 тысяч, а подарок на полторы, то это оскорбление

Вы оскорбились, это еще пол беды. А вот он после покупки такого подарка не дожил до следующей зарплаты. Умер с голода.

#34

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#35

Я может не правильная женщина, но считаю, что на 8е марта достаточно цветов, это не др. А уж какой по размеру букет, мужчина сам решает.

странница_осень
#36
виталий

Москва. Муж на час,два,ночь.

я согласна. ты мне месячную зарплату как муж, а я час оплачу.

Гость
#37

За 1500 можно 3 упаковки гандоноф купить.а вот на вибратор уже не хватит.
В любом случае те кто поздравляет на 23е смской,а на 8е спрашивают за неделю что подаришь получают кукишь с маслом.без соли.

Гость
#38

Попросила бы деньгами плюс свои добавила и купила б че то нормальное.

Гость
#39

Конечно сумма не велика. Но если вы студенты, молодежь то вполне нормально. Если это муж то ппц конечно. Мне бы лично было бы обидно. 1500 это сертификат в Дефиле например можно комплект белья не дорогого купить. Можно серебряное колечко в санлайте, билет в театр/выставку, букет тюльпанов и билеты в кино-не плохой вариант. Я своему мужу и на 23 февраля дарю хорошие подарки-обычно это дорогой инструмент. И конечно жду в ответ не меньше. Но сами понимаете все зависит от доходов.

Гость
#40

si

Гость
#41
Гость

1500 на вибратор уже не хватит.

А вот интересно, что бы вы сказали, если бы ваш муж подарил вам на 8 марта вибратор?

Гость
#42

А чем Вы его на 23 февраля поздравили?
В принципе подарок может даже не иметь денежной стоимости. Я мужу как то пару лет назад на 23 февраля, к примеру, подарила в игре в которую играем оба редкого маунта которого нельзя купить за деньги, только выбить с очень маленьким процентом вероятности. Был тронут и счастлив.

Автор
#43
странница_осень

фирменные это что значит? если майка найк или рибок за 1500 она не фирменная?)

Там не за такую цену, только фигня из дисконта . Да, рибок или найк хочу

Автор
#44
Гость

Конечно сумма не велика. Но если вы студенты, молодежь то вполне нормально. Если это муж то *** конечно. Мне бы лично было бы обидно. 1500 это сертификат в Дефиле например можно комплект белья не дорогого купить. Можно серебряное колечко в санлайте, билет в театр/выставку, букет тюльпанов и билеты в кино-не плохой вариант. Я своему мужу и на 23 февраля дарю хорошие подарки-обычно это дорогой инструмент. И конечно жду в ответ не меньше. Но сами понимаете все зависит от доходов.

Мужу 35 лет

Автор
#45
Гость

Я может не правильная женщина, но считаю, что на 8е марта достаточно цветов, это не др. А уж какой по размеру букет, мужчина сам решает.

Цветы он не дарит , типа втридорога цветы продают в праздник

Автор
#46
Гость

Попросила бы деньгами плюс свои добавила и купила б че то нормальное.

Так не получится, потому что он против одежды Найка или рибока , типа дорого там

Автор
#47
Алиса

Это не ваш день рождения. Поэтому подарок мелкий. Есть еще мама дочь сестра женщины на работе. Нам например на работе мальчики подарили дорогие цветы торты шампанское и дали денег на ресторан. Вечером идем отмечать. Сказали мы им обошлись дороже жен))). Поэтому и от своего мужчины не жду дорого подарка. Расходов много в этот день. В том году подарил браслет жемчуг и наушники

Знаете..у мужа на работе сборы были по 1500 на стол и подарки..и жене 1500!! То есть что коллега, что жена..

Гость
#48

Жлоб конечно. Ну мелочевку какую нибудь можно найти: фен, выпрямитель для волос, флешку, mp3 плеер, что то из косметики, сертификат на маникюр, путевого на такую сумму конечно не выберешь, но с паршивой овцы как говорится хоть шерсти клоу

Гость
#49

Согласен

Гость
#50
Автор

Цветы он не дарит , типа втридорога цветы продают в праздник

Так пусть покупает 5 марта цветы, они с 6 начинают в цене расти