Гость
Статьи
Женатый, а такой …

Женатый, а такой озабоченный?

Мне 27, отношений не хочу, привыкла быть одна, интроверт. Секс мне не нужен, низкое либидо. Иногда что-то нахлынет, и хочется, но это 1-2 раза в месяц бывает. Больше хочется нежности, ласки или всяких интересных штук вроде ролевых игр. Для этого хотела найти семейного, чтоб здоровый, "любовника", иногда встречаться. Пусть у него будет всё с женой, а со мной просто разнообразие и обновление эмоций. Так я думала. Нашёлся один, 32 года, очень симпатичный, женатый, двое детей-дошкольников. И меня шокирует до чего он озабоченный. Жена же у него есть, почему он такой, и ведь уже не подросток с гормонами? То ли там секса совсем нет? Постоянно пишет, что хочет встречаться каждый день или через день, как хочет меня и в какие места. Сам сидит на трёх сайтах знакомств, в секс-чатах, в соц.сетях подписан на кучу групп 18+, после работы на машине обязательно берёт всех голосующих, в надежде, что обломится что-то. Встречались пару раз (я ему руками), и у него такой затуманенный взгляд, была там я или кто другой, он даже не заметил. Ему всё равно, с кем делать это, лишь бы было.Мне сначала инересно было, и общение, сама спрашивала из любопытства, и то, что он предлагает (не секс), это необычно, как минимум. Но чем дальше, тем больше меня это напрягает. Что рассказывает всё в подробностях, что ему всё равно с кем делать это (и с парнем, но хоть в активной роли), и что ему так часто это надо (каждый день?). А как подумаю, что вдруг у него на конце уже "букет" собрался, от такого образа жизни, так вообще брезгливо.

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну на секс, точнее на удовольствие от оргазма, подсаживаются, как на ***.

Сероглазая шалунья
#2

с чего вы вообще решили что среди изменяющих женатых есть не озабоченные и здоровые?

Настасья
#3

Админы кое-что удалили. Он говорил, что у него было даже с бомжихой.

Настасья
#4
Сероглазая шалунья

с чего вы вообще решили что среди изменяющих женатых есть не озабоченные и здоровые?

А если жену заразит?

Какой-то человек
#5

Ну с бомжихой это конечно перебор, а в остальном какие вопросы? Хотела для секса, да ещё и женатого - нашла себе сексуально озабоченного. Не асексуалом же или импотентом ему быть? Не будь он сексуально озабоченный, ты ему нафиг не нужна была бы, жены хватало бы. Чтобы найти другое, смени критерии поиска. А "золотую середину" можно доооолго искать.

Настасья
#6
Какой-то человек

Ну с бомжихой это конечно перебор, а в остальном какие вопросы? Хотела для секса, да ещё и женатого - нашла себе сексуально озабоченного. Не асексуалом же или импотентом ему быть? Не будь он сексуально озабоченный, ты ему нафиг не нужна была бы, жены хватало бы. Чтобы найти другое, смени критерии поиска. А "золотую середину" можно доооолго искать.

Я не чисто для секса искала, меня секс не сильно волнует. А для встреч иногда и всякого интересного.
А он просто кидается на всё подряд. Не я, так куча других будет, и бомжихи, и парни, и кого там только не будет. Поэтому не хочу ему давать, меня это оскорбляет. Да и вдруг он заразный. Хотя он повар и на работе у них постоянный медосмотр.

ГостьЯ
#7

Погуглите "признаки наркозависимости =>психостимуляторы". Там все ответы.

ГостьЯ
#8
Настасья

Я не чисто для секса искала, меня секс не сильно волнует. А для встреч иногда и всякого интересного.
А он просто кидается на всё подряд. Не я, так куча других будет, и бомжихи, и парни, и кого там только не будет. Поэтому не хочу ему давать, меня это оскорбляет. Да и вдруг он заразный. Хотя он повар и на работе у них постоянный медосмотр.

Повар! Вот так, девочки, поняли, какие руки вам готовят в ресторанах?! Я перестала туда ходить, когда осознала это. Там на кухне большинство такие, "под чем-то", иначе такой бешеный темп до ночи не выдержать.

Сероглазая шалунья
#9
Настасья

А если жену заразит?

Тут еще вопрос что там за жена если она это терпит. Либо терпила, либо сама погуливает. Во втором случае выходит, что вы спите с мужчиной, которой спит с женой, которая спит с неизвестным вам левыми мужиками, которые тоже с кем-то спят. Это при том, что изменяющий жене женатик изменяет не только с вами. Откуда же здесь взяться здоровью? По факту гуляющие женатики - самые заразные.

Настасья
#10
Сероглазая шалунья

Тут еще вопрос что там за жена если она это терпит. Либо терпила, либо сама погуливает. Во втором случае выходит, что вы спите с мужчиной, которой спит с женой, которая спит с неизвестным вам левыми мужиками, которые тоже с кем-то спят. Это при том, что изменяющий жене женатик изменяет не только с вами. Откуда же здесь взяться здоровью? По факту гуляющие женатики - самые заразные.

Так а вдруг она не знает? Смотрела её в соц.сетях, вроде нормальная, ухоженная, куча милых фоток с детьми, в декрете, получает второе высшее.
Либо, если он такой секс-террорист, она закрывает глаза, не в силах справиться с его темпераментом, ну и не даёт ему поэтому, чтоб самой не заразиться?

Настасья
#11
ГостьЯ

Погуглите "признаки наркозависимости =>психостимуляторы". Там все ответы.

Спасибо за мысль.
Он не похож на нарка, даже не курит, только если пьёт - это возможно.

ГостьЯ
#12

Я раньше работала в ресторанах, там почти всегда повара что-то употребляли, да и официанты тоже.

Гость
#13

Фу надо же быть такой тряпок чтобы с таким мужиком видеться. Подарит тебе спид от бомжей и радуйся

#14
Настасья

Мне 27, отношений не хочу, привыкла быть одна, интроверт. Секс мне не нужен, низкое либидо. Иногда что-то нахлынет, и хочется, но это 1-2 раза в месяц бывает. Больше хочется нежности...

автор, давайте дружить! строго без интима! ^^)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: