Гость
Статьи
Озабоченные и женатые

Озабоченные и женатые

Почему так много женатых мужчин ищут секса на стороне? Зачем тогда они женятся, создают семьи, рожают детей, если не могут хранить верность? Что это -неудовлетворенность половой жизнью, склонность к авантюризму (пощекотать себе нервы изменой), полигамность пресловутая? Или это недостаток воспитания - такая распущенность, семейные ценности никто не уважает в наше время?

Rrow
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком большой избыток любви в семье, вот и пытаются поделиться с одинокими.

Rrow
#2

Просто все это мерзко и грустно.

Гость
#3

Женщины больше изменяют, просто не афишируют.

Анна
#4

Потому что при совместном проживании любовь быстро проходит - максимум через два года. А человеку нужны новые эмоции и страсть. Ему надо влюбляться и чувствовать эмоциональный подъем. И женщинам точно также - нужно флиртовать и время от времени влюбляться и увлекаться: это тонизирует.

Али-баба
#5
Rrow

Почему так много женатых мужчин ищут секса на стороне? Зачем тогда они женятся, создают семьи, рожают детей, если не могут хранить верность? Что это -неудовлетворенность половой жизнью, склонность к авантюризму (пощекотать себе нервы изменой), полигамность пресловутая? Или это недостаток воспитания - такая распущенность, семейные ценности никто не уважает в наше время?

Потому, что много давалок. Секс, как таинство двоих влюбленных обесценился. Насильно никто никого в постель не тащит. Спрос рождает предложение.

#6

Да это распущенность, эгоизм, сластолюбие. А семьи создают для того, что "так положено" и для бытового удобства.

Rrow
#7
Гость

Женщины больше изменяют, просто не афишируют.

Женщинам изменять зачастую некогда! Домой с работы бы успеть, а там готовка-уборка и дети, и когда тут успевать изменять?

Алеся
#8

Мой бм рос а такой семье. Зато есть мама и папа, но у каждого своя жизнь на стороне. Жаль, что это до меня поздно дошло. Никаких семейных ценностей у него не появилось со мной и сыном.

Гость
#9
Rrow

Женщинам изменять зачастую некогда! Домой с работы бы успеть, а там готовка-уборка и дети, и когда тут успевать изменять?

Не надо ля-ля))

Али-баба
#10
Анна

Потому что при совместном проживании любовь быстро проходит - максимум через два года. А человеку нужны новые эмоции и страсть. Ему надо влюбляться и чувствовать эмоциональный подъем. И женщинам точно также - нужно флиртовать и время от времени влюбляться и увлекаться: это тонизирует.

Это у вас "любовь" на два года расписана. Люди замечательно живут десятилетиями подпитываясь эмоционально друг от друга, не ищут приключений на свою задницу. Каждому свое.

Рина
#12

Автор, а вы темы овуляшек прочтите... ещё фригидных дам и все станет понятно!
А тут подобных 80% зависает, делайте выводы.

Рина
#13
zlovlad ru

Обычно, ищут те, у которых дома нет жены - а есть вторая мама. А с мамой сексом не занимаются.

Мама...это редкость великая, сестренки как правило)))

Анна
#14
Али-баба

Анна
Потому что при совместном проживании любовь быстро проходит - максимум через два года. А человеку нужны новые эмоции и страсть. Ему надо влюбляться и чувствовать эмоциональный подъем. И женщинам точно также - нужно флиртовать и время от времени влюбляться и увлекаться: это тонизирует. Это у вас "любовь" на два года расписана. Люди замечательно живут десятилетиями подпитываясь эмоционально друг от друга, не ищут приключений на свою задницу. Каждому свое.

Конечно прекрасно живут - как друзья и единомышленники. А для души человеку нужна страсть - чтобы трусы были мокрые при одном взгляде на любимого. А для этого нужно регулярно в кого-то влюбляться.

Рина
#15
Анна

Али-бабаАнна
Потому что при совместном проживании любовь быстро проходит - максимум через два года. А человеку нужны новые эмоции и страсть. Ему надо влюбляться и чувствовать эмоциональный подъем. И женщинам точно также - нужно флиртовать и время от времени влюбляться и увлекаться: это тонизирует. Это у
вас "любовь" на два года расписана. Люди замечательно живут десятилетиями подпитываясь эмоционально друг от друга, не ищут приключений на свою задницу. Каждому свое.
Конечно прекрасно живут - как друзья и единомышленники. А для души человеку
нужна страсть - чтобы трусы были мокрые при одном взгляде на любимого. А для этого нужно регулярно в кого-то влюбляться.

Мы уже поняли, что ты слаба на передок...

Лина
#16

Секс с одним партнерем приедается. Что после свадьбы крест поставить на такой существенной части жизни? Жить надо в удовольствие а не в угоду моральным нормам и общественным ценностям. Я не мужчина, но тоже не понимаю как можно получать удовольствие от секса через 2-3 года. Зачем сознательно делать свою жизнь такой пресной? Я люблю страсти, влюбленности, бабочки в животе.
Зачем женятся? Мужики часто женятся только потому что женщине это нужно. Если б не тетки то абсолютное большинство мужчин никогда бы не женилось.

Анна
#17
Рина

АннаАли-бабаАнна
Потому что при совместном проживании любовь быстро проходит - максимум через два года. А человеку нужны новые эмоции и страсть. Ему надо влюбляться и чувствовать эмоциональный подъем. И женщинам точно также - нужно флиртовать и время от времени влюбляться и увлекаться: это тонизирует. Это у
вас "любовь" на два года расписана. Люди замечательно живут десятилетиями подпитываясь эмоционально друг от друга, не ищут приключений на свою задницу. Каждому свое.
Конечно прекрасно живут - как друзья и единомышленники. А для души человеку
нужна страсть - чтобы трусы были мокрые при одном взгляде на любимого. А для этого нужно регулярно в кого-то влюбляться.
Мы уже поняли, что ты слаба на передок...

У меня с сексуальностью полный порядок. Это вы - деревенщина из числа "однолюбов", которые привяжутся к одному человеку, как банный лист и вздохнуть ему не дадут.

Анна
#18
Лина

Секс с одним партнерем приедается. Что после свадьбы крест поставить на такой существенной части жизни? Жить надо в удовольствие а не в угоду моральным нормам и общественным ценностям. Я не мужчина, но тоже не понимаю как можно получать удовольствие от секса через 2-3 года. Зачем сознательно делать свою жизнь такой пресной? Я люблю страсти, влюбленности, бабочки в животе.
Зачем женятся? Мужики часто женятся только потому что женщине это нужно. Если б не тетки то абсолютное большинство мужчин никогда бы не женилось.

Правильно. Семья это семья - с партнером, с которым комфортно и удобно. А секс и влюбленность нужны постоянно, это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Лина
#19
Rrow

Женщинам изменять зачастую некогда! Домой с работы бы успеть, а там готовка-уборка и дети, и когда тут успевать изменять?

А зачем выходить замуж если в 2 смены работать придется? Совсем что ли себя не жалко?
Если уж выходить то так чтобы не работать, иначе зачем это нужно? Нравится страдать?

Ляля
#20

как ни странно, но все правы: 1. нет семейных ценностей 2. хочется авантюры и энергетической подпитки 3. избыток любви в семье (чем более любящая женщина, тем больше вероятности, что он пойдет искать другое сердце,которое нужно зажечь) сюда же можно отнести и жену-маму 3. полигамность, у тех кто в своем развитии еще на стадии осеменителя находится 4. женщина, которая вышла не любя и теперь "фригидна" 5. женщины, которым некогда изменять (берут на себя большую часть семейной работы, отчего у мужчины остается больше сил и времени) 6. много давалок

Разрядница
#21
Рина

Мы уже поняли, что ты слаба на передок...

Ну афигеть Вы выводы делаете. Вот взяли и просто - бац! И клеймо такое: "Слабая на передок". И, главное, - "МЫ" )))) А "МЫ" - это кто? Рина I? Или Рина Великая?
А Вы, Рина Великая, с этим человеком лично знакомы и свечку возле передка держали? Или бабка Ванга свой дар ясновидения передала? А может богиня психоанализа?

Гость
#22

Про "избыток любви в семье" я пошутил

Василиса
#23

Две причины обычно:
1. Самая распространенная - не устраивает секс кол-во либо качество. С женой решить вопрос не может.
2. есть такая категория мужчин не очень распространенная - кобель романтический. Его не только секс интересует но и эмоции.
Любит и умеет ухаживать, вообще любит женщин, нередко влюбляется. Хранить верность не способен в принципе.

Лина
#24
Али-баба

Rrow
Почему так много женатых мужчин ищут секса на стороне? Зачем тогда они женятся, создают семьи, рожают детей, если не могут хранить верность? Что это -неудовлетворенность половой жизнью, склонность к авантюризму (пощекотать себе нервы изменой), полигамность пресловутая? Или это недостаток воспитания - такая распущенность, семейные ценности никто не уважает в наше время?

Потому, что много давалок. Секс, как таинство двоих влюбленных обесценился. Насильно никто никого в постель не тащит. Спрос рождает предложение.

Вот автор такая *** и есть. Странно что она спрашивает про семейные ценности(откуда вообще такое понятие у нее в лексиконе?) и при этом не брезгует на первом свидании притащать мужика к себе домой и ***** у него. При этом даже не поинтересовшись женат он или нет.

Али-баба
#25
Анна

Конечно прекрасно живут - как друзья и единомышленники. А для души человеку нужна страсть - чтобы трусы были мокрые при одном взгляде на любимого. А для этого нужно регулярно в кого-то влюбляться.

Какие они единомышленники, если трусы мокнут от левого дяди. Мне друг в юбке не нужен. Постирать, сготовить я и сам могу. Не хочешь меня, как мужчину, уходи, держать не буду. Только, ради уважения не делай из меня рогатое посмешище.

Лина
#26

Под звездами - о т c o c a т ь

гость
#27
Rrow

Женщинам изменять зачастую некогда! Домой с работы бы успеть, а там готовка-уборка и дети, и когда тут успевать изменять?

а вы выходили замуж,или в рабство?домашнюю работу,если оба работает,нужно делить поровну.и проблем здесь никаких нет в этом)это уже не жена,а домработница,так ещё и бесплатная)цените себя)

Гость
#28

природный инстинкт

Василиса
#30
Али-баба

Мне друг в юбке не нужен.

А что так? Я не про жену конечно в вообще. Неужели нельзя с женщиной дружить? При условии что Вы ее не хотите но общаться итересно?

Гость
#31

Ну, это прежде всего от неуважения к самому себе. Не жене муж изменяет, а себе и своему выбору

Гость
#32
Rrow

Женщинам изменять зачастую некогда! Домой с работы бы успеть, а там готовка-уборка и дети, и когда тут успевать изменять?

Вы-то откуда знаете про семейную жизнь и чем замужние женщины занимаются?

Гость
#33
Гость

Вы-то откуда знаете про семейную жизнь и чем замужние женщины занимаются?

Просто поныть захотела, что не понятного?

Гость
#34

Такую страсть вызывает только новый человек, в которого влюбляешься и хочешь его.[/quote]
У меня муж вызывает сексуальный интерес и через 19 лет.Другие могут нравится,но в постели я их даже и представлять не хочу.

Анна
#35

Это прочитанная книга. Можно иногда перечитывать - но без азарта. Хотя некоторым и фильм "Ирония судьбы не надоедает" - смотрят его каждый новый год уже 40 лет

Гостья я
#36

Мой муж на момент знакомства был женат. Я на него работала, так и познакомились. Ушёл потому что влюбился в меня. В браке они на тот момент были около 3 лет, детей не было. Любовницей я не была, не спала с ним. Просто общались. Были конечно намеки с его стороны, но я все отсекала, переводила в шутку, хотя на тот момент уже тоже в него влюбилась. Как-то полетели с ним в командировку на 2 дня. В ночь перед полётом домой праздновали удачно заключенный контракт, выпили, и поцеловались. Я опомнилась и сразу сбежала в свой номер. На след.день он захотел серьёзно поговорить, я объяснила, что путаться с женатыми не моя прерогатива, тот поцелуй был ошибкой и больше не повторится. Это была пятница, мы вернулись домой. Он поехал и объявил жене об уходе, в понедельник подал на развод.

Гость
#37

говорят, что "хорошая любовница укрепляет семью". В этом есть доля истины. Мужчины так устроены, к сожалению (не все, может быть, но многие), им нужно новое, другое, при этом они искренне могут любить своих жен. У них это разделяется - секс на стороне и любовь дома...

Гость
#38
Анна

Это прочитанная книга. Можно иногда перечитывать - но без азарта. Хотя некоторым и фильм "Ирония судьбы не надоедает" - смотрят его каждый новый год уже 40 лет

Это не у всех так.Мне своё родное больше вызывает азарт,чем некто чужой.

Гость
#39
Гость

говорят, что "хорошая любовница укрепляет семью". В этом есть доля истины. Мужчины так устроены, к сожалению (не все, может быть, но многие), им нужно новое, другое, при этом они искренне могут любить своих жен. У них это разделяется - секс на стороне и любовь дома...

Это уже не любовь,это так удобно жить.Секс на стороне исключает всяческую любовь к жене.Привязанность,удобство-не более.

#40

Это моральность общества. Вседозволенность на экранах - воспитывает вседозволенность в головах. Не более. Морально пало общество..

Анна
#41

Ой, оставьте свое морализаторство. И для мужчины и для женщины естественно регулярно влюбляться: человеку нужны новые острые эмоции. Это придает жизни особый вкус.

Гость
#42
Анна

Ой, оставьте свое морализаторство. И для мужчины и для женщины естественно регулярно влюбляться: человеку нужны новые острые эмоции. Это придает жизни особый вкус.

Какой вкус?Это придаёт жизни разврат.Влюбиться можно,но не спать,а так:мимолётное увлечение и всё.Истинная глубокая любовь к супругу-вот,что по настоящему вкусно.

Анна
#43
Гость

Какой вкус?Это придаёт жизни разврат.Влюбиться можно,но не спать,а так:мимолётное увлечение и всё.Истинная глубокая любовь к супругу-вот,что по настоящему вкусно.

Если есть гарантия, что не спалишься, то почему бы не переспать с любимым? В командировке например, или когда в кемпинге на корпоративе. Главное, обязательно презервативами пользоваться. И быть уверенным, что человек на станет лезть в твою семью.

Юля
#44

Дело не в сексе как действии, а в эмоциях. Если не брать в расчёт кобелей, которым все равно где и с кем, а нормальных семейных мужчин, то все дело в отсутствии ценностей семейных. Также много распущенных женщин, которым как забава затащить женатого мужика в койку. Мужикам только намекни, мало кто откажется. Я в разводе. Развелась с мужем, в том числе и по причине измен. Когда был пойман, не смог объяснить зачем ему каждый раз нужен был секс на 1-2 раза с разными девушками. Не мог угомонить свою бляддскую натуру.

Гость
#45
Анна

Если есть гарантия, что не спалишься, то почему бы не переспать с любимым? В командировке например, или когда в кемпинге на корпоративе. Главное, обязательно презервативами пользоваться. И быть уверенным, что человек на станет лезть в твою семью.

Да какой он любимый?Любимый тогда,когда ради него готова себя отдать и обычно это в браке только.А не тогда,когда хочешь себя ублажить.И как это гадко спать и с одним,и с другим,унижать себя боязнью спалиться.

Анна
#46
Гость

Да какой он любимый?Любимый тогда,когда ради него готова себя отдать и обычно это в браке только.А не тогда,когда хочешь себя ублажить.И как это гадко спать и с одним,и с другим,унижать себя боязнью спалиться.

А с чего бы хотеть жизнь отдать за кого-то? Муж - это чужой человек. Такие эмоции вызывает только родной ребенок, да и то не у всех.

А любимый - это тот, кто в данный момент вызывает страсть, от кого течешь и о ком постоянно думаешь, мечтаешь и хочешь его

Гость
#47
Анна

А с чего бы хотеть жизнь отдать за кого-то? Муж - это чужой человек. Такие эмоции вызывает только родной ребенок, да и то не у всех.
А любимый - это тот, кто в данный момент вызывает страсть, от кого течешь и о ком постоянно думаешь, мечтаешь и хочешь его

Ты не можешь управлять своими инстинктами, идёшь у них на поводу пытаясь как то оправдаться. Жаль твоего мужа.

Гость
#48
Анна

А с чего бы хотеть жизнь отдать за кого-то? Муж - это чужой человек. Такие эмоции вызывает только родной ребенок, да и то не у всех.
А любимый - это тот, кто в данный момент вызывает страсть, от кого течешь и о ком постоянно думаешь, мечтаешь и хочешь его

Вообще то муж-это самый близкий жене человек,роднее любого родственника кровного,так как только о супругах сказано:"и будут два-одна плоть".А течь можно и просто так,от желания.Для этого и мужчина не обязателен.

Анна
#49
Гость

АннаА с чего бы хотеть жизнь отдать за кого-то? Муж - это чужой человек. Такие эмоции вызывает только родной ребенок, да и то не у всех.
А любимый - это тот, кто в данный момент вызывает страсть, от кого течешь и о ком постоянно думаешь, мечтаешь и хочешь его
Ты не можешь управлять своими инстинктами, идёшь у них на поводу пытаясь как то оправдаться. Жаль твоего мужа.

А зачем отказываться от радостей и удовольствия? Жизнь слишком короткая и надо получать от нее максимум радости.

Гость
#50
Анна

ГостьАннаА с чего бы хотеть жизнь отдать за кого-то? Муж - это чужой человек. Такие эмоции вызывает только родной ребенок, да и то не у всех.
А любимый - это тот, кто в данный момент вызывает страсть, от кого течешь и о ком постоянно думаешь, мечтаешь и хочешь его
Ты не можешь управлять своими инстинктами, идёшь у них на поводу пытаясь как то оправдаться. Жаль твоего мужа.
А зачем отказываться от радостей и удовольствия? Жизнь слишком короткая и надо получать от нее максимум радости.

Максимум радости только в любви,остальное обман,призрак,леденец внутри которого бритва.

Гость
#51

потому что на большинство женщин после 30 без слез не взглянешь

Гость
#52

Ой фу. Омерзительная тема. Я сама не замужем. Мне 24 года. И почему-то ооооочень часто в жизни натыкаюсь на таких мужиков. Аж тошнит уже от них. Кажется, иди ты уже к своей благоверной. И сделай ты уже с ней наконец, что захочешь. Как мне объяснил последний "экземпляр"- хочется молодого и свежего лица! Прийти, без выноса мозгов (а под выносом мозгов подразумевалось обсуждение бытовых вопросов по поводу дома и ребёнка) получить кафф от молодого упругого тела, слить на молодое свежее лицо и отправиться довольным дальше. К жене. Чуть не вырвало таких откровений. И причём самое интересное, мне с таким вдохновением и самозабвением рассказывалась история любви и женитьбы на своей супруге.... но на все мои вопросы о том, почему бы сейчас не отправиться к ней, был один ответ:"ты такая молодая и красивая... остроумная и язвительная" и почий компот в уши. Рассказал, что молодые и незамужние "голодные" и очень сексуальные. Не привязаны серьёзными мыслями о быте. Посто кайфуют от происходящего и жизни. Без коммуналок, детсадиков и семейного бюджета. И в конце было добавлено:"когда ты начнёшь с кем-нибудь серьезно встречаться-ты предстанешь быть для меня такой интересной". На том и закончили. Это был длинный разговор. Я поняла суть этих моральНо нкрасивых мужчин. Отвратителное, но откровение