Гость
Статьи
Изменил парень в …

Изменил парень в начале наших отношений

Здравствуйте!)Изменил парень в начале наших отношений(нам было 1.5 месяца),когда я уехала на море в августе с сестрой-привёл давнюю знакомую девушку к себе в квартиру на следующий день после моего отъезда..и потом ещё и на даче веселились с друзьями..он у меня первый мужчина,старше меня.В октябре мы начали совместно проживать,он всегда со мной,рядом,но что было в прошлом не даёт мне покоя и гложет,не знаю что делать в этой ситуации.Узнала по переписке в телефоне,ее контакт до сих пор не удалён,но они не переписывались с той встречи.Почему он так поступил в тот момент я не понимаю,узнала об этом только сейчас.

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, вы сразу его бросили и разъехались?

Гость
#2

Мы тоже не понимаем, почему ты уехала без него на море. И он тоже не понял. Решил у давней знакомой спросить, может она понимает?

Гость
#3
Smarys

Надеюсь, вы сразу его бросили и разъехались?

Узнала об этом только вчера,долго разговаривали.Нет ещё,но мысли присутствует.Люблю его,поводов вроде не было после того случая,но я думаю,что буду помнить об этом всегда

Гость
#4
Гость

Мы тоже не понимаем, почему ты уехала без него на море. И он тоже не понял. Решил у давней знакомой спросить, может она понимает?

Билеты были заранее забронированы,и у него не было возможности поехать.

Гость
#5
Гость

Билеты были заранее забронированы,и у него не было возможности поехать.

Это повод, а не причина.

Гость
#6
Гость

Это повод, а не причина.

Думаете,в следующий раз когда вдруг надумаю отлучится,он побежит к другой(а может быть все к ней)?Мужчина ,если он хочет иметь серьёзные намерения,то думаю не станет таким глупым поступком рушить всё?

Гость
#7
Гость

Думаете,в следующий раз когда вдруг надумаю отлучится,он побежит к другой(а может быть все к ней)?Мужчина ,если он хочет иметь серьёзные намерения,то думаю не станет таким глупым поступком рушить всё?

мужчина, если и имел серьезные намерения, после вашего поступка, их отменил. Во всяком случае, в своем окружении, я не знаю мужчин, которые бы не сделали однозначные выводы. При этом никогда бы не отговаривали от поездки, а даже поддерживали бы вас, чтобы вы поехали. Но вывод, если поедите, был бы однозначный - эта ж только для секса.

Гость
#8
Гость

мужчина, если и имел серьезные намерения, после вашего поступка, их отменил. Во всяком случае, в своем окружении, я не знаю мужчин, которые бы не сделали однозначные выводы. При этом никогда бы не отговаривали от поездки, а даже поддерживали бы вас, чтобы вы поехали. Но вывод, если поедите, был бы однозначный - эта ж только для секса.

Не верится,что эти 1.5 месяца что мы были вместе каждый Божий день,ему ничего ,как оказалось ,не означали,и на следующий же день поперся к бабе .

IreneAdler
#9

Сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

Не верится,что эти 1.5 месяца что мы были вместе каждый Божий день,ему ничего ,как оказалось ,не означали,и на следующий же день поперся к бабе .

Я так понимаю, что для вас было бы нормально, если бы он уехал отдыхать с другом, как уехали вы? Но если даже и для вас это нормально, это не значит что нормально для него. А если для вас это не нормально, какие вопросы к нему? И какая разница, что 1,5 месяца? Это вообще не срок.

Гость
#11
IreneAdler

Сколько вам лет?

Мне 23,ему 35

Гость
#12
Гость

Мне 23,ему 35

Теперь просто уверен в своих выводах. Вы теперь дама для секса, не более.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю, что для вас было бы нормально, если бы он уехал отдыхать с другом, как уехали вы? Но если даже и для вас это нормально, это не значит что нормально для него. А если для вас это не нормально, какие вопросы к нему? И какая разница, что 1,5 месяца? Это вообще не срок.

Главное доверие,верность и уважение.Он знал,что первая ночь была именно с ним и я его полюбила(он мне потом ещё рассказывал, как он радовался,что ему такое сокровище досталось,а он испачкал эти отношения не задумываясь)Как будто в душу плюнули

Гость
#14
Гость

Теперь просто уверен в своих выводах. Вы теперь дама для секса, не более.

Вы мужчина?Думаете ему со мной просто удобно сожительствовать?Откуда такие выводы?Он заботлив,мы своё свободное время всегда вместе проводим

Гость
#15
Гость

Главное доверие,верность и уважение.Он знал,что первая ночь была именно с ним и я его полюбила(он мне потом ещё рассказывал, как он радовался,что ему такое сокровище досталось,а он испачкал эти отношения не задумываясь)Как будто в душу плюнули

какие любовь, доверие через 1,5 месяца? влюбленность, узнавание друг друга. Не более. Любовь иногда приходит со временем, когда проходят влюбленность или страсть. 3-5 лет.

Гость
#16
Гость

какие любовь, доверие через 1,5 месяца? влюбленность, узнавание друг друга. Не более. Любовь иногда приходит со временем, когда проходят влюбленность или страсть. 3-5 лет.

Он так и сказал,что со временем только начинаешь осознавать как дорог человек.Есть у него на меня планы или нет не могу понять, или так как выше сказали-для секса и удобства рядом

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: