Гость
Статьи
Влюбилась...а сама …

Влюбилась...а сама замужем

Мне 26 лет, замужем 4 года, детей нет, отношения нормальные, но...очень сильно понравился парень, не могу о нем не думать... Витаю в облаках каждый день, все мысли о нем. Он коллега по работе, видимся редко, чаще созваниваемся и списываемся по рабочим моментам. Он знает, что я замужем, и тем не менее признался, что я ему нравлюсь. Я никак на это не среагировала, как будто ничего не было. Общение только по работе, ничего лишнего. Но я не могу, не думать о нем...вида не подаю, никто не догадывается об этом. Помогите, что делать, как выкинуть его из головы? Может у кого была похожая ситуация?

10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

У меня была такая ситуация. Я старалась избегать встречи, общение. В итоге забыла, как и не было ничего. Мы не видимся.

#2

Почти тоже самое. Но видится приходится каждй день по раблте.... Это ужасно...

Гость
#3

Попустит со временем. Ждите.)

Гость
#4

*** ты !!!!

Гость
#5

Тоде самое, только у меня все намного хуже, влюбилась в друга моего любовника, я в шоке, только у нас наоборот разные города и я жду как праздника наши с ним встречи, добавила в инстаграме, но он не заходит туда...знаю, что он тоже неравнодушен ко мне...эх...спасает одно, что я очень влюбчивая и может на кого-нибудь другого переключусь скоро;(

#6

Всё просто. Детей нет. Если не дорожите отношениями с мужем, то честнее будет уйти от него и начать новую жизнь. А если дорожите, то подумайте, что ставите на кон свою семейную жизнь против сиюминутной слабости, иллюзии. Вами руководит страсть, это игра с огнём. Задайте себе вопрос, чего вам не хватает в отношениях с мужем, раз увлеклись другим мужчиной? В конце концов, никто вам не мешает фантазировать об этом парне, когда занимаетесь сексом с мужем. Только на пользу пойдет. Страсть со временем испарится.

Принцесса-мильонщица
#7

У меня хуже.Переспала с другом мужа ,голову унесло.Один профит,он шеф мужа и будет молчать.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

У меня хуже.Переспала с другом мужа ,голову унесло.Один профит,он шеф мужа и будет молчать.

Пусть хоть зп ему повысит.))

Sex
#9
Принцесса-мильонщица

У меня хуже.Переспала с другом мужа ,голову унесло.Один профит,он шеф мужа и будет молчать.

Ну ты и шЛ.юха беспринципная

Гость
#10

Это вполне нормальная ситуация. Мы все люди и нам всем свойственно влюбляться, особенно в период гормонального всплеска. Через какое-то время это состояние проходит, как и все влюбленности. Так что наслаждайтесь этим чувством, пока оно у вас есть. Но не делайте глупостей и помните, что настоящая любовь, это тихое спокойное чувство, на фоне яркой влюбленности оно меркнет. Но стоит влюбленности пройти, как вы поймете, что ваш муж самый лучший и что вы любите его больше всего на свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: