Гость
Статьи
Меня объедает моя …

Меня объедает моя девушка.

Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло …

Темич
950 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

фу, молодой человек, фу. девушки тоже едят. и это нормально - прийти после работы и нормально поесть. и завтракать девушки тоже должны, иначе будете вы спать с ней и биться об её кости. оно вам надо? мужчины обычно переживают, когда из золото тает, и радуются, когда его становится чуточку больше. точно так же, как женщина радуется, что её мужчина хорошо ест - так же должен радоваться и мужчина. а вы так, если честно, мальчик ещё. и не собирается вам звонить и писать девушка, которую вы оскорбили. я не вижу тут, что она прям много ест. вы, наверное, не видели, когда люди реально много едят. а девочка в репродуктивном возрасте, девочка работает, девочка тоже устает. не всё же готовить ей, а есть только вам. готовьте себе отдельно, мальчик, раз вы такой мелочный. /3-4 стейка ему, я некультурно удивлена. девушку без ужина и завтрака хотите оставить. омерзительно/

Вообще, как самец в дикой природе, у девушки еду отбирать - это каким *** надо быть...

Ольга
#802
Темич

Аппетит очень хороший
Вот разве это нормально, съесть рис , да ещё и стейк после работы? Я съел также. Затем ещё позже снова также . Я думал мне 3, стейка, или даже 4. А ей кефира хватит, ну может немного риса. Тоже самое утром, думал она только выпьет чай , ну или один кусок сыра. Куда ей влезло два куска ветчины , три куска сыра и ещё болгарского перца пару кусочков. Я фигею. Я думал 4 куска ветчины это мне и сыр кусков 5тоже. Хмми

У многих девушек хороший аппетит, я тоже много ем. За обедом ем и суп и гарнир, и котлету, и салат, и чай с пирожком. Для меня это стандартный обед. Это нормально для женщины.
Женщина мало есть только тогда когда боиться есть., боится поправиться. Если у женщины нет страха и комплексов, она нормально кушает.
Тебе жалко еды что ли?
Если ли не нравиться сколько она есть, ищи себе девушку которая ест один салат и кефир

Антон
#803

Читал и ржал, ясно что выдумка, но такие истории реально есть и я поржал)))))
ты дай ей кличку Центнер она перестанет много есть)_)))))

Гость
#804

Только один вопрос: кто же выращивает таких мужчин???Наша беда,маменькины сынки...

Гость
#805
Темич

32, женщина готовит , сидит умиляется как любимый ест, это природа.

Простите, а рожа не треснет?! Пополам скинулись, вместе приготовили, вместе пополам поели. Умиляться надо и голодать... Ты смотри на него - мужик недоделанный. На одном чае и кефире жить? Ах, извините, вы еще салатик разрешили поесть днем!.. Вот вам совет - оставайтесь жить у друга и давитесь своими стейками, а девчонку оставьте в покое.

Аля
#806
Темич

Я уже вернулся в отчий дом. Мать снова нас кормила и улыбалась. Знаете так приятно когда тебя не объедают.

А с родителями тоже скидываетесь на еду или ты их объедаешь?

Гость
#807
Гость

Женщина у нормальных людей, например у меня дома все деньги жены и ее зарплата если женщина работает,принадлежат мужчине как главе семьи. Женщина отдает мужчине свои деньги и взамен она получает мужчину, это защита это комфорт и статус и далее долго рассказывать. Например если семейную женщину недайаллах изнасилуют то ее обидчика жестоко накажет семья. Но одинокая не может рассчитывать ни на какую защиту. к сожелению в Москве совершенно офигевшие женщины которые живут не по закону.

Я страшная и хорошо зарабатываю, мой статус не зависит от мужика,есть он или нет, мне пофиг. После того как мой благоверный съел 5 литров борща в одно рыло, а я его три часа готовила, то расставание неизбежно, иначе так вся жизнь на борщи и променялась.

Кавказские женщины давно про мужиков своих все поняли. Иллюзий не питают.

Инга
#808

разводка) а вообще, что за бред? если девушка пашет наравне и зарабатывает, чего ты ей в тарелку заглядываешь? я не работаю вообще и мой очень переживает, чтобы я была сытая и накормленная, всегда заботится о моем питании. Я слышала, что мужчин возбуждают девушки со здоровым аппетитом) Причем я ем больше, чем мой благоверный. Просто ем правильную пищу, поэтому не толстею) Сладкое не ем, но вот мяса могу сожрать хоть ведро) хоть два ведра)

Гость
#809

Дай номер своей девушки, я ей позвоню и расскажу, что ее "парень" превращается в бабу, уже на женском форуме сидит.

М
#810
Темич

32, женщина готовит , сидит умиляется как любимый ест, это природа.

Смешная тема)
А почему она тогда должна скидываться напополам?)
Вы один покупаете продукты
Она ест меньше как правило вы больше
Она готовит
И умиляется)
Это природа

М
#811

2 стейка с рисом на ночь многовато, если она не в шахте работает.
Но дело не в этом, почему она должна на вас автор скидываться готовить и умиляться этому?)

Гость
#812
Темич

32, женщина готовит , сидит умиляется как любимый ест, это природа.

Какая природа, ты сериалов что ли, насмотрелся? Ему видите ли мясо нужно, овощи, сладкое, а ей что, это не нужно? Она что, второй сорт а ты царь, потому что мужик? Фууууу, мерзость какая....

Нелли
#813

Ты тупой мужлан) помер бы, узнав сколько я ем после 120 км велотренировки) 2500 ккал ежедневно мне надо употреблять и это не ломтики травы и сыра, это спагетти, грудка, овощи и фрукты, крупы, красное мясо ) Для результата нужно калорийное и грамотное питание)

Гость
#814
Темич

20. А почему бы нет. Она может тоже немного ест, там чуть риса и кефир, а не рис , стейк. И утром чай и все. Ну я не люблю меркальтильных, вместе скидываемся на продукты , это норм

Меркантильных он не любит, не позорься и не придумывай себе оправданий, ты просто нищеброд и жмот!!!

Гость
#815

*** еврей. Маменькин сыночек. Она толстая? Некрасивая? Не нравится? Зарабатывай хорошо, будет сидеть дома и ''миляться''

Гость
#816

Дай Бог вам поскорее расстаться с этой Женщиной. автор, ты убогая баба, жаль что таких в стране много, стыдно за мужиков, если тебя вообще таковым у кого-то язык повернется назвать.

Гость
#817

Потому, что ты жадный, наглый, подлый ***, которому хочется нажраться за счет девушки.

Гость
#818
Темич

С какой радости. Я мужчина.

Троллина ты недобитая. Читаем с мужем и орем. Он говорит, что ты- позор рода сужского. Надо ж такую *** выдумать))

Гость
#819

От такой диеты, что автор предлагает, ноги протянуть можно.Как можно позавтракать одним чаем? Девушка биологическое существо, необходимое количество калорий она должна получать. Мясо женщинам нужно есть обязательно из-за угрозы анемии.

Любящая стейки
#820
Темич

28. Я мужчина мне нужна еда. Особенно мясо, много овощей, хороший сыр, сладкое.

Рано тебе ещё сладкое

#821

Какой-то дурдом...

Гость
#822
Темич

44 что? Быть с меркальтильной не хочу. Я за равноправие

Ну и ешьте тогда равноправно)

82Гость
#823

Ты ушлепок.. Скидываетесь вы пополам. А есть только ты должен??
Зарабатывать больше научись. А не девушку душить за каждый кусок филе. Твоя мать тупица, и ты вырос мерзкий урод

Гость
#824

Я , надеюсь,подавился собственным стейком,эгоист мразотный

Гость
#825

с каким же мелочным существом связалась бедная девушка

Гость
#826

Тебе голову надо лечить , уе*ок

Гость
#827

Мне искренне жаль твою девушка, раз она выбрала такого человека, который не понимает, что у всех разный метаболизм и потребности. Как ты можешь уважать других людей, если не уважаешь свою девушку? И представляешь мясо - это не мужское блюдо! Это блюдо для людей! То есть его может есть ребёнок любого пола, женщина и мужчина. Раз ты этого не понимаешь, то мне искренне жаль тебя раз и твоих родителей, которые не научили тебя уважительно относится к людям.

Гость
#828

зайчик, мне очень жаль твою девушку :)
не дай бог встречаться с таким убогим человеком, надеюсь она в скором времени от тебя уйдет, а ты поумнел бы

Lalisa Manoban
#829

Тупо ДеВуШкИ пОчЕмУ вЫ еДиТе?1??1?1?1?

Гость
#830

Да ты что, девушки, оказывается, тоже хотят кушать! Вот это открытие!

Гость
#831
Темич

7 вот и я говорю что ест очень много. Вечером кефир, утром чай, ну ок днём лёгкий овощной салат. Это норм для вас. Ну как может девушка съесть два куска ветчины, три куска сыра утром? Куда ей лезит. На работе ест. Вечером два стейка(правда небольших), рис с овощами. Я офигел.

серьёзно?? ***, такие диеты, как описываешь ты "чаек, кифир да лёгкий сплптип и хватит" - пропагандирует ппблик типичная анорексичка. желаю, чтобы от тебя кшла твоя девушка, ей же на пользу, она не дом работница

Гость
#832

Вы на голову долбанутый. Посетите психиатора, иначе такими темпами девушки у вас не будет никогда (ну или труп какой-нибудь)
ВСЕ ЛЮДИ ЕДЯТ И ОТ ПОЛА НЕ ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО! Вы готовите вместе и тратите деньги тоже вместе, так что проблема на ровном месте возникла. Девушка нормальная и правильно поступила что ушла. Интернет, книги т.п. в помощь. Почитайте про обмен веществ и по крайней мере поймите что женщины - употребляют пищу. Они люди и вправе есть столько же сколько и вы. Я в шоке от подобных постов...

Гость
#833

Нравится писать бред? Тупизм полный... Надеюсь у вас просто отвратительное чувство юмора.

Гость
#834
эспандер

Бросай эту обжору! Она через 3 года в корову разжиреет! Нафиг тебе не нужна такая проглотка!

Рофл что-ли?)) (неудачный, скажу честно)

Гость
#835
Темич

28. Я мужчина мне нужна еда. Особенно мясо, много овощей, хороший сыр, сладкое.

А девушке т.е. еда не нужна выходит? Она у тебя загнется с режимом питания рис-кефир-чай через какое-то время,***.
Девушка-это такой же человек как и ты,прикинь? Она тоже должна получать все пит.вещества,а они(о господи!)содержаться в мясе,овощах,сладком!

Гость
#836

Можно очень долго разъяснять,почему не стоит заглядывать к людям в рот,но это очень нудно и,думаю,ты все-равно ничего не поймёшь.Поэтому *барабанная дробь* от лица всех девушек,питающихся нормально пошёл на*** уёб*к

Гость
#837

Уважаемый автор! Вам случаем не нужен человек который будет вам готовить очень полезные и питательные блюда, всего лишь за стакан(на испытательный срок пол стакана) кефира? ( ̶P̶.̶s̶ ̶с̶ ̶з̶а̶п̶р̶а̶в̶к̶о̶й̶ ̶и̶з̶ ̶м̶ы̶ш̶ь̶я̶к̶а̶,̶ ̶ц̶и̶а̶н̶и̶с̶т̶о̶г̶о̶ ̶к̶а̶л̶и̶я̶,̶ ̶с̶о̶л̶я̶н̶о̶й̶ ̶к̶и̶с̶л̶о̶т̶ы̶,̶ ̶м̶а̶с̶л̶а̶ ̶б̶о̶л̶о̶т̶н̶о̶й̶ ̶м̶я̶т̶ы̶(̶д̶л̶я̶ ̶с̶а̶л̶а̶т̶о̶в̶ ̶в̶ ̶о̶с̶н̶о̶в̶н̶о̶м̶)̶,̶ ̶а̶ ̶т̶а̶к̶ ̶ж̶е̶ ̶с̶ ̶л̶ю̶б̶ы̶м̶и̶ ̶х̶и̶м̶и̶к̶а̶т̶а̶м̶и̶ ̶и̶ ̶я̶д̶а̶м̶и̶ ̶н̶а̶ ̶в̶а̶ш̶ ̶в̶к̶у̶с̶.̶)♥️Жду♥️вашего♥️скорейшего♥️ответа♥️

Мышб
#838

Я так ржал с этой ветки, что прочитал ее до конца
ТС, ты типа за полгода ни разу с девушкой не ел ничего?

Аванора
#839

Ору с комментов!))))

Аванора
#840
Гость

Рофл что-ли?)) (неудачный, скажу честно)

Мне рофл понравился)
Комменты вообще огонь! Не думала, что на этом форуме весело бывает)

Сноу беби
#841
Темич

Аппетит очень хороший
Вот разве это нормально, съесть рис , да ещё и стейк после работы? Я съел также. Затем ещё позже снова также . Я думал мне 3, стейка, или даже 4. А ей кефира хватит, ну может немного риса. Тоже самое утром, думал она только выпьет чай , ну или один кусок сыра. Куда ей влезло два куска ветчины , три куска сыра и ещё болгарского перца пару кусочков. Я фигею. Я думал 4 куска ветчины это мне и сыр кусков 5тоже. Хмми

О боже какой ты тупой, хоть уже год прошел , но я увидел тебя в вк и хочу сказать тебе , что ты просто де*ил еб*нутый. Девушка готовит, убирает, работает, что вам еще надо? Теперь будешь следить за её питанием? Разве не главное уж нажраться и остаться сытым, раз есть такая возможность? Если что то не устраивает, иди к худеньким фитоняшкам, которые только салат и овощи едят, пусть хоть девушка найдет нормального мужика, да , именно МУЖИКА, а не мужикоподобное существо вроде тебя. Я незнаю, может у тебя и в правду проблемы с психикой, мозгами. Просто я вижу таких как ты впервые, лучше обратись к психиатру пока не поздно

Гость
#842
Темич

200 она много ест, вы тоже для женщины, для мужчины это мало, Но мне все равно , я ж не живу с вами. Ну как женщина может съесть два пирожных за день. Неужели нельзя выпить только чай. Или одно пирожное на три дня разделить? Мне 3 на день мало даже. Лучше если бы мне 4 в день, а ей чай.

Если такой жмот, то заведи хомячка и не будешь жаловаться. Всё равно она вряд-ли к тебе вернётся. И если не вернётся, то и удивлён никто не будет. Сам то попробуй пожить на то количество еды, которое ты диктуешь тут

Гость
#843
Темич

Просто думает только о себе. Жадная уже даже скидываться, меня объедает. Тратит деньги на разную фигню типа босоножек и тд.

Какой же ты ублюдок 😂😂
Мне тебя жаль. В этих отношениях о себе думаешь только ТЫ. По твоему девушка не устает на работе работе? Она твой личный раб? Да с *** ли??! Почему это она не может нормально питаться? "У нас равноправие, поэтому всё исключительно для меня, я ведь такой меркантильный и жадный ***". Могу тебе посоветовать пройти курс и психиатра, с тобой явно что-то не так. И очень рада за эту бедную девочку, что она сбежала от тебя. Надеюсь у тебя никогда не будет девушки

Гость
#844
Темич

Она женщина и не должна все это есть , или есть редко это . Мы скидываемся, у нас равноправие. Почему мне нельзя есть. И почему из 4 пирожных только 2 мне на день. Почему она считает что может съесть два? Немного ли это для женщины?

Ты очень забавный парень, честно.

Гость
#845
Темич

7 вот и я говорю что ест очень много. Вечером кефир, утром чай, ну ок днём лёгкий овощной салат. Это норм для вас. Ну как может девушка съесть два куска ветчины, три куска сыра утром? Куда ей лезит. На работе ест. Вечером два стейка(правда небольших), рис с овощами. Я офигел.

Я ем в два раза больше своего парня
И мне пофиг
Нас все устраивает
Считайте еду в своей тарелке и сколько в кого лезет

Гость
#846
Темич

99. Ну ну. Я спрашиваю почему она не могла заказать за 1000 рублей, почему она столько тратит

Она тратит сколько посчитает нужны
Тебя *** не должно как кто тратит свои деньги

Ольга
#847
Темич

Аппетит очень хороший
Вот разве это нормально, съесть рис , да ещё и стейк после работы? Я съел также. Затем ещё позже снова также . Я думал мне 3, стейка, или даже 4. А ей кефира хватит, ну может немного риса. Тоже самое утром, думал она только выпьет чай , ну или один кусок сыра. Куда ей влезло два куска ветчины , три куска сыра и ещё болгарского перца пару кусочков. Я фигею. Я думал 4 куска ветчины это мне и сыр кусков 5тоже. Хмми

Если вы тупо троллите,то и фиг бы с ним,но если вы не прикалываетесь, а пишете это всерьез,то у меня для вас крайне плохие новости =)
---------
Кстати,я тоже девушка,едим мы с мужем примерно поровну и я обожаю мясо)

Гость
#848
Темич

60 надо было, хотя я всегда первый приставал.

Через "не хочу", видимо, ради того, чтобы оказать ей услугу?)

Гость
#849
Очень плохой человек

не есть, а жрет как не в себя
а денег дает 3 копейки

Но ведь 50/50 скидываются, если им хватает скинуться каждому по 3 копейки и на 6 копеек покушать - почему нет?

Гость
#850
Очень плохой человек

может ему еще и наличие у девки половой щели начать оплачивать? далеко пойдете

Если вы не заметили, тут все ровно наоборот - автор предлагает свое девушке приносить ему дары в виде еды и вещей для дома за пользования его членом. Ведь ей секс, по его мнению, нужнее.
Пристает, правда, отчего-то всегда он

Предыдущая тема