Гость
Статьи
Бывший гонял меня в …

Бывший гонял меня в зале, а сам стал жирным тюленем!

Девчонки! Обращаюсь к вам всем! Всем, кого парень гоняет худеть - вот вам история моего опыта. Года два назад встречалась с одним парнем, всего пол года но нервов он моих потрепал знатно. На тот момент, когда мы начали с ним отношения, я активно ходила в зал, не ленилась и раза 3 в неделю тренилась. В итоге похудела на 25 кг! Но мне надо было еще сбросить 15-20 кг, что бы выглядеть вообще супер! НО я никуда не торопилась, так как быстро худеть - плохо, это надо делать постепенно! И вот встретив Этого товариЩа, он решил, что я должна дохудеть свои 15-20 кг, за 1-2 месяца!!! Я ему сказала, что у меня уже своя тактика и я успешно похудела и буду придерживаться ее.. А он все равно стал меня понемногу контролировать и в итоге полностью переделала мои тренировки и заставлял тренироваться КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2 часа - утром и 2 часа вечером! Я ему сказала, что отдых нужен иначе организм так просто перегорит..это же стресс для него! На что он сказал, что это все брехня и что он именно ТАК держит себя в форме (к сову,я никогда не видела как он трениться) и мне надо (оказывается) привести себя в форму уже к весне! Что бы все ему завидовали, какая у него девушка.... Вскоре после это я его бросила ко всем чертям! Но насколько я была сейчас поражена, когда спустя эти 2 года увидела его в соц сетях и меня просто разорвало от смеха! :D он стал жирным как тюлень! С огромной пузякой свисающей из плавок! А пальцы как соиски, я уже не говорю о его лице! Вот вам и Спортсмен! :D Я к тому, что нечего слушать вот таких умников! Прислушивайтесь к себе, изучайте информацию и поднимайте самооценку, что бы такие вот умники не имели возможность запудрить вам головушку :) Всем добра!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Why so angryyy
#1

Хахаха

Роман
#2

Ничего себе!
Это сколько же ты весила, если сначала сбросила 25 килограммов, а потом захотела ещё сбросить 20!
А сколько сейчас весишь?

Жеже
#3

не ну утром тренироваться и вечером и каждый день это не правильно. Если вы конечно не профессиональный спортсмен и это ваша работа или вы готовитесь к соревнованиям.
а 2-3 раза в неделю час-полтора абсолютно комфортно

Гость
#4
Роман

Ничего себе!
Это сколько же ты весила, если сначала сбросила 25 килограммов, а потом захотела ещё сбросить 20!
А сколько сейчас весишь?

Ага и парень-спортсмен с ней встречаться начал. А она его отшила. Брехня какая-то.

Жеже
#5
Роман

Ничего себе! Это сколько же ты весила, если сначала сбросила 25 килограммов, а потом захотела ещё сбросить 20! А сколько сейчас весишь?

ну я сбросила 27 кг (сейчас уже всего кг 23) и хочу еще кг 10-15. При сбалансированном питании и правильном подходе очень даже можно сбросить 30-40 кг за пару лет

Гость
#6
Жеже

не ну утром тренироваться и вечером и каждый день это не правильно. Если вы конечно не профессиональный спортсмен и это ваша работа или вы готовитесь к соревнованиям.
а 2-3 раза в неделю час-полтора абсолютно комфортно

За 2 раза в неделю вы не похудеете. 3 раза в неделю - ну, туда сюда, с натяжкой, при условии строгой диеты. Чтоб похудеть надо ходить через день. 2-3 раза - это скорее поддержание веса.

Аноним
#7

Просто ему нравится типаж спортивных девушек, вот и из вас пытался сделать фито-няшу. А вы уже выяснили, он один или встречается с кем-то?)))) может его новая девушка откормила вкусным борщом

Автор
#8
Роман

Ничего себе! Это сколько же ты весила, если сначала сбросила 25 килограммов, а потом захотела ещё сбросить 20! А сколько сейчас весишь?

Да я всегда была полной, с детства еще. И потом еще и стала выше всех в классе,я 1,82м. И при этом росте я к окончанию школы весила 125кг!!! Потом взяла себя в руки и скинула 25 и хотела еще примерно так же, что бы около 75-80 весить. сейчас 87 вешу, так что снова планирую вернуться к тренировкам.

Автор
#9
Гость

Ага и парень-спортсмен с ней встречаться начал. А она его отшила. Брехня какая-то.

Я сама не верила, что он решил со мной встречаться. Сказал, что у него бывшая была красотка но она ему изменила и теперь он, видите ли, считает что важна ДУША а не Тело...ага! )))

Гость
#10
Автор

Да я всегда была полной, с детства еще. И потом еще и стала выше всех в классе,я 1,82м. И при этом росте я к окончанию школы весила 125кг!!! Потом взяла себя в руки и скинула 25 и хотела еще примерно так же, что бы около 75-80 весить. сейчас 87 вешу, так что снова планирую вернуться к тренировкам.

вот это шкафина! вы в курсе, что при таком росте даже 5кг лишнего веса превращают вас в шкаф? Вам надо не 75, а максимум 65 весить.

Автор
#11
Аноним

Просто ему нравится типаж спортивных девушек, вот и из вас пытался сделать фито-няшу. А вы уже выяснили, он один или встречается с кем-то?)))) может его новая девушка откормила вкусным борщом

Даааа он мне говорил :"сделаем из тебя Альфа-самку!!", а он будет Альфа-самец и будем всем нос утирать :D А девушка есть какая то, с ребенком от прошлых отношений. Сама она худая. Но он сам повар поп профессии! Борщи умеет варить лучше многих!

Гость
#12

А вообще разводка канеш. 125 кг при 180 см роста это последняя стадия ожирения, а авторша по её словам такой вес уже к окончанию школы набрала

Автор
#13
Гость

вот это шкафина! вы в курсе, что при таком росте даже 5кг лишнего веса превращают вас в шкаф? Вам надо не 75, а максимум 65 весить.

Все зависит от фигуры, у меня всегда была талия видна, даже при 125 кг. Жир мой распределяется равномерно, так что мне моих 75-80 хватает. А захочется 65 - буду стремится.

Гость
#14
Автор

Все зависит от фигуры, у меня всегда была талия видна, даже при 125 кг. Жир мой распределяется равномерно, так что мне моих 75-80 хватает. А захочется 65 - буду стремится.

Ахаха талия под 10 слоями жира?

Автор
#15
Гость

А вообще разводка канеш. 125 кг при 180 см роста это последняя стадия ожирения, а авторша по её словам такой вес уже к окончанию школы набрала

+- окончание школы,мне было лет 20-21 когда я зафиксировала максимальный вес.

Автор
#16
Гость

Ахаха талия под 10 слоями жира?

аж не говорю про Осиную талию! Такой конечно не было но шкафом прям я не была.

гость
#17

Турчинский книги писал о здоровом образе жизни учил нас как здоровье укреплять а сам умер в 46 лет

Гость
#18
Гость

вот это шкафина! вы в курсе, что при таком росте даже 5кг лишнего веса превращают вас в шкаф? Вам надо не 75, а максимум 65 весить.

Не шкаф, а тетя лошадь, рост богатырский, ещё и вес за центнер. Ещё и хихикает по поводу веса бывшего парня. Уж тебя то он не переплюнет

Автор
#19
Гость

Не шкаф, а тетя лошадь, рост богатырский, ещё и вес за центнер. Ещё и хихикает по поводу веса бывшего парня. Уж тебя то он не переплюнет

Переплюнул и уже во много раз!))))) Можете писать злорадства сколько угодно! Лишь бы Вам полегчало!

Гость
#20

невозможно заниматься спортом имея 50 лишних килограмм.

Гость
#21
Гость

вот это шкафина! вы в курсе, что при таком росте даже 5кг лишнего веса превращают вас в шкаф? Вам надо не 75, а максимум 65 весить.

Чуь 75 кг норм вес для нее.Сидят дибилы якобы диетологи диванные

Гость
#22
Гость

Ахаха талия под 10 слоями жира?

У тебя то какой вес,что ядом плюешся в автора?Ущербы вечно лезут на форум

Гость
#23

Он нашёл в вас грушу для словесного битья . А как человек и женщина вы ему были не нужны. Таких мужчин хватает на белом свете , либо их надо сразу ставить на место или послать куда подальше . А вы повелись и себя прогнули . Хорошо что бросили а то бы сколько вам мозг проклевал тот ещё дятел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: