Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Добрый день. Как бы банально не звучало, хотелось бы у вас совета спросить. Как расстаться с парнем? Мы встречаемся 3,5 года, живет у меня. Первые полгода сказкой были, потом пошла чёрная полоса. Его уволили, работу нормальную в итоге не нашёл. То дома сидит, то калым находит. А у меня дочь от бывшего мужа, тот естественно дочери не помогает. В итоге я начала ему говорить на счёт работы ( жили то на детские) и выйти не могла я на работу. Он не искал, оттуда ссоры вплоть до драк. Мы и расставались и мирились. В основном инициатором воссоединения был он. Но я недавно на работу устроилась, а он все сидит и командует. Даже вечером покушать не предложит. Посуду за собой помыть не может. Близости уже нету( я этого и не желаю). Вечные оскорбления, шаг в право, шаг влево - расстрел. Я за эти годы он запретил со всеми общаться. К нему сейчас никак чувст кроме отвращенияТолько сейчас я поняла что он мешает мне идти дальше. А сказать все не могу. Он не москвич и вечером я его выгнать не могу. Подскажите как можно, желательно быстрее и деликатно его спровадить?

Аделия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не бессмертная! Не стоит тратить годы на таких как он. Я своего бывшего, который жил у меня и сидел на моей шее долго не могла выгнать... то начинался скандал, то он плакал что никому не нужен))))) сейчас вспоминаю это все, что ж я дура то такая была и жалела)))) спокойно поговорить в итоге не получалось, он не понимал и естественно не хотел уходить, со мной же удобно. я не знала как быть и реально уже искала поводы для ссор, после одной сильной ссоры на утро собрала ему сама вещи.

Дада
#2

Скажи, что ты недавно по/тра/ха/лась со своим бывшим. Был не защищённый секс. Он когда кончал, то не успел вытащить ч/л/е/н и у тебя задержка теперь.
Можешь придумать, что сосала за/лу/пу у таксиста, но это история так себе.

Гость
#3
Гость

Автор, вы не бессмертная! Не стоит тратить годы на таких как он. Я своего бывшего, который жил у меня и сидел на моей шее долго не могла выгнать... то начинался скандал, то он плакал что никому не нужен))))) сейчас вспоминаю это все, что ж я дура то такая была и жалела)))) спокойно поговорить в итоге не получалось, он не понимал и естественно не хотел уходить, со мной же удобно. я не знала как быть и реально уже искала поводы для ссор, после одной сильной ссоры на утро собрала ему сама вещи.

Да он тоже видимо не понимает. И вещи собирала, и просила спокойно уйти. Но нет, как банный лист.

Гость
#4
Дада

Скажи, что ты недавно по/тра/ха/лась со своим бывшим. Был не защищённый секс. Он когда кончал, то не успел вытащить ч/л/е/н и у тебя задержка теперь.
Можешь придумать, что сосала за/лу/пу у таксиста, но это история так себе.

Чтоб совсем убил?😂 слишком опасные способы 😄

Дада
#5
Гость

Чтоб совсем убил?😂 слишком опасные способы 😄

Правда? Он, что у тебя буйный?
Ну тогда не стоит говорить про секс с разными мужиками в подробностях. Просто намёкай ему, что он не первый - бей деликатно по самолюбие. Это очень неприятно для мужчины знать про левыей *качественный* секс. Так пару дней ему мозг по*е*б/е/шь, он и свалит.

Гость
#6
Дада

Правда? Он, что у тебя буйный?
Ну тогда не стоит говорить про секс с разными мужиками в подробностях. Просто намёкай ему, что он не первый - бей деликатно по самолюбие. Это очень неприятно для мужчины знать про левыей *качественный* секс. Так пару дней ему мозг по*е*б/е/шь, он и свалит.

Да я каждый вечер на взводе. Стараюсь из-за дочери сдерживаться. Человек явно перенес травму психологическую, иначе он бы не оскарблял весь мир и окружающих. Спасибо за совет.

Елена
#7

Странная вы женщина. Скажите, что к вам приезжают родственники и будут жить у вас - пусть он уходит в другое место. Меняете замки, а его вещи отдаете ему через знакомых.

Либо просто куда-то его отправляете на весь день и меняете замки.

Дада
#8
Елена

Странная вы женщина. Скажите, что к вам приезжают родственники и будут жить у вас - пусть он уходит в другое место. Меняете замки, а его вещи отдаете ему через знакомых. Либо просто куда-то его отправляете на весь день и меняете замки.

Да конечно... он потом опять препрется ... это же очевидно

Елена
#9
Дада

Да конечно... он потом опять препрется ... это же очевидно

И что? Дверь закрыта на замок. Будет ломиться - тут же вызов полиции, что какой-то алкаш ломится. И никаких разговоров. Кто хочет, то расстается. А вам, видимо, нравится трутня в квартире держать.

Инна
#10

Пистолет взяла. И стреляй ниже ног.

Инна
#11
Инна

Пистолет взяла. И стреляй ниже ног.

Не ты его бросишь а он тебя бросит. И будет это быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: