Гость
Статьи
Забыть босса.

Забыть босса.

Меня безумно тянет к боссу, все началось осенью, мы начали переписываться чисто случайно. Через несколько дней он написал, что хочет встретиться и погулять по осеннему парку, я отказалась и попросила не писать мне. Он женат, я замужем. Он извинился, но все равно писал каждый день, находил повод чтоб написать. Когда заходила в кабинет он пристально смотрел в глаза. Дальше больше, начал писать что скучает, что бузумно хочет обнять меня и не отпускать, его тянет как магнит и в открытую говорил, что мы должны встретиться вне работы и поговорить. Я ему отказывала и просила не писать мне. Магнит есть! Нас тянет к другу другу, и это началось до нашего общения. Я чувствую от него тепло когда он стоит рядом, будто возле батареи стою. С мужем отношения были натянуты, в тот момент. В постели муж не удовлетворяет, все заканчивается быстро и один раз. Он удовлетворяет свои потребности и все, когда подхожу к нему он меня отталкивает. Так получилось, нам нужно было ехать с боссом в командировку,перед этим возник конфликт с мужем, я пыталась защитить ребенка а он ударил меня. Я поехала расстроенная,тут босс пригласил прогуляться и поговорить, мы встретились. Я думала сейчас скажу ему что больше не нужно мне писать,он обнял меня и поцеловал. Боже! Я не никогда не испытывала таких эмоций, я даже ее думала что со мной может такое произойти. Я скромный и сдержанный человек, стою с чужим мужчиной. И ни капли не жалею о об этом. Я не спала с ним, я не позволила ему большего.Сказала чтоб забыл обо всем и нам не стоит больше общаться. Мы не общались месяц. Он ходил злой. Мне пришлось зайти к нему в кабинет с документами, он не выдержал, прижал к себе. Я не могу, постоянно думаю о нем, он нежный, ласковый, то что я не могу найти в муже.Я знаю что нужна ему только для секса, что это его очередная игра. Отгоняю от себя мысли избегаю его, но не могу справиться с чувствами. Мне некому рассказать об этом и в себе устала держать.

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла...
Каждый день по десятку таких туппых тем.

Гость
#2

Ну вот сейчас, когда вы все озвучили, вам уже стало легче?

Гость
#3

Ты самый не ленивый,но ту-ппой тролль.От твоих портянок комп виснет

Гость
#4

плохо что муж не босс, а то бы к мужу тянуло тоже)

ТОПТЫЖКА
#5

Вы должны понять, что влюбленность - это лишь проекция нашего подсознания на человека, то есть это не ваш начальник такой о'фигенный, а это ваше подсознание наделило его теми качествами, которые вас так восхищают. С таким же успехом вы могли влюбиться и в какого-нибудь Васю. Просто начальник создал почву для влюбленности, а так он абсолютно обычный человек, такой же как и все. Такой же, как и те мч, которые вас не привлекают.

ЭкспертПоШалавам
#6

Очередная ***

Гость
#7
Гость

Ну вот сейчас, когда вы все озвучили, вам уже стало легче?

Стало! И сама себе противна.

Гость
#8
Гость

плохо что муж не босс, а то бы к мужу тянуло тоже)

Мой муж занимает хорошую должность, и суть не в этом а в человеке.

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

Вы должны понять, что влюбленность - это лишь проекция нашего подсознания на человека, то есть это не ваш начальник такой о'фигенный, а это ваше подсознание наделило его теми качествами, которые вас так восхищают. С таким же успехом вы могли влюбиться и в какого-нибудь Васю. Просто начальник создал почву для влюбленности, а так он абсолютно обычный человек, такой же как и все. Такой же, как и те мч, которые вас не привлекают.

Вы правы, я много думала, почему именно он меня привлек, в нем увидела то, что не хватает мне в душе. Я не собираюсь изменять, я не способна на это.

автор
#10
Гость

плохо что муж не босс, а то бы к мужу тянуло тоже)

Мой муж занимает хорошую должность, и суть не в этом а в человеке.
[
фигня, суть в статусе человека, мужчины в данном случае, а ваш муж простой работяга, боссы на вас не женятся, иначе вы были бы сейчас женой босса а не его подчиненной

Гость
#11

10- автору а не автор

Гость
#12

Отдайся боссу и разведись с мужем! Будь честной бабой и тебя жизнь поимеет как ни один мужчина!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: