Гость
Статьи
Парень заходит в …

Парень заходит в ванную без стука

Живём с парнем вместе с ноября, встречаемся почти год. У него абсолютно дикая привычка заходить в ванную комнату когда я там и не стучаться. Это вообще нормально??для меня это немыслимо. Он адекватный, образованный, но в некоторых моментах такое отсутствие такта!
Как только мы начали встречаться я ему об этом сказала. Всё было нормально, сейчас опять началось. Свое поведение он обосновывает - мы ведь живём вместе, что здесь такого. Так что теперь может ванную и унитаз поставить посреди дома!
У кого-то есть такие проблемы?

Ника
62 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А закрыть задвижку в ванной не сообразишь никак?

Ника
#2
Света

А закрыть задвижку в ванной не сообразишь никак?

Я иногда забываю

Гость
#3

Да уж проблема глобальная....
вы только с ноября вместе живёте, ты ещё реальных проблем не видела)) ну ничего, все ещё в переди 👍🏻 ( а двери можно и на защелку закрыть если что )

Гость
#4

Зайдите разок, когда он по-большому нужду справляет. Сразу бросит свою дурную привычку.

Ника
#5
Гость

Да уж проблема глобальная....
вы только с ноября вместе живёте, ты ещё реальных проблем не видела)) ну ничего, все ещё в переди 👍🏻 ( а двери можно и на защелку закрыть если что )

Ахах)) знаю.. Но бесит!
Забываю
Ко мне раньше никто так не ломился

Гость
#6
Ника

Я иногда забываю

Тогда это исключительно ваша проблема а не его. Тренируйте память.

Ника
#7
Гость

Тогда это исключительно ваша проблема а не его. Тренируйте память.

Ну если он знает что я там зачем заходить?..

Sex
#8

Это нормально

Ника
#9
Гость

Зайдите разок, когда он по-большому нужду справляет. Сразу бросит свою дурную привычку.

Я вот тоже так думаю
Ахах

Ника
#10
Sex

Это нормально

Серьёзно?. Вы тоже так заходите?..

Новогодняя
#11

Что вы там в ванной такого делаете, что к вам зайти нельзя?

Sex
#12

Да, но через душ кабинку почти ничего не видно. Но такая реакция на таком сроке отнош. - нормальная

Гость
#13
Гость

Зайдите разок, когда он по-большому нужду справляет. Сразу бросит свою дурную привычку.

Ха. Не поможет. Наоборот чаще будет заламываться к вам, мол раз вам можно, то и ему тоже. Задвижку поставьте и не парьтесь

#14

Вообще, все люди разные, конечно. Для нас с женой нормально друг к другу заходить без стука - чего мы там не видели...

Ника
#15
Новогодняя

Что вы там в ванной такого делаете, что к вам зайти нельзя?

Ну... А туалет? Должна же быть приватность!

Гость
#16

Ну и что же в этом такого? Вы же пара! Обычное явление, нн вижу ничего плохого.

Ника
#17
Sex

Да, но через душ кабинку почти ничего не видно. Но такая реакция на таком сроке отнош. - нормальная

А если туалет? Должна быть приватность, 😑это немыслимо

Ника
#18
AVD

Вообще, все люди разные, конечно. Для нас с женой нормально друг к другу заходить без стука - чего мы там не видели...

Ну... Не знаю. Когда я в душе ок, а туалет? Мне жутко неловко. А ему ок, говорит что тут такого.

Ника
#19
Гость

Ну и что же в этом такого? Вы же пара! Обычное явление, нн вижу ничего плохого.

Ну мне неловко. Если в душе ок, а туалет? Я так не привыкла

Sex
#20
Ника

А если туалет? Должна быть приватность, 😑это немыслимо

Вы писали про ванную. Сортир уже другое

Ника
#21
Sex

Вы писали про ванную. Сортир уже другое

Ну ванная и туалет у нас вместе

#22

Я даже если дома одна, всегда в туалете закрываюсь на задвижку. Не представляю, как вы постоянно забываете закрываться. Может ваш МЧ поэтому и заходит, думает раз открыто, то можно заходить

Гость
#23

Я вообще не понимаю фраз «а чо мы там не видели друг упруга».
Может автор в этот момент подмышки бреет, волосы в носу выщипывает, прыщи ковыряет или пятки пемзой трёт. Зачем мужчине на это смотреть то? Да такое заходы просто вмешательство в личное пространство. Но с другой матроны такие чувствительные люди обычно дверь на щеколду не забывают закрывать. Так что автор - тренируйте память)

Sex
#24
Ника

Ну ванная и туалет у нас вместе

Теперь понятно, почему стучать забывает)

Sex
#25
Гость

Я вообще не понимаю фраз «а чо мы там не видели друг упруга».
Может автор в этот момент подмышки бреет, волосы в носу выщипывает, прыщи ковыряет или пятки пемзой трёт. Зачем мужчине на это смотреть то? Да такое заходы просто вмешательство в личное пространство. Но с другой матроны такие чувствительные люди обычно дверь на щеколду не забывают закрывать. Так что автор - тренируйте память)

И зачем я это прочитал) это даже читать не рекомендуется, не то что видеть

Brau
#26

Мерзость какая-то. "Жить вместе" и жаловаться на такие вещи. В голове не укладывается. Впрочем, это естественные издержки сожительства, суррогата семьи. С одной стороны люди спят вместе, как муж и жена, но с другой стороны, никакие они не муж и жена а совершенно чужие друг другу люди. Тьфу!

Ника
#27
Гость

Я вообще не понимаю фраз «а чо мы там не видели друг упруга».
Может автор в этот момент подмышки бреет, волосы в носу выщипывает, прыщи ковыряет или пятки пемзой трёт. Зачем мужчине на это смотреть то? Да такое заходы просто вмешательство в личное пространство. Но с другой матроны такие чувствительные люди обычно дверь на щеколду не забывают закрывать. Так что автор - тренируйте память)

Абсолютно согласна
Да)

Ника
#28
Sex

И зачем я это прочитал) это даже читать не рекомендуется, не то что видеть

Ахах
Вот и я не понимаю как можно не стучаться....

Ника
#29
Brau

Мерзость какая-то. "Жить вместе" и жаловаться на такие вещи. В голове не укладывается. Впрочем, это естественные издержки сожительства, суррогата семьи. С одной стороны люди спят вместе, как муж и жена, но с другой стороны, никакие они не муж и жена а совершенно чужие друг другу люди. Тьфу!

Так что теперь пользоваться туалетом при парне?

Ника
#30
Sex

Теперь понятно, почему стучать забывает)

Ахах 😅

Brau
#31
Ника

Так что теперь пользоваться туалетом при парне?

Причём здесь туалет... Я о лицемерии говорю. Спать вместе с каким-то парнем это ничего, а когда он в ванную заходит это трагедия!

#32

Закрывайте дверь! Не хотите, чтоб заходил - не забывайте закрываться и все, проблема решена. Если бы мне тоже что-то нужно было в ванной, а там бы был мой муж и дверь не закрыта, я б зашла туда за нужной вещью/руку помыть и тд.
Проблему из ничего раздули...

Гость
#33

Это жесть.Да мало ли бывает женских процедур не для глаз мужчин.Должно оставаться что то скрытое,интимное.

Гость
#34
Ника

Я иногда забываю

А вы, когда на улицу выходите, платье надевать не забываете? А то ведь можно и ко всем встречным мужикам претензии предьявить. Типа нечего на женщину в нижнем белье пялиться!

Ника
#35
Brau

Причём здесь туалет... Я о лицемерии говорю. Спать вместе с каким-то парнем это ничего, а когда он в ванную заходит это трагедия!

При чем тут какой-то парень если у нас отношения?
Но секс и личные границы это разные вещи

Гость
#36

Пишите внятно, и сразу в теме, изначально. Ваш парень при вас какает или просто заходит в ванну, что-то взять, пока вы душ принимаете? Вещи кардинально разные.

Гость
#37

Для нас это нормально. Мы 10 лет в браке. Стеснений давно никаких нет. Когда я сильно болела мне муж пардон, клизмы ставил...некому было больше что ж сделать. Но конечно в начале отношений люди обычно стесняются, кажется что партнер ка*кает бабочками и полевыми цветами, а не уплывающее ковно становиться трагедией))))) рановато он автор так расслабился

Новогодняя
#38
Ника

Ну мне неловко. Если в душе ок, а туалет? Я так не привыкла

Так милая моя, туалет это другое дело. Как можно забыть закрыть дверь, если на горшке сидите? У меня муж кстати тоже иногда врывается, хотя видит что свет горит, но у него в мозгу не сопоставляется цепочка - свет горит, туалет занят.
Ну а если кто то душ или ванну принимает, то мы вообще не закрывается. Мало ли кому что приспичит. Издержки совместного санузла.

#39
Ника

Ну... Не знаю. Когда я в душе ок, а туалет? Мне жутко неловко. А ему ок, говорит что тут такого.

Это просто бытовой момент. Не больше. Просто он не придаёт ему значения. И он прав.
И потом. А если, не дай Бог, случится так что ввиду проблем со здоровьем (всякое же в жизни бывает) Вы не сможете до унитаза сами дойти, что делать будете?..

Гость
#40

Ох мне б твои проблемы

Brau
#41
Гость

Для нас это нормально. Мы 10 лет в браке. Стеснений давно никаких нет. Когда я сильно болела мне муж пардон, клизмы ставил...некому было больше что ж сделать. Но конечно в начале отношений люди обычно стесняются, кажется что партнер ка*кает бабочками и полевыми цветами, а не уплывающее ковно становиться трагедией))))) рановато он автор так расслабился

Так они не в браке. Так, живут просто вместе. То есть на отношения смотрят по-детски. Не понимают для чего мужчина и женщина сходятся.

Brau
#42
Ника

При чем тут какой-то парень если у нас отношения?
Но секс и личные границы это разные вещи

Ну да, пять минут назад до душа вы сексом занимались, и ни о каких личных границах не думали, а потом в в душ зашли и тут же личные границы образовались. Тут что-то не так.

И не надо с темы съезжать и говорить про совмещенный санузел, тему вы начали сказав только о ванной.

Надо было до того как спать с парнем думать о личных границах. После этого всё, отношение к вам с его стороны будет такое, что вы на всё согласны.

Гость
#43
Ника

Я иногда забываю

И не надо закрывать задвижку, мало ли что. Ттт. У меня сердце больное и я не закрываю. А у знакомых парень пошел ванну принимать, закрылся на задвижку, долго не выходил из ванны, мать парня стала звать его, он не отзывается. Пока пошла к соседям, пока сосед выбил дверь ---- время было потеряно, парень умер от сердца. У нас никто не закрывается дома на задвижку ни в туалете. ни в ванной.

Язва
#44
Brau

Ну да, пять минут назад до душа вы сексом занимались, и ни о каких личных границах не думали, а потом в в душ зашли и тут же личные границы образовались. Тут что-то не так. И не надо с темы съезжать и говорить про совмещенный санузел, тему вы начали сказав только о ванной. Надо было до того как спать с парнем думать о личных границах. После этого всё, отношение к вам с его стороны будет такое, что вы на всё согласны.

Причём здесь секс и личная интимная гигиена?Я могу с мужем совместно душ принять и сексом тут же заняться,но когда я иду в туалет извините посрать на *** мне муж в такой момент?И в душ если я иду одна значит мне надо именно одной!!!Я 10 лет замужем всякое было и после аварии муж мне и судно подносил и подмывал,но это форс мажор,а в обычной жизни если я хочу мыться в душе одна и *** в одиночестве я имею на это право,но слава богу мой муж не извращенец ему и в голову не придёт БЕЗ СТУКА зайти в ванну.

#45
Ника

Живём с парнем вместе с ноября, встречаемся почти год. У него абсолютно дикая привычка заходить в ванную комнату когда я там и не стучаться. Это вообще нормально??для меня это немыслимо. Он адекватный, образованный, но в некоторых моментах такое отсутствие такта!
Как только мы начали встречаться я ему об этом сказала. Всё было нормально, сейчас опять началось. Свое поведение он обосновывает - мы ведь живём вместе, что здесь такого. Так что теперь может ванную и унитаз поставить посреди дома!
У кого-то есть такие проблемы?

Какая выдра-то а... действительно, как он может... а если свою телку голой увидит охуеет да?? или ты член его увидишь?? Детский сад ***...

Гость
#46

Сторонники вламывания без стука в санузел - а тампон тоже при муже надо менять? Дичь какая-то, у каждого должно быть личное пространство.

Язва
#47
Аллочка

Какая выдра-то а... действительно, как он может... а если свою телку голой увидит охуеет да?? или ты член его увидишь?? Детский сад ***...

А ты наверно срёшъ,а парень твой сидит нюхает,а чё такого ты же не выдра,а потом он серет ты рядом наслаждаешься?Что за бред?Если просто голой увидит то конечно в этом нет ничего страшного,но если человек идёт в ванну ОДИН и не зовёт с собой своего партнёра значит человек хочет побыть в ванной один(в туалете тем более)

Brau
#48
Язва

Причём здесь секс и личная интимная гигиена?Я могу с мужем совместно душ принять и сексом тут же заняться,но когда я иду в туалет извините посрать на *** мне муж в такой момент?И в душ если я иду одна значит мне надо именно одной!!!Я 10 лет замужем всякое было и после аварии муж мне и судно подносил и подмывал,но это форс мажор,а в обычной жизни если я хочу мыться в душе одна и *** в одиночестве я имею на это право,но слава богу мой муж не извращенец ему и в голову не придёт БЕЗ СТУКА зайти в ванну.

При том, что снявши голову, по волосам не плачут. На гораздо большее с парнем согласна, а меньшее вызывает возмущение.

Про туалет речи не идёт, автор это потом уже стала в отмазку писать, изначально же речь шла о том, что парень заходит без стука когда она в ванной.

Гость
#49
Brau

При том, что снявши голову, по волосам не плачут. На гораздо большее с парнем согласна, а меньшее вызывает возмущение. Про туалет речи не идёт, автор это потом уже стала в отмазку писать, изначально же речь шла о том, что парень заходит без стука когда она в ванной.

Ну если раз или два зашёл то ладно можно забить,но речь идёт о том что ему в открытую говорят не заходи,а он ломиться.что хочет увидеть как бреется,тампоны меняет???Никто не говорит что ненормально голыми друг друга видеть,но есть интимные моменты на которые зачем ему смотреть,смысл я не понимаю?

Язва
#50
Гость

Ну если раз или два зашёл то ладно можно забить,но речь идёт о том что ему в открытую говорят не заходи,а он ломиться.что хочет увидеть как бреется,тампоны меняет???Никто не говорит что ненормально голыми друг друга видеть,но есть интимные моменты на которые зачем ему смотреть,смысл я не понимаю?

И она имеет право заниматься собой в одиночестве.