Гость
Статьи
Может я что-то не так …

Может я что-то не так поняла?

Познакомились с парнем на сз. Пару недель общались, встречались пару раз. Он спросил, пойду ли я на концерт, который будет в пятницу. Я сказала, что если он приглашает, то да. Он ответил, что билет у него уже есть и он уйдет с работы пораньше.
В день икс от него ни сообщения, уже вечером пишу ему, так он идет? Сообщение читает, через полчаса отвечает "тут". И выходит из соцсети. Я пишу, что мы вроде вместе собирались. На след утро пишет "а я думал, ты уже на концерте будешь, я сразу после работы туда поехал" бла бла бла, короче, заболтал.
Я в шоке, вроде такой заботливый был, и в кино водил, и в гостях я у него была, взрослый ответственный человек, далеко не глупый.
Просто не понимаю, зачем надо было звать на концерт, если потом слился так.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нужно нормально договариваться. Парню наверное было неудобно с работы еще и за вами заезжать. На его месте я бы обиделась

Гость
#2
Гость

Просто нужно нормально договариваться. Парню наверное было неудобно с работы еще и за вами заезжать. На его месте я бы обиделась

Так за мной не надо заезжать.

Гость
#3
Гость

Так за мной не надо заезжать.

Так а в чем тогда проблема была??? Вообще, в след.раз не будьте такой принцессой, не сидите-не ждите не понятно чего. Договаривайтесь и обговаривайте все заранее. В данном случае, могли бы и пораньше ему написать и все выяснить

Гость
#4

У меня был случай, когда встречалась с мужчиной, предложил в его командировку поехать вместе и за два дня до поездки перестал проявлять инициативу в общении. Пишу сама, отвечает что-то односложное, а в день X чуть-ли не в притык по времени спросил, еду или нет. Естественно я никуда не поехала. По возвращению вёл себя как обычно. В итоге рассталась с ним. Такие себе на уме, мутные ну нах

Гость
#5
Гость

Так а в чем тогда проблема была??? Вообще, в след.раз не будьте такой принцессой, не сидите-не ждите не понятно чего. Договаривайтесь и обговаривайте все заранее. В данном случае, могли бы и пораньше ему написать и все выяснить

Мне кажется, он просто передумал со мной идти, не хотел показывать меня своим друзьям и подругам, а провел вечер с ними, и я была тогда лишней. Я не принцесса. Просто если б я начала навязываться, он бы наверное точно так же бы слился. Ведь я ему вечером уже начала писать, он заходил в соцсеть, но сообщения мои уже не открывал. Ответил лишь на утро. Сейчас мы с ним не общаемся после этого. Он не пишет, я тоже. Обидно, человек вроде интересный был.

Гость
#6
Гость

У меня был случай, когда встречалась с мужчиной, предложил в его командировку поехать вместе и за два дня до поездки перестал проявлять инициативу в общении. Пишу сама, отвечает что-то односложное, а в день X чуть-ли не в притык по времени спросил, еду или нет. Естественно я никуда не поехала. По возвращению вёл себя как обычно. В итоге рассталась с ним. Такие себе на уме, мутные ну нах

Ну вот и я говорю - не спроста это все. У мужиков все проще, мне кажется, заинтересован - пишет. И нет никаких муток в общении, если чел заинтересован. А тут началось..

Гость
#7
Гость

Так а в чем тогда проблема была??? Вообще, в след.раз не будьте такой принцессой, не сидите-не ждите не понятно чего. Договаривайтесь и обговаривайте все заранее. В данном случае, могли бы и пораньше ему написать и все выяснить

Это странно, когда мужчина перед встречей сливается

Гость
#8
Гость

Мне кажется, он просто передумал со мной идти, не хотел показывать меня своим друзьям и подругам, а провел вечер с ними, и я была тогда лишней. Я не принцесса. Просто если б я начала навязываться, он бы наверное точно так же бы слился. Ведь я ему вечером уже начала писать, он заходил в соцсеть, но сообщения мои уже не открывал. Ответил лишь на утро. Сейчас мы с ним не общаемся после этого. Он не пишет, я тоже. Обидно, человек вроде интересный был.

Вы не знаете, слился бы он или нет. Может он просто очень простой и посчитал, что раз пригласил, и так все ясно, а вы взяли и не пришли. Чтобы не гадать в след.раз выясняйте все заранее. Если человек интересный, дайте еще один шанс

Гость
#9
Гость

Мне кажется, он просто передумал со мной идти, не хотел показывать меня своим друзьям и подругам, а провел вечер с ними, и я была тогда лишней. Я не принцесса. Просто если б я начала навязываться, он бы наверное точно так же бы слился. Ведь я ему вечером уже начала писать, он заходил в соцсеть, но сообщения мои уже не открывал. Ответил лишь на утро. Сейчас мы с ним не общаемся после этого. Он не пишет, я тоже. Обидно, человек вроде интересный был.

что в нем интересного?
из того что вы описали - полнейший неадекват

Гость
#10
Гость

Ну вот и я говорю - не спроста это все. У мужиков все проще, мне кажется, заинтересован - пишет. И нет никаких муток в общении, если чел заинтересован. А тут началось..

Бывает, что мужчина перестаёт проявлять инициативу в какой-то момент, потому что хочет проверить заинтересованность в нем,.. что не только ему нужны отношения. Так у меня тоже было. Но это неуместно перед поездками/концертами и т.д.

Гость
#11
Гость

что в нем интересного? из того что вы описали - полнейший неадекват

По мелочам понимали друг друга. Но меня настораживает, что он позвал к себе в гости, ему звонила подруга 2 раза и звала куда то, он ныл что не хочет идти. Я еще тогда насторожилась, что он так поступает.

Гость
#12
Гость

Вы не знаете, слился бы он или нет. Может он просто очень простой и посчитал, что раз пригласил, и так все ясно, а вы взяли и не пришли. Чтобы не гадать в след.раз выясняйте все заранее. Если человек интересный, дайте еще один шанс

А смысл шанса? Он мне не пишет и перед концертом несколько дней пропал.
Я не думаю, что до такой степени "простой" чтоб так поступать. До этого всего он был мега-обходительным, спрашивал по каждой мелочи, удобно ли мне. А тут под ду-ра-чка закосил.

Гость
#13
Гость

Вы не знаете, слился бы он или нет. Может он просто очень простой и посчитал, что раз пригласил, и так все ясно, а вы взяли и не пришли. Чтобы не гадать в след.раз выясняйте все заранее. Если человек интересный, дайте еще один шанс

Все они очень простые. Особенно когда на другой лежат, а по телефону своей жене/девушке говорят «я был в библиотеке»))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Познакомились с парнем на сз. Пару недель общались, встречались пару раз. Он спросил, пойду ли я на концерт, который будет в пятницу. Я сказала, что если он приглашает, то да. Он ответил, что билет у него уже есть и он уйдет с работы пораньше.
В день икс от него ни сообщения, уже вечером пишу ему, так он идет? Сообщение читает, через полчаса отвечает "тут". И выходит из соцсети. Я пишу, что мы вроде вместе собирались. На след утро пишет "а я думал, ты уже на концерте будешь, я сразу после работы туда поехал" бла бла бла, короче, заболтал.
Я в шоке, вроде такой заботливый был, и в кино водил, и в гостях я у него была, взрослый ответственный человек, далеко не глупый.
Просто не понимаю, зачем надо было звать на концерт, если потом слился так.

.
Это вы слинялись, он же вас ждал на концерте.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это вы слинялись, он же вас ждал на концерте. . _

Почитайте внимательнее мои коменты. Я ему написала за час до концерта, типо, идет ли он точно? Он посмотрел комент, через полчаса написал на отвали одно слово "тут". Если бы он написал "да, я уже тут, а ты где? я тебя жду". Я бы быстро приехала, купила билет на входе и было бы все ок.
Я ему на его "тут" сразу же ответила, спросила, вместе ли мы идем? Он не открыл сообщение. Потом в течении вечера был онлайн, не открывал мое сообщение. А на утро как ни в чем ни бывало написал отписку какую то "приехал на концерт сразу после работы, думал ты уже тут".
А если бы я была реально там, и писала бы с концерта ему. То он тупо не открывал бы мои сообщения, понимаете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Почитайте внимательнее мои коменты. Я ему написала за час до концерта, типо, идет ли он точно? Он посмотрел комент, через полчаса написал на отвали одно слово "тут". Если бы он написал "да, я уже тут, а ты где? я тебя жду". Я бы быстро приехала, купила билет на входе и было бы все ок. Я ему на его "тут" сразу же ответила, спросила, вместе ли мы идем? Он не открыл сообщение. Потом в течении вечера был онлайн, не открывал мое сообщение. А на утро как ни в чем ни бывало написал отписку какую то "приехал на концерт сразу после работы, думал ты уже тут". А если бы я была реально там, и писала бы с концерта ему. То он тупо не открывал бы мои сообщения, понимаете?

.
Ну не знаю, вам надо было ясней выражать свои мысли, я бы на его месте, то же подумал бы, что вы придете и ждал бы вас там.
.
_

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну не знаю, вам надо было ясней выражать свои мысли, я бы на его месте, то же подумал бы, что вы придете и ждал бы вас там. . _

Мне кажется, он изначально какую то неясность оставил, чтобы потом были пути отступления. То есть сомневался, хочет ли меня там видеть.

Мущинка
#18
Гость

Мне кажется, он изначально какую то неясность оставил, чтобы потом были пути отступления. То есть сомневался, хочет ли меня там видеть.

Не здесь спрашивай, а у него.

Гость
#19
Мущинка

Не здесь спрашивай, а у него.

а он ответит? Обычно мужики не любят объяснить что то.

#20

Если бы он в вас не был заинтересован, он бы не приглашал вас на концерт.
Я ставлю на то, что вы друг-друга недопоняли.
------
Хочу добавить,что иногда тоже перестаю начинать беседу ПЕРВЫМ, это сильно помогает понять ее отношение к тебе.

Гость
#21
ZaZa

Если бы он в вас не был заинтересован, он бы не приглашал вас на концерт. Я ставлю на то, что вы друг-друга недопоняли. ------ Хочу добавить,что иногда тоже перестаю начинать беседу ПЕРВЫМ, это сильно помогает понять ее отношение к тебе.

Ну и зря. мне этот человек оч понравился. но там есть свои подводные камни

#22
Гость

Ну и зря. мне этот человек оч понравился. но там есть свои подводные камни

почему же зря?
смысл тратить ее и свое время

Гость
#23
Гость

а он ответит? Обычно мужики не любят объяснить что то.

Очевидно, что не заинтересован. Поведение такое перед концертом было, потому что не хотел за вас платить. Но скорее всего не потому что жмот, а потому, что вас в перспективе девушкой не увидел. Был непротив, чтобы вы пришли самостоятельно как знакомая, но вкладываться не захотел. Ну и то что пропадал перед концертом и после самый явный признак отсутствия интереса.

Гость
#24

Он спросил, пойдете ли вы на концерт. Это не приглашение, а вопрос. Вы спросили- ты приглашаешь? Он сказал - билет уже есть (переводится- покупай себе сама), уйду с работы пораньше (переводится -пойдем туда не вместе)

Гость
#25
Гость

Он спросил, пойдете ли вы на концерт. Это не приглашение, а вопрос. Вы спросили- ты приглашаешь? Он сказал - билет уже есть (переводится- покупай себе сама), уйду с работы пораньше (переводится -пойдем туда не вместе)

А к чему это завуалированное общение со скрытым смыслом? Автор ведь не напрашивалась на концерт, он пригласил и сам слился

Гость
#26
Гость

А к чему это завуалированное общение со скрытым смыслом? Автор ведь не напрашивалась на концерт, он пригласил и сам слился

Потому что, он сомневается, нужна ли она ему. И подталкивает саму принимать решение и действовать. Это прямая манипуляция. Некоторые действуют, а потом создают темы на форуме- ”я к нему хожу каждую неделю, он ко мне не ходит и никуда не водит. Не могу понять серьезно ли у нас”

Гость
#27
Гость

Потому что, он сомневается, нужна ли она ему. И подталкивает саму принимать решение и действовать. Это прямая манипуляция. Некоторые действуют, а потом создают темы на форуме- ”я к нему хожу каждую неделю, он ко мне не ходит и никуда не водит. Не могу понять серьезно ли у нас”

А в чем манипуляция? Чтобы я добивалась его и была вся такая инициативная?

Гость
#28
Гость

А в чем манипуляция? Чтобы я добивалась его и была вся такая инициативная?

Что бы вы сами решили идти-не идти, пришли бы, нашли там его и сказали - вот она я. А он бы подумал, надо это ему или нет. Какой с него спрос, вы сами так захотели. Если мужчина заинтересован, он говорит - приглашаю тебя, я за тобой заеду или хотя бы место встречи и время. Все всегда определенно. Когда мужчина заинтересован он становится до ужаса конкретным. Если ему конечно не 16 лет.

Гость
#29
Гость

Что бы вы сами решили идти-не идти, пришли бы, нашли там его и сказали - вот она я. А он бы подумал, надо это ему или нет. Какой с него спрос, вы сами так захотели. Если мужчина заинтересован, он говорит - приглашаю тебя, я за тобой заеду или хотя бы место встречи и время. Все всегда определенно. Когда мужчина заинтересован он становится до ужаса конкретным. Если ему конечно не 16 лет.

Вот и я о том же..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема