Гость
Статьи
Реально ли мне найти …

Реально ли мне найти обеспеченного мужчину?

Мне 34, в августе будет 35. Беременная 3 месяц.
Ушла от отца ребенка- пил.
Реально ли мне найти обеспеченного мужчину при моём раскладе.И что для этого нужно?
Фигура не толстая.
Имею высшее образование инжинера и стабильную работу.
Больше ничего не имею.
Тема не разводка .

Лена Клева
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно реально!

#2

Если тема не разводка, то вопрос: зачем?

Корабельная крыса
#3

Разводка

Жестокий Старый папо
#4

А зачем тебе вообще ***? Ребенок есть, подавай на алименты и живи счастливо. Придет чужак в твою жизнь и за свои три копейки, что на тебя потратит, три шкуры с тебя сдерет и ребенка угнетать будет. Нищий тоже ничем не лучше. Оставь эту глупую затею.

Гость
#5

Подшустрить конечно надо бы

UVio
#7
Лена Клева

Имею высшее образование инжинера и стабильную работу.
Тема не разводка .

Угу. инжИнер так точно не разведёт.
А обеспеченным мужчинам *** только чтобы шпилить, да.

ТОПТЫЖКА
#8

Ну, если высшее образование "инжинера", то реально ))))

Жестокий Старый папо
#9
AVD

Если тема не разводка, то вопрос: зачем?

Чтобы жизнь мёдом не казалась.))))))

Hood
#10

Так поищите в своей инжИнерской среде, проявите к кому-нибудь повышенное внимание, там много стеснительных мужчин, вдруг оценят?

Гость
#11
AVD

Если тема не разводка, то вопрос: зачем?

При таких раскладах мужику только слить баллоны, а за это будет подкидывать бабла на памперсы тугосере.

Гость
#12

Ну, че, 35 лет, ребенок, все, как любят обеспеченные мужчины по версии этого форума.
Если бы двое детей было, вообще бы миллионера подцепила

UVio
#13

Точно, каждый день тема "можно ли выйти замуж в 35" и в ней ответы "можно"... Отвечают разведенки.

Гость
#14

Автор,а для чего Вы нужны обеспеченному мужчине когда вокруг столько молодых,красивых, не беременных.
Подумайте сами и реально оцените себя - нет у вас шансов, абсолютно никаких!

Он
#15

Автор такой же тролль как и я)

Гость
#16

Тема разводка тупого инжИнера 😂

#17

Конечно, Вы молодая и красивая девушка. Не нужно нивкоем случае искать. Он сам Вас найдет.

Гость
#18
Гость

Ну, че, 35 лет, ребенок, все, как любят обеспеченные мужчины по версии этого форума. Если бы двое детей было, вообще бы миллионера подцепила

Нет не все!!! Еще должны присутствовать два спаниэля, иначе мужлу сложно будет быть благодарным.

Сын Мамкиной Подруги
#19

Ты залетела от лыгана! Ну что можно сказать, ТП и ***, 2 в 1. Нормальный обеспеченный мужик такую не возьмет. За ним молодые и без детей бегают стаями. Забудь. Жизнь одна, и если что-то сделала - повторного дубля не будет. И это касается всех раздолбанных пельменей на этом блядофоруме. Очнитесь ***, вы никому не нужны. МД грядёт!

Гость
#20
Лена Клева

Мне 34, в августе будет 35. Беременная 3 месяц.
Ушла от отца ребенка- пил.
Реально ли мне найти обеспеченного мужчину при моём раскладе.И что для этого нужно?
Фигура не толстая.
Имею высшее образование инжинера и стабильную работу.
Больше ничего не имею.
Тема не разводка .

Что-то мужик с тобой быстро спился, только 3 месяц беременности?

Гость
#21
Лена Клева

Мне 34, в августе будет 35. Беременная 3 месяц.
Ушла от отца ребенка- пил.
Реально ли мне найти обеспеченного мужчину при моём раскладе.И что для этого нужно?

Нужно ещё парочку детей родить от какого-нибудь наркомана, и все обеспеченные мужчины у твоих ног.

Очень плохой человек
#22

Эдакую бабу я бы себе взял за 5000 р в мес

Гангастаил
#23
Лена Клева

Мне 34, в августе будет 35. Беременная 3 месяц.
Ушла от отца ребенка- пил.
Реально ли мне найти обеспеченного мужчину при моём раскладе.И что для этого нужно?
Фигура не толстая.
Имею высшее образование инжинера и стабильную работу.
Больше ничего не имею.
Тема не разводка .

Теоретически - реально канешн.
Практически - нет.
Давайте объективно. На...к...у.й вы нужны?
Всем же понятно, что вы пойдете в декрет и вас там надо еще и содержать не со своим чилдреном. Фигура ваша через пару месяцев станет шарообразной.
Я думаю что через аборт шансов больше будет. Ну или через года 2-3 найдется аленяка.

Очень плохой человек
#24
Гангастаил

Теоретически - реально канешн.
Практически - нет.
Давайте объективно. На...к...у.й вы нужны?
Всем же понятно, что вы пойдете в декрет и вас там надо еще и содержать не со своим чилдреном. Фигура ваша через пару месяцев станет шарообразной.
Я думаю что через аборт шансов больше будет. Ну или через года 2-3 найдется аленяка.

Содержать можно по разному.
Я готов содержать на 500 000 на словах.
А на деле сколько не жалко

Гангастаил
#25
Очень плохой человек

Содержать можно по разному. Я готов содержать на 500 000 на словах. А на деле сколько не жалко

Сколько не жалко - это я лучше себе на пиво оставлю))

Гость
#26

Автор, Хайди Клум нашла и еще более молодого, Дженифер Лопес недавно получила предложение, Водянова вообще миллиардера отхватила. Вам и осталось "всего-то" стать такой как одна из них. Удачи!

Гость
#27
Очень плохой человек

Эдакую бабу я бы себе взял за 5000 р в мес

Она платит?

Гость
#28

На 3 месяце беременности вас ещё можно аборт сделать, и тогда у вас реально будут шансы наладить личную жизнь с достойным мужчиной, а если родите, вообще вам ничего хорошего в жизни не светит!

Очень плохой человек
#29
Гость

Она платит?

Я оплачиваю. За полапать немного и пососать

Очень плохой человек
#30
Гангастаил

Сколько не жалко - это я лучше себе на пиво оставлю))

Баба на пиво менять? Сомнительно!

Гость
#31

Какое-то потребительское отношение к мужикам.

Гость
#32
Гость

На 3 месяце беременности вас ещё можно аборт сделать, и тогда у вас реально будут шансы наладить личную жизнь с достойным мужчиной, а если родите, вообще вам ничего хорошего в жизни не светит!

В 36 это ее последний шанс родить, а наладить личную жизнь в 36 что с детьми, что без сложно

Гость
#33

На вумене под бурные аплодисменты вовсю культивируется тема "кому нах... нужно разведенное *** с детьми" и даются советы по посыланию его во всех известных направлениях. При этом видимо считается, что *** это неземное счастье, за которым в очередь должны выстраиваться толпы принцев. Ну что ж, ищите, возможно и обрящете.

Гость
#34
Гость

В 36 это ее последний шанс родить, а наладить личную жизнь в 36 что с детьми, что без сложно

Какая глупость, родить можно и после 40!

Злобный Пупсик
#35

Конечно, сможете. По версии форума именно *** в годах это главная мечта любого олигарха, ага. Ждите, скоро на пороге выстроится табун обеспеченных мужчин, желающих взять на свою шею вас и чужого ребенка.

Олег
#36
Лена Клева

Мне 34, в августе будет 35. Беременная 3 месяц.
Ушла от отца ребенка- пил.
Реально ли мне найти обеспеченного мужчину при моём раскладе.И что для этого нужно?
Фигура не толстая.
Имею высшее образование инжинера и стабильную работу.
Больше ничего не имею.
Тема не разводка .

инженер,пишется через Е ,5 класс школы

Гость
#37

Лучше не пороть горячку и вернуться к оригинальному отцу!! Он исправится

попаламщик3.0
#38

пока беремена можно практиковать анаlный секас

#39

ужос,вот сидит такой весь обеспеченный и не знает,какое счастье его ждет!!!))))
всегда удивлялся ,почему жена алкоголика достойна большего?

Гость
#40
Лена Клева

Мне 34, в августе будет 35. Беременная 3 месяц.
Ушла от отца ребенка- пил.
Реально ли мне найти обеспеченного мужчину при моём раскладе.И что для этого нужно?
Фигура не толстая.
Имею высшее образование инжинера и стабильную работу.
Больше ничего не имею.
Тема не разводка .

Канечно нет,зачем ему беременная старуха?

Гость
#41
Гость

Канечно нет,зачем ему беременная старуха?

ещё и инжИнер :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: