Гость
Статьи
Женщины 45+

Женщины 45+

Где зрелые женщины находят мужчин

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где раздают миски с супом.

Жестокий Старый папо
#2

Они их не находят. Они от них избавляются И начинают дышать свободно.

Гость
#3

А в 45+ обычно уже не тянет к мужикам. Зачем? Если норм женщина ведет регулярную половую жизнь лет с 20, то в 45 уже нафиг надо ноги расставлять, даже с супругом, т к он уже как брат.

гость
#4

А для чего в таком возрасте мужчина? Чего с ним делать? Доить на деньги только...

Али-баба
#5
Гость

А в 45+ обычно уже не тянет к мужикам. Зачем? Если норм женщина ведет регулярную половую жизнь лет с 20, то в 45 уже нафиг надо ноги расставлять, даже с супругом, т к он уже как брат.

Не надо своим аршином действительность измерять. Нам с женой за 50 . Секс ничем не хуже , чем в 30. Она мне не сестра, она желанная женщина. А вы, на кладбище ползите, с вашим пессимизмом вместе с вашим мужем- брательником.

Гость
#6
гость

А для чего в таком возрасте мужчина? Чего с ним делать? Доить на деньги только...

Какие деньги? Миска с супом!

Гость
#7
Али-баба

Не надо своим аршином действительность измерять. Нам с женой за 50 . Секс ничем не хуже , чем в 30. Она мне не сестра, она желанная женщина. А вы, на кладбище ползите, с вашим пессимизмом вместе с вашим мужем- брательником.

Ползите сами, куда хотите.😝 идите уже а койку к сестрице- жене целюлитной , пока она,, бедолага дает потешиться вам, злобному абьюзеру- озабочке. Ваши советы засуньте ей поглубже. И не страдайте тут шибко)))

Гость
#8

На работе, где же ещё. Там все влюбляются, провожаются, катаются, корпоративятся.

Гость
#9
гость

А для чего в таком возрасте мужчина? Чего с ним делать? Доить на деньги только...

45+ доить на деньги?АХАхахахахахха

Али-баба
#11

Моя жена для меня всегда молода. Когда вместе.стареешь, то не замечаешь ни целлюлит, ни морщины. Она попрежнему привлекательна, как женщина и ебабельна. А тебе.слабо? Ползи на погост. Ты отработка.

Гость
#12
Али-баба

Не надо своим аршином действительность измерять. Нам с женой за 50 . Секс ничем не хуже , чем в 30. Она мне не сестра, она желанная женщина. А вы, на кладбище ползите, с вашим пессимизмом вместе с вашим мужем- брательником.

ущемился)) Видать, проблемки в этой сфере))

Гость
#13
Али-баба

Моя жена для меня всегда молода. Когда вместе.стареешь, то не замечаешь ни целлюлит, ни морщины. Она попрежнему привлекательна, как женщина и ебабельна. А тебе.слабо? Ползи на погост. Ты отработка.

спокойно, дядя) Не волнуйтесь, сердце уже не молодое.

Али-баба
#14

К посту 7

Али-баба
#15
Гость

спокойно, дядя) Не волнуйтесь, сердце уже не молодое.

Пока член стоит, сердце третье дело. Я еще вас переживу))).

Али-баба
#16

Абьюзером меня определили...Смеюсь.....

Гость
#17
Али-баба

Пока член стоит, сердце третье дело. Я еще вас переживу))).

да... хуже озабоченных подростков только престарелые пердуны, которые с пеной на губах кричат о том, какие они орлы. Смешно же.

Гость
#18

Развели тут балаган на женском форуме....
А по теме: сайт знакомств вам в помощь. Пробуйте, ищите, знакомьтесь, только не увлекайтесь, он как болото засасывает. Фильтруйте всякий ***. Поверьте, не всем мужчинам 50+ нужна молоденькая нимфетка, кто-то ищет "своего" человека, чтобы вместе встретить старость.

Гость
#19

Всегда поражает грязь и брань некоторых комментаторов((( Люди, научитесь друг друга уважать! Реально, одинокому человеку даже посоветоваться не с кем. Оптимально, наверное, на работе или , чтобы кто-то познакомил

Гость
#20
Гость

Всегда поражает грязь и брань некоторых комментаторов((( Люди, научитесь друг друга уважать! Реально, одинокому человеку даже посоветоваться не с кем. Оптимально, наверное, на работе или , чтобы кто-то познакомил

белопальтовая пришла.

Али-баба
#21
Гость

да... хуже озабоченных подростков только престарелые пердуны, которые с пеной на губах кричат о том, какие они орлы. Смешно же.

Не спорю, возможно.и.смешно.Я на фоне ваших женских претензий, что муж через год после свадьбы на жену забил, не ахает, хоть на стенку лезь....хвост свой павлинный распушу...есть интим и в 40 и.в 50 и в 60 будет. Хотите верьте- хотите нет.

Гость
#22
Али-баба

Моя жена для меня всегда молода. Когда вместе.стареешь, то не замечаешь ни целлюлит, ни морщины. Она попрежнему привлекательна, как женщина и ебабельна. А тебе.слабо? Ползи на погост. Ты отработка.

Где такое словечко отрыл ебабельна, для любимой жены самое подходящее. Все таки ты неприятный мужик , Али-баба, хотя тут к тебе все и привыкли.

Гость
#23
Али-баба

Не спорю, возможно.и.смешно.Я на фоне ваших женских претензий, что муж через год после свадьбы на жену забил, не ахает, хоть на стенку лезь....хвост свой павлинный распушу...есть интим и в 40 и.в 50 и в 60 будет. Хотите верьте- хотите нет.

ой, да никто не против. Но, когда все в порядке, люди спокойно реагируют на подобные вещи. А вы взъелись на комментарий оппонентки. Значит, не все в порядке. И не обобщайте насчет женских претензий. По поводу претензий - это к курицам, которые повыходили замуж за удаков.
И да, откуда вы знаете, что у вас будет интим в 60? Это фиаско))

Гость
#24
Али-баба

Не спорю, возможно.и.смешно.Я на фоне ваших женских претензий, что муж через год после свадьбы на жену забил, не ахает, хоть на стенку лезь....хвост свой павлинный распушу...есть интим и в 40 и.в 50 и в 60 будет. Хотите верьте- хотите нет.

Делов то, у многих так.

#26

А что у женщины отпадает желание быть востребованной у противоположного пола, когда ей за 45?
Что за бред?
Все в жизни бывает, а любить и быть любимой адекватное желание любой женщины.

Али-баба
#27
Гость

Где такое словечко отрыл ебабельна, для любимой жены самое подходящее. Все таки ты неприятный мужик , Али-баба, хотя тут к тебе все и привыкли.

Емкое, понятное слово. Это, именно, суть. В реальной жизни, я тактичный, вежливый человек.Люблю женщин, животных. Жену очень люблю.Ебабельна, для нее не оскорбительно, наоборот....правда, ты меня еще долго иметь будешь? Конечно, буду. Извините, если кого обидел. Приму к сведению.

ИМХО
#28
Али-баба

Емкое, понятное слово. Это, именно, суть. В реальной жизни, я тактичный, вежливый человек.Люблю женщин, животных. Жену очень люблю.Ебабельна, для нее не оскорбительно, наоборот....правда, ты меня еще долго иметь будешь? Конечно, буду. Извините, если кого обидел. Приму к сведению.

Вы настоящий мужчина! Не слушайте никого!

мисс трэмел
#29

многие дамы знакомятся с мужчинами из зв границы, там хотя бы не обзывают и ведут себя достойно мужики!

Гость
#30

На работе

Гость
#31
Гость

На работе, где же ещё. Там все влюбляются, провожаются, катаются, корпоративятся.

Работаю в женском коллективе. Что сейчас работу для этого менять. И где норм мужики?

Гость
#32
Гость

Развели тут балаган на женском форуме....
А по теме: сайт знакомств вам в помощь. Пробуйте, ищите, знакомьтесь, только не увлекайтесь, он как болото засасывает. Фильтруйте всякий ***. Поверьте, не всем мужчинам 50+ нужна молоденькая нимфетка, кто-то ищет "своего" человека, чтобы вместе встретить старость.

Спасибо
Вот на сз не обращалась. Наслышана что там один неликвид или бабники, которым женщина нужна на один раз

Гость
#33
Гость

белопальтовая пришла.

А для тех у кого Овно в мозгах и душонках, рекомендую открыть свой ***-форум. Будешь пальцем в Опе ковыряться, потом в носу и комменты им же писать...

Гость
#34
Гость

Развели тут балаган на женском форуме.... А по теме: сайт знакомств вам в помощь. Пробуйте, ищите, знакомьтесь, только не увлекайтесь, он как болото засасывает. Фильтруйте всякий ***. Поверьте, не всем мужчинам 50+ нужна молоденькая нимфетка, кто-то ищет "своего" человека, чтобы вместе встретить старость.

Вот прям в 45 только старость встречать?) Хотя у нас некоторые ее уже 25 встречают(. Сейчас женщина, наделенная здоровой долей эстетики, вкусом и возможностями, при наличии головы на плечах еще очень даже...в отличии от некоторых особ в два раза ее моложе. Я с дочкой и ее подружками на коньках катаюсь, с сыном по черным трассам на лыжах спускаюсь, и не собираюсь никакую старость встречать)

Гость
#35

Вот Вам и совет, знакомиться с нормальными, активными мужчинами любого возраста, а не диванными обитателями, нужно во время активного отдыха, на сплавах, походах в горы, спортивных мероприятиях и т.д. Удачи!!!

Гость
#36
Гость

да... хуже озабоченных подростков только престарелые пердуны, которые с пеной на губах кричат о том, какие они орлы. Смешно же.

Интерессно, с какой даты человек становится пристарелым пердуном?
Скорее не от возраста зависят желания и возможности
АЛИ БАБА СУПЕР

Гость
#37
Гость

Спасибо
Вот на сз не обращалась. Наслышана что там один неликвид или бабники, которым женщина нужна на один раз

Есть там нормальные мужчины, есть. Хотя очень редко попадаются, вымирающий, так сказать, вид. Самое смешное, они тоже думают, что на СЗ один неликвид и девушки, так сказать, на одну ночь.

Гость
#38

Али-Баба! Респект! Счастья вам с женой!
Автор, я вышла замуж в 45 за состоятельного ровесника, которого нашла на иностранном сайте знакомств и уехала к нему. 13 лет в счастливом браке. Пока нет никаких проблем, сексуальных в том числе. А что будет дальше - время покажет.

ОлЯ
#39

Мне 45. недавно познакомилась с ровесником на курсах испанского, и с мужчиной на год старше на горных лыжах. моя подруга в 46 познакомилось с 47-летним на латиноамериканских танцах. У него был тяжелый развод и он туда записался, чтобы отвлечься. Что из этих знакомств выйдет - пока неизвестно, но вопрос был - Где?.

Али-баба
#40

Искренне рад за вас, женщины. Ну что такое 45? Дети, как правило.взрослые. Карьера, мат, достаток в наличии. Времени вагон. Если мужчина рядом хороший, то живи и радуйся. У меня супруга операцию перенесла по женски. Переживал за нее очень. Она, молодец, быстро восстановилась. Ходим с ней в зал, на беговой дорожке. И сексуальная жизнь не пострадала. Живем, любимся. Внуков ожидаем.

Гость
#41
Али-баба

Искренне рад за вас, женщины. Ну что такое 45? Дети, как правило.взрослые. Карьера, мат, достаток в наличии. Времени вагон. Если мужчина рядом хороший, то живи и радуйся. У меня супруга операцию перенесла по женски. Переживал за нее очень. Она, молодец, быстро восстановилась. Ходим с ней в зал, на беговой дорожке. И сексуальная жизнь не пострадала. Живем, любимся. Внуков ожидаем.

Согласна с Вами. Дети выросли, работа стабилизировалась, время свободное появилось. Изучили друг друга за 20 лет брака - интересы, привычки, желания... Интим становится более ярким и приносит больше удовольствия, чем в юности, потому что знаешь и умеешь намного больше. И все еще впереди)) Наши друзья (40 и 42 года) познакомилмсь в интернете на Одноклассниках, у каждого дочки от первых браков,
2 года вместе

Гость
#42
Гость

Работаю в женском коллективе. Что сейчас работу для этого менять. И где норм мужики?

Мужик (мужиГ) = название крепостных крестьян в царской России
= название категории заключенных в тюремной иерархии
= вульгарное наименование лиц муж. пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Вы про которых из вышеперечисленных спрашиваете?.))

Гость
#43

Что за зверь такой -"зрелая "женщина? И почему "зрелая" женщина ищет просто мужчину? Тогда пусть ищет "зрелого" мужчину.

Хозяйка, но не горы!
#44
Гость

А в 45+ обычно уже не тянет к мужикам. Зачем? Если норм женщина ведет регулярную половую жизнь лет с 20, то в 45 уже нафиг надо ноги расставлять, даже с супругом, т к он уже как брат.

Это уже бабок не тянет! А нормальных женщин, которые за собой следят, занимаются спортом и не стоят кверху задом всё лето на грядках ещё как тянет. И мужчин к ним тянет не меньше! Что же вы так рано крест на себе поставили?

#45
Гость

Развели тут балаган на женском форуме....
А по теме: сайт знакомств вам в помощь. Пробуйте, ищите, знакомьтесь, только не увлекайтесь, он как болото засасывает. Фильтруйте всякий ***. Поверьте, не всем мужчинам 50+ нужна молоденькая нимфетка, кто-то ищет "своего" человека, чтобы вместе встретить старость.

Этоблядь не женский ыорум долбанаясексисткаблядь!!!!

Гость
#46
Жестокий Старый папо

Они их не находят. Они от них избавляются И начинают дышать свободно.

В точку))))

Гость
#47
Гость

Где такое словечко отрыл ебабельна, для любимой жены самое подходящее. Все таки ты неприятный мужик , Али-баба, хотя тут к тебе все и привыкли.

Не далекого ума мужичонка.. хотя умные сюда и не заходят.

Гость
#48
Али-баба

Емкое, понятное слово. Это, именно, суть. В реальной жизни, я тактичный, вежливый человек.Люблю женщин, животных. Жену очень люблю.Ебабельна, для нее не оскорбительно, наоборот....правда, ты меня еще долго иметь будешь? Конечно, буду. Извините, если кого обидел. Приму к сведению.

Желаю вам с женой долгих лет жизни вместе и сексуальной жизни тоде,подольше.Молодцы.Мне 50+.У меня ТРИ любовника,все ок. И в постеле мы совсем не скучаем.Даже карточку из *точка любви* скидочную имею)))
И мне очень жаль желчных людишек,которые пытаются писать гадости,забывая,что и сами возможно доживут до взрослого возраста.Вот только с такой желчью в сердце будут ли они что то испытывать....Возможно будут стоять за миской супа...

Гость
#49

37, женат, познакомлюсь с женщиной 45+.
Москва.
Aloha0181@yandex.ru

#50
Гость

Не далекого ума мужичонка.. хотя умные сюда и не заходят.

Поо себя?