Гость
Статьи
Мужчины любят девушек …

Мужчины любят девушек с характером?

Или даже истеричек? Судя по знакомым: простых добрых девушек без закидонов как правило бросают, пренебрегают ими (иногда потом хотят вернуть, но нечасто). А если девушка с характером, ценит и любит себя (даже при невыдающихся внешних данных), может вспылить, развернуться и уйти, выносит мозг, даже просто общается нагло/свысока/на пофиг/грубит - ее носят на руках, и обычно уходит она. Даже если она вела себя отвратительно, даже если изменяла - ей все прощается и по ней страдают. И помнят ее долго

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Истеричек не любят ни мужчины, ни женщины, только психушка.

Гость
#2

Каким щи колят)))

Гость
#3

Бред потенциальной кошатницы

Ди
#4

По своему только опыту скажу, что видимо так и есть. Характер у меня очень тяжелый, ничего приспосабливаются, это в статьях только пишут мол берегите лелейте своего мужика, а на практике «бей мужика молотом, будет мужик золотом». У подруг которые перед мужиком стелились, все прощали и были ангелами, мужики только дурели, либо начинали гулять или уходили, либо начинали руку поднимать и сами себя вели как истерички.

ФИО
#5
ФИО

Истеричек не любят ни мужчины, ни женщины, только психушка.

П.С. с характером и истеричка-это так то разные понятия. С характером женщин мужики уважают, а вот истеричек презирают все.

Аля
#6

Ну измена и истеричность - это Вы перегнули, но то что любят мужчины девушек с характером - это точно !!!
Многие мужчины после того как узнают мой характер - влюбляются и начинают относится серьезно. А сначала, когда только видят внешность , в самом начале знакомства - то так себе, легкомысленно.
Вообщем - как себя поставиш , так к тебе и будут относится.
Некоторые мужчины моих подруг даже пробовали ко мне знаки внимание проявлять и все это после того, как поняли мой характер

Аля
#7
Гость

Бред потенциальной кошатницы

А вот как раз и не бред :-)
Я девушка и мне 30 лет, и с моего опыта и моих подруг именно так , только без измен и истеричности

Гость
#8

За всех мужиков не отвечу, но пара примеров есть, где действительно любят.
Одна пара, живут долго, взрослые дети, правда, муж ходит как моль, но не уходит. Все устраивает мужика однозначно.
Вторая пара всё-таки разошлась, с ее стороны вынос мозга конкретный был. Ушла к другому. Другой видимо тоже любитель скандальных женщин. А бывший ещё долго бегал за ней и унижался. Напрашивается вывод, что тоже любил.
Но беда в том, как на этих троих посмотришь.... ну блин несчастье с едва заметными признаками жизни. Вобщем - обнять и плакать.

Гость
#9

Терпеть не могу эгоцентричных истеричек.Стараюсь всеми силами их пользовать и
не задерживаясь бросать.Вот скромных и доброжелательных-обхожу стороной.Они не заслуживают такого как я.Они заслуживают хорошего мужа.

Гость
#10

А кто их разберет, автор. Сама уже голову сломала с этим вопросом, да ответа так и не нашла. А потом говорят, что у женщин логики нет.

Гость
#11

Вы правы, тоже убедилась, что таких любят больше. Я искусственно стала поднимать планку и могу сказать, что это работает. Например, по своей натуре не могу согласиться на чью-либо помощь, на свиданиях кусок в горло не лезет и т.д. Я не дохожу не до каких крайностей, но начинаю проявлять своё «хочу» и заинтересованности гораздо больше со стороны мужчин. И не только личных отношений касается. Везде.. на работе раньше перерабатывала и т.д. Не бойтесь проявлять свои желания и отстаивать интересы, думать не только о других, но и о своём комфорте.

Принцесса-мильонщица
#12

это пары садист-мазохист в разном исполнении, а заметны они, потому что там страсти-мордасти. Те мужчины, что бросали ваших овец, вряд ли ужились бы с истеричками.

Али-баба
#13

Чушь собачья. За.истеричкой бегать, не царское.дело. Женщина- соратник, никак не антогонист. Мягкие, покладистые, имеющие уши- мужчину слушает, а поступает по- своему. И чаще всего, абсолютно правильно. Мужчина- голова, женщина- шея. Только так.

Мамка
#14

Любят женщин с характером и мнением! Почему-то если девушка высказывает недовольство и свою позицию она истеричка....хотя таковой не является. Просто удобно кому-то так думать. Ну а если реально мадам истерит без повода и по любому случаю, а парень терпит и обожает...ищите портрет его матери...более вероятно она была такой же историчной..и парню только с твой конч@ет...ссори...но это факт

Гость
#15

На мой взгляд мужчина в отношения может быть только один. А женщины не знают меры в демонстрации своего характера.

Гость
#16
Гость

На мой взгляд мужчина в отношения может быть только один. А женщины не знают меры в демонстрации своего характера.

Характер женщины проявляется в проведении границ того, как с ней стоит обращаться, а так женщина должна быть мягкой и женственной, мужчинам не нравятся мужички, так же как нам не нравятся мужики-мямли соплежуи.

эспандер
#17

Жить с такими невозможно, но коитус с ними офигенен!

Девушка с вареньем
#18

Любят лет в 20)истеричные стервы для жизни наф.и.г кому нужны)))

Жестокий Старый папо
#19

В 90% случаев, женщина, это отражение своего ***. Если не брать в расчет пациенток психиатрической больницы. Именно мужик несет ответственность и за женщину и за детей. И если женщина истерит и выносит мозг, значит есть причина. И виноват ***.

Девушка с вареньем
#20
Гость

Терпеть не могу эгоцентричных истеричек.Стараюсь всеми силами их пользовать и не задерживаясь бросать.Вот скромных и доброжелательных-обхожу стороной.Они не заслуживают такого как я.Они заслуживают хорошего мужа.

где же та самая золотая середина?)))

Гость
#21
Мамка

Любят женщин с характером и мнением! Почему-то если девушка высказывает недовольство и свою позицию она истеричка....хотя таковой не является. Просто удобно кому-то так думать. Ну а если реально мадам истерит без повода и по любому случаю, а парень терпит и обожает...ищите портрет его матери...более вероятно она была такой же историчной..и парню только с твой конч@ет...ссори...но это факт

Одно дело иметь характер и мнение и совсем другое его(мнение0 все время навязывать и трахать мозг по поводу и без и постоянно пытаться доминировать.Таких над оставить на место и жестко.Можно смачной пощечиной.

ФИО
#22
Жестокий Старый папо

В 90% случаев, женщина, это отражение своего ***. Если не брать в расчет пациенток психиатрической больницы. Именно мужик несет ответственность и за женщину и за детей. И если женщина истерит и выносит мозг, значит есть причина. И виноват ***.

А если она без мужла уже психованная истеричка? Вязать этих бап надо.

Гость
#23
Девушка с вареньем

где же та самая золотая середина?)))

Мнение и умение его подать -это хорошо.Лучше так чем держать в себе.И ноги об себя вытирать позволять не стоит.Но и делать из своего партнера половую тряпку тоже.

Жестокий Старый папо
#24

В каждой женщине дремлет ангел, демон, стерва и принцесса. Кого разбудите, того и получите

Гость
#25
Жестокий Старый папо

В каждой женщине дремлет ангел, демон, стерва и принцесса. Кого разбудите, того и получите

Я знаю об этом кое что.
Что бы ангел пробудился-надо постоянно оттрахивать иначе будет демон.
Стерва это уже от природы,ну а принцесса-от избалованности

Жестокий Старый папо
#26
ФИО

А если она без мужла уже психованная истеричка? Вязать этих бап надо.

Ты чё припух? А тебе какое вообще дело до чужой бабы? Мимо ходи. Мне например вообще нассрать какой мужик, главное чтоб он был подальше от меня. И всё.

Жестокий Старый папо
#27
Гость

Я знаю об этом кое что.
Что бы ангел пробудился-надо постоянно оттрахивать иначе будет демон.
Стерва это уже от природы,ну а принцесса-от избалованности

Мне поххер. Честно говоря. Со своими бобами, что хотите то и делайте. В чужое нос не суйте. Вам никто не должен.

ФИО
#28
Жестокий Старый папо

Ты чё припух? А тебе какое вообще дело до чужой бабы? Мимо ходи. Мне например вообще нассрать какой мужик, главное чтоб он был подальше от меня. ё.

Начнем с того,что я женщина, закончим тем, что ты не оч адекватна. Многие бапы истерички на ровном месте, вопят, истерят, так бы и въиппала, чтоб заткнулась, *** тут ни при чем, так как этот гадский характер не *** воспитало.

Гость
#29
Жестокий Старый папо

Мне поххер. Честно говоря. Со своими бобами, что хотите то и делайте. В чужое нос не суйте. Вам никто не должен.

А кто тут долги просил?

Жестокий Старый папо
#30
ФИО

Начнем с того,что я женщина, закончим тем, что ты не оч адекватна. Многие бапы истерички на ровном месте, вопят, истерят, так бы и въиппала, чтоб заткнулась, *** тут ни при чем, так как этот гадский характер не *** воспитало.

Себе вьеппи. Кому-то тоже хочется вьеппать , в сальную морду подонка , например, или соплежую тормозу, У меня знакомый, ему хочется вьеппать бабе, когда она накрашена как индеец, его это жутко раздражает. Поэтому, топайте мимо. Шуршите мимо. В свою стаю. Не надо выхватывать чужака из чужой стаи, и вязать, бить, перевоспитывать, пытаясь переделать под себя. Не переделаете. Вас никто не трогает, и вы шуршите мимо.

ФИО
#31
Жестокий Старый папо

Себе вьеппи. Кому-то тоже хочется вьеппать , в сальную морду подонка , например, или соплежую тормозу, У меня знакомый, ему хочется вьеппать бабе, когда она накрашена как индеец, его это жутко раздражает. Поэтому, топайте мимо. Шуршите мимо. В свою стаю. Не надо выхватывать чужака из чужой стаи, и вязать, бить, перевоспитывать, пытаясь переделать под себя. Не переделаете. Вас никто не трогает, и вы шуршите мимо.

Я поняла, весна-с, обострение-с. У вас есть ведущий психиатр? Позвоните ему.

Жестокий Старый папо
#32
Гость

А кто тут долги просил?

Тот которому хочется связать чужую посторонюю бабу. Вот когда она к тебе домой придет и начнет истерить, можешь связать и вызвать полицию. А так-то по улицам, я не наблюдаю дебоша от.баб. больше от ***

Жестокий Старый папо
#33

В обезьяннике в основном одно *** сидит. Так, что это еще большой вопрос, кто людям жить мешает.

Гость
#34
Жестокий Старый папо

Тот которому хочется связать чужую посторонюю бабу. Вот когда она к тебе домой придет и начнет истерить, можешь связать и вызвать полицию. А так-то по улицам, я не наблюдаю дебоша от.баб. больше от ***

Чет не вкуриваю....зачем мне связывать хрен знает кого и хрен знает зачем?Что за бредятина?

Егор
#35

Здраствуйте, тут нельзя сказать однозначно что любят девушек с характером, правильно будет - одна часть мужчин любит, другая нет.

Гость
#36

Вы как-то странно обозначили девушек с характером. Т.е. если они любят и уважают себя, то они вдобавок и истерички? Это разный тип девушек. Истерички нравятся отдельному типу личности, а вот девушек с характером действительно любит большинство. Но под характером я имею ввиду: Иметь собственное Я(хобби, своё мнение и т.п.), уважение и любовь к себе(да, таких обычно не унижают, ибо они сразу обозначают границы, что с ними нельзя обращаться как с прислугой или с каким-то низшим существом, они показывают себя на равных). В общем вы немного спутали описание таких девушек).
Надеюсь нормально мысль выразила)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37
Автор

Или даже истеричек? Судя по знакомым: простых добрых девушек без закидонов как правило бросают, пренебрегают ими (иногда потом хотят вернуть, но нечасто). А если девушка с характером, ценит и любит себя (даже при невыдающихся внешних данных), может вспылить, развернуться и уйти, выносит мозг, даже просто общается нагло/свысока/на пофиг/грубит - ее носят на руках, и обычно уходит она. Даже если она вела себя отвратительно, даже если изменяла - ей все прощается и по ней страдают. И помнят ее долго

.
Сильное преувеличение.
.
Конечно нужно демонстрировать, свой характер, например веселый нрав, или слабость к сладкому, или ещё что.
.
Демонстрация своего характера это демонстрация слабости, крючков для манипуляции вами, поэтому людям такое нравится, они чувствую власть над вами, а потом человек, конечно, не хочет терять эту власть.
.
Но истерики это уже перебор для любого мужчины. Вообще перебрать в такой ситуации можно очень легко. То, что по началу казалось милым и так надоест в течении месяца-двух, а если еще переигрывать, то сразу можно оказаться посланной.
.
_

Кошатница
#38
Гость

Бред потенциальной кошатницы

Не правда ваша ) Я своему мужчине ноги мою и воду пью )))

Жестокий Старый папо
#39
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Сильное преувеличение.
.
Конечно нужно демонстрировать, свой характер, например веселый нрав, или слабость к сладкому, или ещё что.
.
Демонстрация своего характера это демонстрация слабости, крючков для манипуляции вами, поэтому людям такое нравится, они чувствую власть над вами, а потом человек, конечно, не хочет терять эту власть.
.
Но истерики это уже перебор для любого мужчины. Вообще перебрать в такой ситуации можно очень легко. То, что по началу казалось милым и так надоест в течении месяца-двух, а если еще переигрывать, то сразу можно оказаться посланной.
.
_

А оказывается посланным ***, судя по статистике разводов. Да уж, цену здесь себе не набивайте. Маму свою напрягать будешь.

Жестокий Старый папо
#40

***, если ты сидишь на вуман, или там на всяких абф, ты уже послан женщиной. Факт. А философию свою гнилую, можете скушать за завтраком.

Гость
#41

Честно таких девушек любят парни на которых я бы не позарилась. Как вам объяснить...это не потому, что у меня нет шансов, а потому, что я знаю их вне каких-то отношений...да, как приятели хорошие, но вот вообще не мое...у меня просто есть примеры из жизни: вот парни, не особо порядочные, мудрые, тактичные и глубокие, к примеру один из них мой родственник так проявил себя ещё до таких вот как бы отношений, мой папаня, мой дядя Рома, парень из универа, одноклассник, короче, все вот они, кто ищет девушек игривых, кокеток, дерзких - лично мне они не нравятся сами! И это не потому, что я мимо, это потому, что они грубые, нетерпимые, скоропалительные, стадные, и это я заметила такую тенденцию ещё до того как узнала об их предпочтениях. Хрен знает, что такое. Так что каждому свое. Мне лично нравятся вдумчивые, глубокие, скромные и мудрые парни с адекватностью.

Гость
#42
Жестокий Старый папо

Тот которому хочется связать чужую посторонюю бабу. Вот когда она к тебе домой придет и начнет истерить, можешь связать и вызвать полицию. А так-то по улицам, я не наблюдаю дебоша от.баб. больше от ***

В больнице давно не были, там постоянные дебоши баб, особенно в детской

Гость
#43
Гость

Честно таких девушек любят парни на которых я бы не позарилась. Как вам объяснить...это не потому, что у меня нет шансов, а потому, что я знаю их вне каких-то отношений...да, как приятели хорошие, но вот вообще не мое...у меня просто есть примеры из жизни: вот парни, не особо порядочные, мудрые, тактичные и глубокие, к примеру один из них мой родственник так проявил себя ещё до таких вот как бы отношений, мой папаня, мой дядя Рома, парень из универа, одноклассник, короче, все вот они, кто ищет девушек игривых, кокеток, дерзких - лично мне они не нравятся сами! И это не потому, что я мимо, это потому, что они грубые, нетерпимые, скоропалительные, стадные, и это я заметила такую тенденцию ещё до того как узнала об их предпочтениях. Хрен знает, что такое. Так что каждому свое. Мне лично нравятся вдумчивые, глубокие, скромные и мудрые парни с адекватностью.

У меня спокойные ,доброжелательные ,интеллектуальные знакомые любят стервозных, грубоватых дам у одного ещё и истеричка -алкоголик

#44

На счет истеричек не знаю, но тухлые, без своего мнения, стелящиеся ковриком у ног не нравятся никому.

Гость
#45

Истеричек терпеть не могу, им не угодишь никак, таких только й слать нужно на ***, но и спокойные добрый девушки слишком скучные. Нужно чтобы девушка говорила чего она хочет, но в меру, без истерик и ссор. Да и сходить повеселиться с ней тоже можно было. Не люблю никаких интриг и прочей фигни, люблю естественных девушек.

Облако
#46

Соглашусь с вашим утверждением. "Удобных" женщин держат для комфорта и если что не так - легко показывают на дверь. Отношения с женщиной с характером это отношения, в которые много вложено - и эмоционально и как правило материально. Мужчинам тяжело с этим расставаться.

Гость
#47
Ди

По своему только опыту скажу, что видимо так и есть. Характер у меня очень тяжелый, ничего приспосабливаются, это в статьях только пишут мол берегите лелейте своего мужика, а на практике «бей мужика молотом, будет мужик золотом». У подруг которые перед мужиком стелились, все прощали и были ангелами, мужики только дурели, либо начинали гулять или уходили, либо начинали руку поднимать и сами себя вели как истерички.

а нормально без бдсм общаться можно?

Гость
#48
Девушка с вареньем

где же та самая золотая середина?)))

Зачем она вам, если это непригодный мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема