Гость
Статьи
Мужчины любят девушек …

Мужчины любят девушек с богатым прошлым?

У меня появился новый парень, говорит чтобы мы ничего не скрывали друг от друга. Спрашивал про прошлых мужчин, сколько было.
А было 23. В мои 23. Я посчитала , что он может смутиться потому что у него было 7 девушек (со слов). И в этой гонке я безоговорочный лидер. А он отстаёт. Я же правильно понимаю мужскую психологию, их отталкивает богатый опыт у девушки?

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любят, примерно на час, ну или чуть-чуть продлят

Гость
#2

Нет аыеристки и выжималы не привлекают мужчин, наоборот ему бежать надо от таких, тем более пызда изношена

Василиса
#3

Нормальным людям такие подробности неинтересны.

Сон
#4

Сомнительная любовь в 23 года с таким опытом,он всеравно поймет рано или позно

Гость
#5

вау! да у вас как в фильме "Роковое число 23". Поэтому лучше молчать, как партизан, чтобы не накликать в свою жизнь беды, а говорить неопределённо....ну 2-3))

Гость
#6

буду краток, Настенька: идикатынахой

Настя
#7
Гость

буду краток, Настенька: идикатынахой

Буду лаконична: идивписту

Гость
#8

проигрывать никто не любит!

Ник
#9

Наоборот, зачем парню девушка без опыта, чем больше тем лучше, более опытная. Вот если было 7 как у него, то это было бы стыдно, были бы двое неопытных!

Автоответчик
#10

Я думаю 23 маловато будет, вот 223 уже серьёзно. Можно сказать, что девушка готова совместной жизни, готова обрадовать опытностью и зрелостью взглядов.

#11

Стыдно очень сказать, я в сорок лет познакомилась с мужчиной, который вынес мне все мозги, что я не девственница🤣🤣🤣, так что всякое бывает в жизни

Гость
#12

Люди, которые выпытывают у партнёра, сколько там чего было, нездоровы, у них низкая самооценка и болезненная зацикленность на этом вопросе. Он вам потом предъявит, что вы не девственница, и будет гнобить.

Гость
#13
Гость

вау! да у вас как в фильме "Роковое число 23". Поэтому лучше молчать, как партизан, чтобы не накликать в свою жизнь беды, а говорить неопределённо....ну 2-3))

Я вообще не понимаю необходимости в душевном стриптизе и словесном поносе, чтобы вываливать на очередных секс-партнеров подробности бурной прошлой жизни. Сколько, с кем, где, когда, в каких позах....Имейте хоть немного уважения к партнеру, не посвящать его в то, что его не касается. И не лезьте к нему с расспросами.

Гость
#14

У умной женщины каждый мужчина -всегда второй.

Гость
#15

Никакой женщине не понравится правда о том, что мужчина - бл-я-дун и бабник. Никакому мужчине не понравится инфа о том, что женщина- неразборчивая в связях ша-лав-а. Держите язык за зубами. И будет обоим щщастье.

Serg
#16
Альрауне

Стыдно очень сказать, я в сорок лет познакомилась с мужчиной, который вынес мне все мозги, что я не девственница🤣🤣🤣, так что всякое бывает в жизни

Неужели такие_дебилы всё ещё встречаются??? 😏

Serg
#17
Гость

У умной женщины каждый мужчина -всегда второй.

Умная женщина на вопросы о количестве партнёров не отвечает, потому что умный мужчина их не задаёт.

Sof
#18
Serg

Умная женщина на вопросы о количестве партнёров не отвечает, потому что умный мужчина их не задаёт.

В чём он тогда умный?

Serg
#19
Sof

В чём он тогда умный?

В голове

Sof
#20
Serg

В голове

В 21 голове?

Гоша62
#21

Должно быть. 0

Гость
#22
Sof

В чём он тогда умный?

потому что ты либо первый, либо не первый - счетчика входящих нет. Какой смысл умному мужчине сотрясать воздух вопросом на который нет ответа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: