Гость
Статьи
Моя девушка ведет себя …

Моя девушка ведет себя как ребенок

Мы встречаемся полгода. Она хорошая, даже идеальная девушка: милая, скромная, добрая и интересная, но порой бывает холодной и серьёзной, что мне даже нравится. Отношения у нас складываются хорошо. Однако меня смущает, что в некоторые моменты она ведёт себя как ребёнок.
Неделю назад гуляли в парке, обсуждали планы на этот день. Как только стали проходить мимо ледяных горок, где полно детей, сразу началось: "Давай прокатимся. Давай попробуем, вспомним детство.". Когда катались на катке, набирала чуть ли не полный разгон и делала пируэты. То спрячется в снегу и неожиданно снежок закинет. То побежит в сторону ёлки, чтобы рассмотреть её получше.
Я правда люблю её, очень сильно, но в 17 лет вести себя как ребёнок лет 10 - это странно. Или может это - нормально?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 это нормально.
Ты что дед старый , самому сколько лет?

Гость
#2

Душнила....

Гость
#3

Че за вброс
,старикашка

Гость
#4

Может она недоразвитая

Гость
#5

Нормальные девушки в 17 из себя строят взрослых и стараются выглядеть на 30. И вести себя также, по-взрослому

Гость
#6
Гость

Может она недоразвитая

Недоразвитые не могут строить длинные осознанные фразыя : "Давай прокатимся. Давай попробуем, вспомним детство."

Гость
#7

Смотря что у нен за семьч. Может у нее было сложное детс во. Или родители в 10 лет все это пресекали.может с вами она асе это переживает так как с родителями не может.

Гость
#8

Какой же ты ***, аж тошно

#9

Обычная девушка, с юмором. Что докопался-то?

Гость
#10

ну вы и душнила, надеюсь она найдет нормального парня

Стёкл как Трезвышко
#11

Инфант девушка

Гость
#12
Гость

Нормальные девушки в 17 из себя строят взрослых и стараются выглядеть на 30. И вести себя также, по-взрослому

Да, скорее девушке в рне 30и. Многие любят кататься на горках и кидаться снежками, иначе, кто все это строит, если не взрослые?

🧚🏻‍♀️
#13

Ты ее не любишь
Связи душевной между вами нет
Она очень чистый и прекрасный человек, надо бы ценить.

Гость
#14

это ты душнила и зануда. Скучно с тобой

Гость
#15

Автору самому сколько лет, 47? По теме видно, что старый занудный дед писал. 17 лет это и есть почти ребенок, она же несовершеннолетняя ещё.

Светлана
#16

Капец я и в 31 так себя веду иногда😂
Ты зануда!

Гость
#17

Она такая скучна и душная у тебя

Гость
#18

17 лет, это и есть ребенок, дypик.

#19

Это нормально так себя вести. Я старше вашей девушки,но все равно предлагаю кавалерам поиграть в снежки. А вы какой-то душнила!!!

Гость
#20

Я считаю, что проблема именно в Вас. Вы идеализировали свою девушку, зациклившись на некоторых её качествах, а именно на холодности и серьёзности. Её, как Вы выразились, детское поведение Вас смущает, потому что считаете чем-то инородным, что не соответствует ЕЁ образу и ВАШИМ требованиям.
Вы не видите и не любите её как личность. Вы создали лишь образ, под который пытаетесь её подогнать. Не удивляйтесь, что она с такой же "детской беспечностью" спустя время скажет прямо в лицо: "Мы расстаёмся".

Василий
#21

Недоразвитая.... Вас посадить могут. Она по уровню развитию стоит низко.

#22

Так в 17 лет девушка еще подросток. Ты чего хочешь от нее, старец. У нее еще гормон гуляет, психика перестроится сто раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: