Гость
Статьи
Как мне смириться, с …

Как мне смириться, с тем что у моей девушки будет ребенок от насильника?

Короче, вышло так что мою девушку изнасиловали в клубе и сейчас она беременна но говорит что хочет и будет рожать..
Мотивируя это тем, что с её точки зрения, сам по себе ребёнок растущий сейчас в её чреве, в отличии от зачавшего отца, как таковой совершенно не в чем не виноват..

🤔🙄

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

И поэтому она считает что будет в корне не правильным абортотировать его только лишь основываясь исключительно на том основании что она оказался так называемым "плодом насилия"..
🤔🙄

ВВ
#2

А ты сможешь растить маленького узбека?

А.
#3

Вы уверены, что было именно изнасилование?
Если да, знаю случаи, когда такие дети вырастали прекрасными людьми.

Гость
#4

А вы уверены в том,что ее изнасиловали?

Гость
#5

Если честно, слов нет. Представляю как вам тяжело. Но я бы на вашем месте обсудила это со своим партнёром, ибо вас никто даже не спросил, хотите ли вы растить чужого ребёнка. Тут нужно понимать, что если у вас желания разные, то и дороги у вас тоже разные. Я, конечно, понимаю, что решает в данной ситуации только женщина, ведь это её тело, но всё же о своём партнёре тоже не стоит забывать. Не уверена, что с таким можно как-то смириться.

Гость
#6

Скажи ей, что ты тоже ни в чем не виноват и ищи нормальную девушку.
И да, на сроках, когда плод уже можно с натяжкой считать отдельным существом, которое можно "убить", аборт уже не делают.

Гость
#7

И да, как можно быть изнасилованной, т.е. подверженной половому контакту против воли, в месте скопления людей - клубе? Не будь аленем, парень.

#8

Она €б@нутая, беги от неё подальше - такие идддддиотки помешаны только на плодячке и им пофигу, какое чудовище дитё заделало, какие там гены, инфекции, моральное насилие - эта тварь просто будет рожать "длясибя", а потом станет яжематерью и сломает жизнь тому самому ребёнку, а представь, что попутно будет происходить с тобой?

Гость
#9

Аборт - это убийство, смертный грех.
Ваша девушка права.
И вообще из неё будет верная жена. Так как она не предала и не убила своего ребёнка, пусть и таким образом у неё появившегося.
Вы себя представьте на месте этого ребёнка.
Автор, я вам очень советую зайти в любой монастырь или храм и побеседовать со священником, озвучьте батюшке все ваши вопросы и сомнения. В любом Храме каждый день есть дежурный священник, который отвечает на вопросы людей. Вы можете прийти в любое время и попросить, чтобы вам похвали дежурного священника.

Гость
#10
Гость

Аборт - это убийство, смертный грех.
Ваша девушка права.
И вообще из неё будет верная жена. Так как она не предала и не убила своего ребёнка, пусть и таким образом у неё появившегося.
Вы себя представьте на месте этого ребёнка.
Автор, я вам очень советую зайти в любой монастырь или храм и побеседовать со священником, озвучьте батюшке все ваши вопросы и сомнения. В любом Храме каждый день есть дежурный священник, который отвечает на вопросы людей. Вы можете прийти в любое время и попросить, чтобы вам похвали дежурного священника.

Чтобы вам позвали дежурного священника

Гость
#11

Этого "ребенка" можно бросать, не бежать по первому плачу, потом бить ремнём сколько влезет, обзывать самыми плохими словами, обделять едой и хорошей одеждой, не дарить подарки. Если в магазине закатит истерику, бросить его там. По дому нагружать работой самой грязной. Это же семя насильника...

Strange
#12
ВВ

А ты сможешь растить маленького узбека?

Это же чевидно! Если в пример взять тебя же "русского" или кого ты там из себя представляешь, ну тебя же беднягу как-то вырастили. 🤷‍♀️
Смешной ты конечно, но какую роль здесь играет нация?
У тебя ксенофобия?...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Аборт - это убийство, смертный грех.
Ваша девушка права.
И вообще из неё будет верная жена. Так как она не предала и не убила своего ребёнка, пусть и таким образом у неё появившегося.
Вы себя представьте на месте этого ребёнка.
Автор, я вам очень советую зайти в любой монастырь или храм и побеседовать со священником, озвучьте батюшке все ваши вопросы и сомнения. В любом Храме каждый день есть дежурный священник, который отвечает на вопросы людей. Вы можете прийти в любое время и попросить, чтобы вам похвали дежурного священника.

Миролюбивый христианин, вскройся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: