Гость
Статьи
Мужчины Альфа

Мужчины Альфа

Какого мужчину можно назвать альфа?) были ли у вас отношения с такими , чем закончились?)

Miss Blonde
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
дотер
#509

Альфачи, беттачи, омежки - а просто добросовестные парни нравятся девушкам? без животного мира

Гость
#510
Автор

Правильно, это только чмошники бьют женщин, у которых не хватает внутренней силы и взгляда контролировать женщину. Вы путаете *** мужиков чмошников и настоящих альфа. Альфе достаточно посмотреть, и все девушка у его ног

И это так, особенно, если она слаба на рередок..не только у ног, но уже сосет в туалете на 10 минуте. ну, поюзает он ее месяц, ну тре..все, она ему надоедает стремительно, поскольку ему пох.., а у нее мокрые глазенки, она слилась на 10 минуте и представляет собой для него просто дырку для слива, причем, не единственную и потому не интересна. Альфа не по зубам обычным шлюшкам, вообще. Причем, она хочет от него ребенка, тут же, на 11 минуте, часто залетает, поскольку с альфой секс почти безостановочный, и тут начинается жесть, потому что нет для альфы хуже варианта, когда баба пытается его привязать как то, животом, слезами, обмороками. Ему это не нужно, он свободен, баба ему нужна для секса, да и много их вокруг и все текут..какое там..не живут альфы в семьях. Если женится из уважения к ладителям на пузе - жить в семье не будет, будет гулять по черному и браку кирдык. Баба сама свалит.

Сергей Иванович
#511
Автор

Нормальный адекватный муж не будет смотреть с укором из за отсутствия девственности. А психи/ сектанты/ со странностями/ домашние тираны нам не нужны

*** никому не нужны.. Нет девственности-значит скакала по ***.. Мусор

Сергей Иванович
#512
Катенька

Мы - это кто, стесняюсь спросить?? Вы за весь женский пол вещаете???
Не знаю НИ ОДНОЙ знакомой, которая бы реально переспала с турком/египтянином, а тем более с Ашотом из лавки с криками «дээээвушка, какооой красивый стоит, айда арбуз попробуй» 😬😂😂
. Это же какой надо быть @@@ нутой на всю голову, чтобы с ч уркой переспать???? Фу
И да, если мужик не ухаживает, и на 1-3 свидании распускает руки с наглой улыбочкой, что ему всегда все вот так дают и он альфа- он идёт в блок вместе со своей альфоаостью

Всем по №ер на тебя. Не дашь ты, даст другая, пезд полно

Гость
#513
Сергей Иванович

Всем по №ер на тебя. Не дашь ты, даст другая, пезд полно

Мужчин тоже много. У красивой девушки всегда есть выбор. И она выберет порядочного и достойного мужчину, а не гулящего грубияна.

Гость
#514
Сергей Иванович

*** никому не нужны.. Нет девственности-значит скакала по ***.. Мусор

Девственность в наше время-не показатель порядочности. Есть девственницы, которые занимаются оральным и анальным сексом, но берегут себя для мужа.

Твоё зеркало
#516
Алекс

Альфа - это кавказцы, латиносы и т.д. Оцените сами уровень баб, которые на них ведутся.

Смешная шутка. Впервые слышу, чтобы альфой была стая ссыкунов.

Гость
#517
дотер

Альфачи, беттачи, омежки - а просто добросовестные парни нравятся девушкам? без животного мира

нее добросовестные парни не нравятся без животного мира тут никак а зачем секс без страстей это скучнооо

Гость
#518
Гость

Пробивают на первобытный самочный инстинкт.Все так и есть.

Тема для дро черов от Новоселова и прочих уродцев типа Селезнёва.
Псевдотеории для слабых умишком дяденек, которые ничего в жизни не добились, но хоть в интернетике порассуждать хотят.

Альфа
#519

Автор-мужик 100%.

Гостья
#520
Альфа

Автор-мужик 100%.

Да мы это давно поняли, ещё на второй странице.

Гостья
#521
Сергей Иванович

Всем по №ер на тебя. Не дашь ты, даст другая, пезд полно

А почему её должно волновать, даст тебе кто-то или не даст? Она свои проблемы решает. И если мужчина не годен для отношений, то какая женщине разница, даст ему кто-то после того, как она его отвергла, или нет. Да пусть потом хоть полгорода перееб** на здоровье.

Гость
#522
Альфа

Автор-мужик 100%.

Кавказский ***.

Инфантильная Лентяйка
#523
Автор

Типичный альфа самец, в моем понимании, например актёр Арслан Мурзабеков. Посмотрите его фото, ммм так возбуждает

Погуглила, ну и страшила)

L
#524

Рролл

L
#525
Инфантильная Лентяйка

Погуглила, ну и страшила)

А я симпатичный но лентяек не люблю))

Автор
#526
Инфантильная Лентяйка

Погуглила, ну и страшила)

Ну если тебе нравятся додики типа Егора Крида, то понятно. А мне нравятся брутальные настоящие мужчины

Автор
#527
Альфа

Автор-мужик 100%.

Не угадали) я девушка

Инфантильная Лентяйка
#528
Автор

Ну если тебе нравятся додики типа Егора Крида, то понятно. А мне нравятся брутальные настоящие мужчины

Да, Крид на морду ничего. В идеале типаж А. Петрова. Не скажу, что он идеальный красавец. Но типаж мой.

Автор
#529
Инфантильная Лентяйка

Да, Крид на морду ничего. В идеале типаж А. Петрова. Не скажу, что он идеальный красавец. Но типаж мой.

Крид похож на педика, ещё и нос картошечкой. а Петров это кто? Блоггер Андрей Петров?

Инфантильная Лентяйка
#530
Автор

Крид похож на педика, ещё и нос картошечкой. а Петров это кто? Блоггер Андрей Петров?

Нет. Актёр Александр Петров

Автор
#531
Инфантильная Лентяйка

Нет. Актёр Александр Петров

Судя по типажам, которые тебе нравятся, тебе нравится доминировать над мужчиной , они же какие то додики

Инфантильная Лентяйка
#532
Автор

Судя по типажам, которые тебе нравятся, тебе нравится доминировать над мужчиной , они же какие то додики

Я думала о том, почему мне нравятся типаж «хорошенький молодой человек», а кавказские, плотного телосложения, мужчины значительно старше - никогда не нравились... Ведь это они ассоциируются с доминантой. А мне нравятся доминанты. И скорее всего потому, что я сама люблю проявлять инициативу к красавчикам. Типаж «симпатичный мальчик» ассоциируется с задором, искренностью, молодостью. Мне с 24 нравятся только ровесники и даже чуть младше. Счас мне 31. И самое интересное, что эти «симпатичные мальчики» могут быть отличными проффессионалами, коммуникабельными, блестящими менеджерами по продажам, руководителями отделов. Могут пользоваться большим авторитетом. В то же время легкими, живыми, романтичными и несколько дерзкими с девушкой) Как-то так.

Автор
#533
Инфантильная Лентяйка

Я думала о том, почему мне нравятся типаж «хорошенький молодой человек», а кавказские, плотного телосложения, мужчины значительно старше - никогда не нравились... Ведь это они ассоциируются с доминантой. А мне нравятся доминанты. И скорее всего потому, что я сама люблю проявлять инициативу к красавчикам. Типаж «симпатичный мальчик» ассоциируется с задором, искренностью, молодостью. Мне с 24 нравятся только ровесники и даже чуть младше. Счас мне 31. И самое интересное, что эти «симпатичные мальчики» могут быть отличными проффессионалами, коммуникабельными, блестящими менеджерами по продажам, руководителями отделов. Могут пользоваться большим авторитетом. В то же время легкими, живыми, романтичными и несколько дерзкими с девушкой) Как-то так.

А ещё такие мальчики очень любят страпон)

Гость
#534
Автор

А ещё такие мальчики очень любят страпон)

Главное, чтобы они не любили бросать женщин после секса.

Гость
#535
Автор

Кавказцы альфа, потому что им хочется отдаться, даже если они не имеют статуса и денег. Нам не нужны ресурсы кавказца, сам мужчина воспринимается как ценность. А с другими мужчинами хочется их развести на ресурсы, просто так не давать

Это лишь говорит о вашем низком интеллектуальном уровне. Кавказцы тупые обычно, не понимаю, что вы в них нашли. )) Они же тупые 99%.

Гость
#536
Фея солнечного дня

Ох девушки, встречаться с альфой... это незабываемо. Странно, но незабываемо. У меня был такой опыт. Он очень сильно отличался от всех предыдущих отношений, в которых я участвовала.
Прежде всего, тебе никто не платит за секс. Альфа не будет водить свою девушку в кафе или по кино за свои деньги, то что ты раздвигаешь перед ними ноги просто воспринимается как должное. От заваливает тебя и начинает трахать, долго, страстно, грубо. В любую дырку, куда захочет и кончает тоже, куда захочет. И главное после этого тебе не хочется протестовать. Феромоны сами просто как бы одурманивают тебя, и ты становишься покорной куклой для оплодотворения в его руках.
Второе, оргазмы. Когда сексуешься с обычным парнем, практически невозможно с ним одним достичь в постели непритворного оргазма, приходится актерствовать помаленьку. С альфой все по-другому. Оргазмы с ним приходят один за другим, даже иногда без особой стимуляции. Когда я встречалась с таким парнем я реально могла кончить просто делая ему минет.
По поводу размера члена. Может совпадение, но у всех альф которые мне попадались было 20+. Что идет приятным бонусом. Наверно такие вещи как то связаны с гормонами, у альф они другие и их больше чем у обычных мужчин (чисто догадка).
И наконец, бытовая сторона отношений. Сожительствуя с обычным мужиком обычно ты с ним о чем-то договариваешься, просишь его, влияешь. Даже если он не полкаблучник, определенный градус воздействия есть. С альфа-самцом ты будешь чувствовать себя рабыней Простой, обычной служанкой, игрушкой без права голоса. И главное рядом с таким мужчиной тебе обычно даже в голову не приходит против этого протестовать... Феминизм-шуминизм, а инстинкты инстинктами. Рядом с альфа-самцом какие-то из них наверно включаются и не дают женщинам рационально мыслить. Ходишь просто в дурмане, как зомби. Очень возбужденное зомби, прошу заметить.
Что я хотела я высказала. По поводу отношений с альфа самцом - что ж девочки тут вам решать. Есть как плюсы, так и минусы.

что за чушь? прыщавый школьник свои влажные мечты описал

Гость
#537

Тут пишут что женщин бьют и они все равно любят. Мне это странно.
Девушки за мной бегали и был с такими в отношениях. но если я кричу и грублю им они быстро меня бросали и любовь их пропалала . А тут прям любят до ромледнего. Мне это не знакомо.
Видимо не альфа

Гость
#538
Автор

Я автор темы, и что за идиотское слово ***? Да, я люблю кавказцев потому что они - альфа, хватит завидовать )) Когда мы видим горячих кавказцев нам все равно есть у него деньги или нет, у нас нет к ним таких требований высоких как к обычным парням. Кавказец это ценность сам по себе: шикарный секс, эмоции, мужественная брутальная внешность

Альфф умирают быстроисколько этих альф из за отмомстивших омег сгинуло на зоне в армии в школе

Гость
#539
Гость

Настойчивость, харизма, красота, наглость, уверенность, сила, экстрим, лидерство, мужество, храбрость, умение подчинять женщин, умение склонить женщину к сексу без ухаживаний и быстро. Вас к нему тянет безумно-устоять не можете. Очень хотите только его.

Браво Браво Браво👌👌👌я мужчина, кстати все бетушки которые гонят на Альфачей- вы не кто,и звать вам не как😎и хвала Господу и женщины,и вы не удачники в том числе не когда ими не станете,даже если вам удастся 1000 лет прожить. Так что не выёбываемся,не пытаемся дурить народ, и живём тихо ухаживая за женщинами😎если конечно если они вам дадут😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема