Гость
Статьи
Женатый любовник никак …

Женатый любовник никак не уходит из семьи

Женатый мужчина не уходит от жены уже много времени. Никак не могу вытянуть из семьи. Он все опять остается,гоаорит : детям надт в сад иди,потом в октябре,потом- суп с котом.
Даже к нг не пришел и тепепь вот апрель. он меня кинул?
Говорят что время нужно давать женатому- полгода,если ничего не меняет то бросать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни и те же темы не надоели? Или это разводки от обиженной жены?

Гость
#2

Не ждите,когда он уйдёт из семьи...не дождётесь. Вы не знали,что он женат,когда связались с ним? Сколько вы были вместе?ваш и его возраст?
Мне мой любовник сразу сказал-«полный комплект»,но и я замужем. Встречаемся только для сексе,думаю ,вместе мы бы не ужились.

Гость
#3

Не уйдёт, его и так все устраивает.

#6

А зачем ему уходить? Дома жратва, тепленько, уютненько
А пися на стороне у него есть
Зачем ему что-то менять?

Екатерина
#7

Господи, зачем он вам? На что надеяться женщины, пытаюсь увести женатых из семьи? Что потом кто-то не сделает также с ними. Извините, но это отвратительно. С обеих сторон.

Алевтина
#8

мой ушел из семьи через полтора года. но я была уверена что он уйдет

Гость
#10

Потом дети пойдут в школу, потом в институт, а там и внуки пойдут.
Никак в этой плотный график не втиснуть уход из семьи

Гость
#11
Алевтина

мой ушел из семьи через полтора года. но я была уверена что он уйдет

Вы сейчас вместе? Откуда у вас была такая уверенность?

Гость
#12

Моя любимая тема))) женатый мужчина...когда же он уйдёт от своей никчемной жены ко мне такой замечательной. Представьте что вы замужем, у вас дети, и где то там сидит женщина, с которой ваш муж периодически спит, в перерывах между тем как спит с вами, и обещает что скоро уйдёт вот ещё немного...
Не противно?

Гость
#13

Автор, он не уйдет из семьи. Просто имеет вас для развлечения.
А если вдруг и уйдет, например жена выгонит - то не завидна ваша доля, он раз гулящий по натуре, то и от других жен будет гулять, 100%. Вы будете сидеть с детьми, а он будет чпокать других и заливать им , что скоро уйдет из семьи, и все так- же не будет уходить.. люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: