Гость
Статьи
Мне не хватает его …

Мне не хватает его поддержки в материальном плане

Подскажите пожалуйста, с парнем встречаемся 5 год. Я не вижу в нем своего будущего, я боюсь, что он ничего не сможет! Мне не хватает его поддержки в материальном плане, я все сама, зарабатываю сама, одеваюсь сама, обеспечиваю сама себя, он никогда не помогает в этом плане! На д-р я ему ничего не подарила, так как не было средств, и подарила позже куртку за 17 тыс, сказала что не полноценный подарок (он купил Air pods на др мне) и что потом ещё подарю, в общем договорились что куплю ему осенние ботинки, и забыла за это, теперь он мне пишет что я не держу своё слово, что обещаю а не делаю, скажите правильно ли это с его стороны? Цветы только раз в год, подарки только на праздники и то не значительные, он сейчас не много зарабатывает, но когда зарабатывал больше нам на нашу дату подарил мне цветочка 3, а в машину купил диски за 100 тыс, это норм? Когда я у него занимала, постоянно напоминал мне что я должна ему, и иногда заправляю его машину! Интересно послушать ваше мнение? Надеюсь прочли до конца)))) спасибо)

Пыль
19 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище
#1

я считаю что только и д иоты жалуются на свои вторые половины, поскольку вторая половина это результат твоего свободного выбора

Гость
#2

Нормальные до брака рогатку не раздвигают. Ты уже отработанный материал, о таких как ты только подтираться.

Серебряная книга
#3

А че слушать-то хотите, автор? То, что вы глупая?)))

Гость
#4

Вас пользуют как хотят,еще и предьявы кидают,что обещала,но не купила.научитесь любить себя.и ,простите,не быть дурой.

Лика
#5

Беги от него!!!

Гость
#6

Обещать и не сделать - неправильно. Вести дебет/кредит подарков тоже не нормально. Оставьте парня в покое. Со следующим заранее договаривайтесь, на какую сумму и с какой периодичностью ждете от него материальной поддержки - никто не телепат, чтоб по вашим прекрасным глазам угадывать ваши хотелки. Если согласится, можно будет еще вести книгу передаточных актов - подарок, стоимость, дата подписи, так и так претензий не имею.

Гость
#7

Прочла до конца. Впечатление, что у-бо-гая, страшная и старая бабца пытается удержать рядом штаны любой ценой. А робот-пополамщик с калькулятором в руках скаредно считает каждую копеечку, чтобы не продешевить.И в блокнотик скрупулезно записывает, кто сколько потратил. Блииин! Да лучше с подружкой жить!
Таких мужчин и близко не должно быть в жизни нормальной женщины!

Гость
#8

2. Гость | 02.04.2019, 23:59:03 [2123407173] Нормальные до брака рогатку не раздвигают. Ты уже отработанный материал, о таких как ты только подтираться.
.
" Так женись! Хороняка!"
Такие как Вы только девственниц дефлорируют и сливаются в поисках очередной целки. Впрочем, если сам еще девственник, то имеете полное моральное право искать невинную. Но только для брака!

Гость
#9

То есть вы хотите чтобы он относился к вам как к своей машине?
Вас кто научил что он должен вас обеспечивать?

2
#10

Зачем тебе этот нищеброд, он наверное зарабатывает 50к в месяц.

Гость
#11
Лика

Беги от него!!!

ты это пишешь в каждой теме?)))

Гость
#12

Иди работай, ленивая жo.пa.!
Ты не инвалид, чтоб тебя поддерживать материально.

Гость
#13

сколько же нынче ахуевших бап....

Гость
#14

Авторша уже все просчитала, куда и сколько потратил парень кроме нее. Вот и негодует

Гость
#15

На декрет тоже пора уже откладывать и на то время пока не сможете работать.т.к. мужчина скорее всего в то время будет тратиться на любовниц или так и продолжит диски покупать. За 5 лет он уже понял, что Вас всё устраивает. Если будете сами себя содержать, то можете и дальше время тратить, только потом устанете, красота не та уже будет, здоровья меньше. Вы должны быть готовы к дополнительным тратам.

Гость
#16
Лика

Беги от него!!!

И? У неё что, есть выбор, к кому бежать?

Гость
#17

очередная шкура скулит что ей за щеку бесплатно заводят, хмм, пора бы уже привыкнуть. нынче мужички глаза приоткрывают)

Пыль
#18
Гость

очередная шкура скулит что ей за щеку бесплатно заводят, хмм, пора бы уже привыкнуть. нынче мужички глаза приоткрывают)

Ты придурок, мы 5 лет встречаемся, урод вонючий

Гость
#19
Пыль

Ты придурок, мы 5 лет встречаемся, *** вонючий

Правильно, и это ты должна приплачивать парню, что он тебя вытерпел такой срок. Ну или хотя бы сосать хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: