Гость
Статьи
Если муж запрещает …

Если муж запрещает соц.сети

Есть у меня одна знакомая, которая дождалась помолвки с мужчиной. Но после заявил что надо бы удалиться с инстаграма, хотя у нее там закрытый профиль и от силы 250 подписчиков. Фотки тоже удалила. Не понимаю смысла, неуверенность мужика движет? Что такого в социальных сетях? И почему с появлением штампа нужно удалять страницы? Как бы вы отнеслись к такому заявлению от мужчины!?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

*** сейчас воспринимается как некая витрина. Онлайн магазин. Час тои остальные соц сети тоже. Думаю парень просто требует что бы "товар убрали с полки", если Вы понимаете о чём я.
А о соц сетях в целом, пример из жизни:
Несмотря на мои предостережения, друг женился. Сейчас один тащит семью. Жена не работает. Готовить не умеет и не учится. Убирается и то редко. Коитус для друга не первостепенное, вообще думаю что он им занимался только для того что детей заделать. Жена после родов постоянно торчит в соц. сетях и заявляет ему, мол нанимай мне помощницу! А то она мол не справляется!... Он заставил её поудалять все акки, и теперь следит чтоб она там не сидела. Ибо нефиг.

Олеся
#2

И у меня есть такая знакомая. Ей тоже муж запретил пользоваться соц сетями, в итоге она и поудаляла все свои аккаунты, хотя до этого ни дня без фоточки в инсте. Но там и в остальном тотальная ревность. Она теперь ни с кем не общается. Одежда закрытая полностью. На работу ей выходить не разрешает, короче хз как она вообще живёт теперь...
Думаю, что ничем хорошим не закончится, тк это совсем неадекватное требование и за ним явно последуют другие.

Гость
#3

Нормально бы отнеслась. Если мужчине это неприятно можно и удалиться. В соц.сетях многие знакомятся, возможно ее муж сам когда был свободен писал незнакомым девушкам, поэтому такие загоны и восприятие соц.сетец как сайта знакомств

Гость
#4

От такого мужика сразу нужно уходить. Хочешь сидеть в соц. сетях - сиди. Это твоё право и твоё личное дело. Сначала ему не понравятся твои аккаунты и он запретит тебе вести свой блог, а потом поедет крыша на почве ревности. Например: юбки в пол, хвост и никакого макияжа, из дома без него не выходить и так далее.

Гость
#5
Гость

Нормально бы отнеслась. Если мужчине это неприятно можно и удалиться. В соц.сетях многие знакомятся, возможно ее муж сам когда был свободен писал незнакомым девушкам, поэтому такие загоны и восприятие соц.сетец как сайта знакомств

А может и сейчас продолжает)))

Гость
#6
ЛевыйКакой-то

*** сейчас воспринимается как некая витрина. Онлайн магазин. Час тои остальные соц сети тоже. Думаю парень просто требует что бы "товар убрали с полки", если Вы понимаете о чём я. А о соц сетях в целом, пример из жизни: Несмотря на мои предостережения, друг женился. Сейчас один тащит семью. Жена не работает. Готовить не умеет и не учится. Убирается и то редко. Коитус для друга не первостепенное, вообще думаю что он им занимался только для того что детей заделать. Жена после родов постоянно торчит в соц. сетях и заявляет ему, мол нанимай мне помощницу! А то она мол не справляется!... Он заставил её поудалять все акки, и теперь следит чтоб она там не сидела. Ибо нефиг.

Супер)).... т.е друг товар выбрал на витрине--явно не кулинарными талантами и уборкой "флай леди" девушка гордилась. И теперь "по рукам" надавал, ожидая ужинов и чистоты, и детей, наверное, в планах. Он наугад брал?
По теме--требования "контроля". Ничего хорошего,

#7
Гость

Супер)).... т.е друг товар выбрал на витрине--явно не кулинарными талантами и уборкой "флай леди" девушка гордилась. И теперь "по рукам" надавал, ожидая ужинов и чистоты, и детей, наверное, в планах. Он наугад брал? По теме--требования "контроля". Ничего хорошего,

Поэтому я и писал про то что я предостерегал его от такой ошибки. Она мне сразу не понравилась. Слишком уж театрально на публику работала до свадьбы, мол вся такая заботливая, покладистая и аккуратная. Но он меня заверил что ко всему готов.

Гость
#8

Женщины, уважайте себя в конце концов.Как можно взрослому человеку что-то запрещать? Я не изменяю мужу, потому что не хочу, а не потому что он мне физически этого не позволяет и постоянно пасёт. Дебилизм какой-то. Однажды с родственницей ходила гулять, так ее мужик позвонил ей по видеочату, и приказал прокрутить телефон, что он видел где она и с кем. Я ох*ела просто! Фу, блин, вы себя на помойке нашли, позволять к себе такое отношение?

#9

Правильно делает, соцсети на сегодняшний день самый популярный способ знакомства, а где знакомство, там и его продолжение, и не факт, что оно будет в пользу мужа.😁

Алиса
#10
Гость

Женщины, уважайте себя в конце концов.Как можно взрослому человеку что-то запрещать? Я не изменяю мужу, потому что не хочу, а не потому что он мне физически этого не позволяет и постоянно пасёт. Дебилизм какой-то. Однажды с родственницей ходила гулять, так ее мужик позвонил ей по видеочату, и приказал прокрутить телефон, что он видел где она и с кем. Я ох*ела просто! Фу, блин, вы себя на помойке нашли, позволять к себе такое отношение?

Любит ее наверно. А вашему пофиг

Гость
#11
ЛевыйКакой-то

*** сейчас воспринимается как некая витрина. Онлайн магазин. Час тои остальные соц сети тоже. Думаю парень просто требует что бы "товар убрали с полки", если Вы понимаете о чём я.
А о соц сетях в целом, пример из жизни:
Несмотря на мои предостережения, друг женился. Сейчас один тащит семью. Жена не работает. Готовить не умеет и не учится. Убирается и то редко. Коитус для друга не первостепенное, вообще думаю что он им занимался только для того что детей заделать. Жена после родов постоянно торчит в соц. сетях и заявляет ему, мол нанимай мне помощницу! А то она мол не справляется!... Он заставил её поудалять все акки, и теперь следит чтоб она там не сидела. Ибо нефиг.

Сколько новорожденному, странно, что жена имея новорожденного не работает и не учится)))

Гость
#12
Алиса

Любит ее наверно. А вашему пофиг

О, еще одна овца, которую пасут)

Гость
#13
Гость

О, еще одна овца, которую пасут)

Она даже не понимает , что это самое настоящее унижение)

Гость
#14
ЛевыйКакой-то

Поэтому я и писал про то что я предостерегал его от такой ошибки. Она мне сразу не понравилась. Слишком уж театрально на публику работала до свадьбы, мол вся такая заботливая, покладистая и аккуратная. Но он меня заверил что ко всему готов.

Возраст друга, для которого коитус с молодой женщиной, это напряг--каков?
И контроль таким образом? Может и ей на классическую сковородку перейти?

Гость
#15

У него есть любовница 1000 процентов

Гость
#16

Это плохо. Соцсети - ваша жизнь, ваше дело. Наличие мужа не отменяет вас. Ненормально взрослому человеку что-то запрещать в принципе. Это ваше личное виртуальное пространство. Если рассуждать, что соцсети плохо, то можно дойти до того, что и интернет плохо, и книги плохо (они же разные бывают).

Черная роза
#17

В соц.сетях по сути нет ничего плохого. Порой они нужны. Если конечно вам нечего скрывать от мужа. Был у меня лет 7 назад парень. Когда начались с ним отношения, пытался заставить меня удалить аккаунты во всех соц.сетях (***, вк, ***), мол, на меня там все пялятся. Хотя профили все были закрыты, фото мало было и видны только друзьям. Запрещал общаться с друзьями и знакомыми даже в реале,типа "ни с кем даже не здоровайся, молча мимо пройди и все". Помимо всего прочего этот идиот хотел заставить меня удалить вацап, мол "ничего, нужна будешь - позвонят", проверял звонки и сообщения. Почти год все это терпела. Не выдержала - послала его окончательно и бесповоротно. Вывод: Если скрывать нечего, а муж/парень заставляет удаляться и сам сутками торчит в соц.сетях - признак того, что он просто неувереный в себе и патологически ревнив, поэтому в этом случае я могу посоветовать одно - это послать его в пешее эротическое.

Гость
#18

Дорогая тебе не нужны такие отношения 😂

Гость
#19
Алиса

Любит ее наверно. А вашему пофиг

Это не любовь, а одержимость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: