Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем 1.4 года

Всем привет . Прошу совета. Встречаюсь с парнем 1.4 года, мне 18 лет. Учусь в другом городе, в воскресенье на учебу всегда возит на своей машине, ехать примерно 1.20 часа. Раньше просила его отвезти, а щас перестала и он сегодня сказал " Вначале просила, а щас нет". Когда мы с ним договорились, что неделю буду ездить своим ходом, неделю он будет возить. У меня изменилось расписание и теперь никак не смогу ездить от своего дома, он это знает и такое сказал. Виню себя, как-будто на шею села... Я тоже все делаю для него, живем вместе в выходные и больше, там готовлю, стираю, убираю, забочусь о нём всегда. Будущее планируем, но такое сегодня сказал, стало немного обидно. Раньше не устраивало его, что поздно приезжал к себе домой, после того, как отвезет меня в город, приезжал где то в 9-10. Я это поняла и пошла на уступки, стал приезжать домой намного раньше.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема?

IreneAdler
#2
Гость

В чем проблема?

В том, что автор молодая и наверняка симпатичная девченка, а уже кого-то обстирывает по выходным вместо тусовок с друзьями, а от просьбы подвезти на учебу чувствует себя "севшей на шею".

#3

Да, именно так. Но мне хочется для него стараться и делать все это. Он не хочет приезжать поздно, хочет успеть поделать какие-нибудь дела. Боюсь теперт вообще что либо просить . Он мне все покупает, чувствую его любовь, но это очень обидело. То, что он возит меня,я думала это помощь с его стороны. Задала вопрос " А я разве тебе не помогаю" и услышала с ухмылкой " Помогаешь " . А я разве мало делаю? Заправлю иногда я его, когда у него нет денег. Денег всегда добавлю, про долги ничего не говорю ему. При этом, что я не работаю. Не краля какая то, не требую цветов и шуб.

Гость
#4

А 0.4 года это сколько дней? Напишите, пожалуйста, это очень важно.

#5

487-488 дней

Гость
#6

Рано вы обязыаете и себя и его. Возраст не тот. Будьте более свободны друг от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема