Гость
Статьи
Если бы мужчина …

Если бы мужчина спасибо вам ценой здоровья

Уважаемые женщины! Допустим, на вас напали хулиганы, а проходящий мимо посторонний мужчина спас вас ценой своего здоровья и оказался на больничной койке.
Ваши действия в этом случае, просьба выбрать из двух вариантов:
1)Я буду навещать его в больнице и делать все что могу для его поправки, помогу с деньгами на лечение, если нет денег, возьму кредит, ограничичу в хотелках, буду искать более прибыльную работу, чтобы как в ходе лечения, так и в ходе реабилетации, мой спаситель ни в чем не нуждался, буду его содержать пока не пройдет курс реабилетации и пока не сможет снова работать.
2)То что он меня спас, не повод тратить на него хоть копейку денег, ведь мужчина нужен как пушечное мясо, выполнил свою миссию, и переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала, не хватало ещё отнес заботиться, зачем? Ведь подрастает новое поколение пушечного мяса

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

То, что он меня спас (кстати в моей жизни был такой случай, когда меня спас посторонний мужчина, а было мне по дурости 16 лет), не значит, что я бы потратила на него все свои деньги (наверное). Но я бы чувствовала себя обязанной, факт. Если бы было много денег у меня, то содержала бы, наверное. А если как щас, то нет, но относилась бы максимально благодарно и по-человечески.

Гость
#2

1

Amy
#3

Конечно надо помочь

Гость
#5

Конечно вариант номер 1.

Гость
#6

Удивительно, вюпока все ответы вокруг номера один, при этом по сообщениям женщин в других темах можно сделать вывод что многие относятся к мужчинам именно как к пушечному мясу, имею ввиду сообщения в стиле что зачем мужчина нужен если полностью не обеспечивает, и замуж только за того кто зарабатывает больше нее.
Где же правда?

Гость
#7

Вы знаете правильным будет 1 - й вариант.
Ну а в жизни преобладает 2-й

#8

Да все они врут. Восновном мудики не приходят на помощь, потому кака сами жертвы могут оказаться девушками этого пьяного мужика, и они потом заяву накатают что на них напали. И сядет герой лет на 10, это кстати не редкость такде мужики знают, что эта жертва в90% даже не придет и спасибо не скажет. Ох сколько таких случаев знаю, поехал один а командировку, пришел в бар, там к девке в миниюбке приставали он заступился и его убили. Итог мать плачет осталась совсем одна, ни сына, ни будующих внуков, спасибо девахе что пришла ровеселиться в миниюбке, да сын тоже оказался правильным мужиком за что и умер.

Гость
#10

Ну смотря какой вред здоровью и как спас. Одно дело фингал под глазом и другое если прям серьезно пострадал - тогде точно оплатила бы что смогла, приходила б навещать, продукты носила бы. Прям последние деньги если честно не знаю смогла бы отдать или нет, но если что-то серьезное срочно требовалось бы то как минимум подсуетилась бы, может взаймы взяла бы.
Вообще странный вопрос и на троллинг похож. Я считаю что нормально когда более сильный вступается за слабого. Мужчины ведь сильнее женщин. Нормальная женщина, например, вступится за ребенка. Но в любом случае автоматом будешь благодарен, если тебя спасли, ведь могла бы сама валяться в больнице, если не морге. Не знаю какой надо быть моральной уродкой чтоб в такой ситуации думать про пушечное мясо и элементарно не помочь

#13

А можно что-то среднее? Типа навещать, благодарить конфетками-апельсинками и тд, помогать если нуждается, но конечно не содержать его полностью, особенно в ущерб себе.

Гость
#14
Гость

А ,раньше женщин принижали. Ну и что? Настало наше время мухахах😄😇😁

бабьё что всю жизнь жило при матриархате запело песенку "про столетия принижали"

MGTOW
#15
Автор

Уважаемые женщины! Допустим, на вас напали хулиганы, а проходящий мимо посторонний мужчина спас вас ценой своего здоровья и оказался на больничной койке.
Ваши действия в этом случае, просьба выбрать из двух вариантов:
1)Я буду навещать его в больнице и делать все что могу для его поправки, помогу с деньгами на лечение, если нет денег, возьму кредит, ограничичу в хотелках, буду искать более прибыльную работу, чтобы как в ходе лечения, так и в ходе реабилетации, мой спаситель ни в чем не нуждался, буду его содержать пока не пройдет курс реабилетации и пока не сможет снова работать.
2)То что он меня спас, не повод тратить на него хоть копейку денег, ведь мужчина нужен как пушечное мясо, выполнил свою миссию, и переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала, не хватало ещё отнес заботиться, зачем? Ведь подрастает новое поколение пушечного мяса

По практике, женщина всегда убежит и никогда даже показания полиции не даст в пользу своего защитника. Получается криминал дает согласованные показания в свою пользу, а защитник остается один. Итог: защитника получает судимость.
Поэтому среди нормальных мужчин сейчас развилось правило "проходить мимо незнакомок".

MGTOW
#16
Гость

Удивительно, вюпока все ответы вокруг номера один, при этом по сообщениям женщин в других темах можно сделать вывод что многие относятся к мужчинам именно как к пушечному мясу, имею ввиду сообщения в стиле что зачем мужчина нужен если полностью не обеспечивает, и замуж только за того кто зарабатывает больше нее. Где же правда?

Просто женщины конкретно тут лгут. В реальности они просто убегут и ср.ть они хотели на ущерб здоровью и жизни защитники.

Гость
#19

Вариант 2. Либо свалила бы на родителей. Между прочим, у меня бы такой стресс был, что я из дома бы нп выходила. И так всего боюсь, а тут еще хулиганы. Ну явно не до спасителя мне будет.
Сама бы никому не стала помогать, вызвала бы полицию и всё

Гость
#20
Космос

Столетия было наоборот.Не нойте.Вы сильный пол.

Да? Прям баб толпой на убой ради мужиков посылали? Мммм.... Не помню.

Гость
#21
Автор

Уважаемые женщины! Допустим, на вас напали хулиганы, а проходящий мимо посторонний мужчина спас вас ценой своего здоровья и оказался на больничной койке.
Ваши действия в этом случае, просьба выбрать из двух вариантов:
1)Я буду навещать его в больнице и делать все что могу для его поправки, помогу с деньгами на лечение, если нет денег, возьму кредит, ограничичу в хотелках, буду искать более прибыльную работу, чтобы как в ходе лечения, так и в ходе реабилетации, мой спаситель ни в чем не нуждался, буду его содержать пока не пройдет курс реабилетации и пока не сможет снова работать.
2)То что он меня спас, не повод тратить на него хоть копейку денег, ведь мужчина нужен как пушечное мясо, выполнил свою миссию, и переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала, не хватало ещё отнес заботиться, зачем? Ведь подрастает новое поколение пушечного мяса

Я бы уделала фулюганов или они бы на меня не напали так как они меня бояца.

Гость
#22

Со мной даже люди в автобусах и трамваях садяца только когда все места уже заняты.

Гость
#23

А вообще разговор в пользу бедных. Не лезь спасать если боишься последствий. Не ходи туда, где хулиганы, не надейся на помощь, надейся на себя.

Гость
#24
MGTOW

Просто женщины конкретно тут лгут. В реальности они просто убегут и ср.ть они хотели на ущерб здоровью и жизни защитники.

в реальности *** не заступается
а по теме: в больнице навещать и помочь по возможности, но так что б содержать и в долги влезать , это нет...
если он инвалид - то ему пенсия положена..
медицина у нас по конституции бесплатная ...
и случаев чтоб помог и в больницу попал , то это по пальцем перечесть, и в таких случаях медпомощь бесплатная

Гость
#25
Гость

Да? Прям баб толпой на убой ради мужиков посылали? Мммм.... Не помню.

а *** женщины на убой посылают? Или для вас "убой" , когда женщина вас не содержит и жопку осоранную вам не подтирает? Войны сами мужики устраивают от дури и агрессивности.

Гость
#26
Гость

Кому ты полотна строчишь? Не женись и не становись рабом. Так нет же, как только встретишь стерву постервей, сразу слюни текут, вот она, моя жына!!

ему женщины не дают , не хотят его обкаканные трусы стирать и содержать засранца

Гость
#27
Гость

в реальности *** не заступается
а по теме: в больнице навещать и помочь по возможности, но так что б содержать и в долги влезать , это нет...
если он инвалид - то ему пенсия положена..
медицина у нас по конституции бесплатная ...
и случаев чтоб помог и в больницу попал , то это по пальцем перечесть, и в таких случаях медпомощь бесплатная

Полиция у нас тоже бесплатная. Так что ори погромче, может и приедут. Труп твой зафотографируют, бумажки оформят и даже в морг отвезут ни копеечки не спросив.

Гость
#31

помогать надо бескорыстно. а если помог и ждёшь, что тебе за это квартиру подарят, то лучше вообще не помогай.

Гость
#32

Что за крайности вы пишите, автор? У вас или кредиты брать и содержать полностью или пушечное мясо. Третьего не дано? Надо естестенно помочь человеку всем чем можешь, но становиться рабыней это перебор. Бывают всякие ситуации , люди рискуют здоровьем ради других не с целю приобрести себе должника на всю жизнь. У них другие мотивы. Когда ты сам нанес кому- то вред здоровью, то да, ты ему обязан всё компенсировать любой ценой. Когда ты сам был пострадавшим и за тебя заступились, то вы братья по несчастью и помогать друг другу должны по мере сил и совести.

Гость
#34
Гость

То есть фингал - фигня? Ну, тогда, и натертость влагалища мелочи, чего статью то приписывают.

Да нее ты чо, тебе за фингал особняк на рублевке пологается) подставляй оба глаза , получишь бугати в придачу.

Гость
#35

Дыреньщины обычно не ценят мужской помощи, воспринимают ее как должное. 95% вероятности, что этот мужчина из гипотетической ситуации будет выкарабкиваться сам.
Ничего необычного, т.к. свои проблемы в любом случае надо решать самостоятельно, просто нет смысла их множить.

Гость
#36
Гость

Дыреньщины обычно не ценят мужской помощи, воспринимают ее как должное. 95% вероятности, что этот мужчина из гипотетической ситуации будет выкарабкиваться сам. Ничего необычного, т.к. свои проблемы в любом случае надо решать самостоятельно, просто нет смысла их множить.

Сам придумал, сам обиделся. Всё сам. Самостоятельный.

Гость
#37

Ты сначала спаси," спасатель". А потом поговорим.

Гость
#38

Недавно друг моего мужа в клубе начал заступаться за незнакомую девушку и сильно огреб. Мой муж и ещё два парня все-таки девушку отбили. Мерзавец был очень сильным бойцом. Из 3 мужчин у 1 сотрясение и у 2 серьёзные синяки. Муж отбил ногу и руку об эту тушу.
И ни одному парню не пришло в голову, что девушка им чем-то должна. Даже если бы драка имела другой исход это был их выбор остановить несправедливость, вмешаться и не быть равнодушными.
Каждый человек сам несет ответственность за свой выбор.
В этом и есть суть героизма. А трусливых мамкиных сынков всегда было море. Часто грабежи, изнасилования происходят на глазах случайных свидетелей, которые просто бегут быстрее мимо и даже боятся вызвать ментов и дать показания, чтобы с них потом криминалы не спросили.

Гость
#39

***, которое бежит мимо, трясясь за свою шкуру совсем не думает, что хулиганы, не получая отпор будут борзеть и могут добраться до их жён, детей, матерей.
Их ничто, кроме своей шкуры не волнует. Ну и для отвода глаз от своей ничтожности, они переводят стрелки на гипотетических неблагодарных жертв.

Гость
#40
Гость

в реальности *** не заступается а по теме: в больнице навещать и помочь по возможности, но так что б содержать и в долги влезать , это нет... если он инвалид - то ему пенсия положена.. медицина у нас по конституции бесплатная ... и случаев чтоб помог и в больницу попал , то это по пальцем перечесть, и в таких случаях медпомощь бесплатная

Из-за тебя толстозадая (твоих высказываний) ни за одну не заступлюсь
Нафиг надо за быдлятину заступаться

Гость
#41
Гость

***, которое бежит мимо, трясясь за свою шкуру совсем не думает, что хулиганы, не получая отпор будут борзеть и могут добраться до их жён, детей, матерей. Их ничто, кроме своей шкуры не волнует. Ну и для отвода глаз от своей ничтожности, они переводят стрелки на гипотетических неблагодарных жертв.

Толстозадая, у него есть своя семья - ее он защищать должен,
А тебя быдлоту старую - по желанию

Гость
#42
Гость

Недавно друг моего мужа в клубе начал заступаться за незнакомую девушку и сильно огреб. Мой муж и ещё два парня все-таки девушку отбили. Мерзавец был очень сильным бойцом. Из 3 мужчин у 1 сотрясение и у 2 серьёзные синяки. Муж отбил ногу и руку об эту тушу. И ни одному парню не пришло в голову, что девушка им чем-то должна. Даже если бы драка имела другой исход это был их выбор остановить несправедливость, вмешаться и не быть равнодушными. Каждый человек сам несет ответственность за свой выбор. В этом и есть суть героизма. А трусливых мамкиных сынков всегда было море. Часто грабежи, изнасилования происходят на глазах случайных свидетелей, которые просто бегут быстрее мимо и даже боятся вызвать ментов и дать показания, чтобы с них потом криминалы не спросили.

Молодец,
а мог и нож поймать
и ты бы его бросила, и не одна баба ему бы не дала
инвалид ни кому не нужен из вас

Гость
#43

Женщины, учитесь защищать себя сами. И дочерей своих учите.

Гость
#44

Есть правило личной безопасности:
1. Не выглядеть вызывающе
2. Не провоцировать
3. Не носить дорогие ювелирные украшения, когда в стране разруха
4. Не ходить одной в опасных районах города
5. Знать основные приемы самообороны. А если маленькая и беспомощная, то носить в сумочке баллончик.
6. Нужно понимать, что это не подстава с этими хулиганами и парнями, чтобы струсить бабло с беспечной девушки.
7. Если герой настоящий, то нужно успеть позвонить в полицию и скорую помощь и уметь оказать первую мед помощь до приезда скорой.
8. Навестить героя в больнице, если он туда попал по вашей неосторожности.
9. Далее по обстоятельствам.
Но сейчас таких парней и мужчин редко можно встретить. И прохожие пройдут равнодушно, даже если вас средь бела дня в реку будут бросать и снимать на мобильный телефон при этом. Это жизнь. Реальность.
А мамам у которых есть дочки, я бы посоветовала отдать девочку в какую-нибудь секцию по самообороне. Сейчас такое время, что может очень пригодится, даже в семейной жизни. Мужики чувствуют, когда могут получить отпор и тогда могут вести спокойный и вполне культурный диалог с дамой. Статистика изнасилований в советское время была ужасной, маньяков возле школ не успевали отлавливать, а сейчас и подавно.

Гость
#45
Гость

***, которое бежит мимо, трясясь за свою шкуру совсем не думает, что хулиганы, не получая отпор будут борзеть и могут добраться до их жён, детей, матерей.
Их ничто, кроме своей шкуры не волнует. Ну и для отвода глаз от своей ничтожности, они переводят стрелки на гипотетических неблагодарных жертв.

При чем хоть матери, дети и жёны, их почти любой мужчина будет защищать, процентов 90. Нет смысла защищать вот такую как ты левую самоходную дырку, которая шляется в поисках приключений на жеппу.

Гость
#46

Недобаффет вернулся с новой темой!
на героизм потянуло?

Гость
#47

понятно, Недобаффет во сне спас девушку, теперь думает как она его благодарить будет!
хаххахаааааахха

CIF
#48
Гость

Удивительно, вюпока все ответы вокруг номера один, при этом по сообщениям женщин в других темах можно сделать вывод что многие относятся к мужчинам именно как к пушечному мясу, имею ввиду сообщения в стиле что зачем мужчина нужен если полностью не обеспечивает, и замуж только за того кто зарабатывает больше нее.
Где же правда?

Буфет, ты забодал уже( ты невостребован противоположным полом, и так сам себя пытаешься убедить, что нафиг эти женщины?((

Гость
#49
Гость

Вариант 2. Либо свалила бы на родителей. Между прочим, у меня бы такой стресс был, что я из дома бы нп выходила. И так всего боюсь, а тут еще хулиганы. Ну явно не до спасителя мне будет. Сама бы никому не стала помогать, вызвала бы полицию и всё

Единственно честный ответ,и самый популярный(в 90 % на практике именно так)
Дело того же очкарика(можете погуглить) тому лишнее подтверждение
Кого хотят наепать бабоньки,ставя вариант 1,не понятно

Гость
#50
Гость

Недавно друг моего мужа в клубе начал заступаться за незнакомую девушку и сильно огреб. Мой муж и ещё два парня все-таки девушку отбили. Мерзавец был очень сильным бойцом. Из 3 мужчин у 1 сотрясение и у 2 серьёзные синяки. Муж отбил ногу и руку об эту тушу. И ни одному парню не пришло в голову, что девушка им чем-то должна. Даже если бы драка имела другой исход это был их выбор остановить несправедливость, вмешаться и не быть равнодушными. Каждый человек сам несет ответственность за свой выбор. В этом и есть суть героизма. А трусливых мамкиных сынков всегда было море. Часто грабежи, изнасилования происходят на глазах случайных свидетелей, которые просто бегут быстрее мимо и даже боятся вызвать ментов и дать показания, чтобы с них потом криминалы не спросили.

100 % уверен,что если бы твоему мужу черепушку встряхнули и он стал недееспособным инвалидом,которого тебе содержать,то ты бы писала сей час проклятья в ее адрес

Гость
#51

К стати жаль,что сотряс ( у которого потом есть последствия немалые для организма)не у твоего мужа,иначе бы ты не кудахтала тут про героизм 3 идиотов.Им еще повезло,что это бабца не оказалась девушкой того бойца,иначе бы еще в суде потом давала бы показания,как они кинулись его бить в то время когда они мило беседовали

Майсин
#52
Гость

Удивительно, вюпока все ответы вокруг номера один, при этом по сообщениям женщин в других темах можно сделать вывод что многие относятся к мужчинам именно как к пушечному мясу, имею ввиду сообщения в стиле что зачем мужчина нужен если полностью не обеспечивает, и замуж только за того кто зарабатывает больше нее. Где же правда?

Вы сравниваете несравнимое: в первом случае "ценой здоровья" - т.е. полез в драку, а во втором случае - обеспечивает/не обеспечивает.
Пушечное мясо это выражение, относящееся именно к риску для жизни.
Обеспечение же семьи как правило не связано с риском для жизни, а связано с тем, благополучен ли мужчина психологически, умен ли, способен ли зарабатывать. и не более того.
И обвинять женщин априори, что раз они помогут раненому, но требуют от мужчины, чтобы он вносил больший вклад в семью, значит, лгут, странно.

Майсин
#53
Гость

Молодец, а мог и нож поймать и ты бы его бросила, и не одна баба ему бы не дала инвалид ни кому не нужен из вас

Ну дык и моральный урод тоже никому не нужен...

Зета
#54

Думаю, была бы очень благодарна, как смогла бы постаралась вылечить и помогать. Это же отличный парень, а вокруг так мало настоящих людей. Думаю, я бы с ним дружила

Гость
#55

И в больницу бы ходила и лечение бы оплатила. Наверное подружились. Созванивалась бы точно. За таких достойных людей стоит держаться.

Гость
#56

Нелобаффет шпарит как обычно!

Гость
#57
Гость

Есть правило личной безопасности: 1. Не выглядеть вызывающе 2. Не провоцировать 3. Не носить дорогие ювелирные украшения, когда в стране разруха 4. Не ходить одной в опасных районах города 5. Знать основные приемы самообороны. А если маленькая и беспомощная, то носить в сумочке баллончик. 6. Нужно понимать, что это не подстава с этими хулиганами и парнями, чтобы струсить бабло с беспечной девушки. 7. Если герой настоящий, то нужно успеть позвонить в полицию и скорую помощь и уметь оказать первую мед помощь до приезда скорой. 8. Навестить героя в больнице, если он туда попал по вашей неосторожности. 9. Далее по обстоятельствам. Но сейчас таких парней и мужчин редко можно встретить. И прохожие пройдут равнодушно, даже если вас средь бела дня в реку будут бросать и снимать на мобильный телефон при этом. Это жизнь. Реальность. А мамам у которых есть дочки, я бы посоветовала отдать девочку в какую-нибудь секцию по самообороне. Сейчас такое время, что может очень пригодится, даже в семейной жизни. Мужики чувствуют, когда могут получить отпор и тогда могут вести спокойный и вполне культурный диалог с дамой. Статистика изнасилований в советское время была ужасной, маньяков возле школ не успевали отлавливать, а сейчас и подавно.

10. Не носить каблуки. Вообще. Только если ты рядом со своим мужем. только беговые кроссовки.
11. Никаких юбок, длинных, коротких, джинс, брюк в обтяжку. Желательно старый спортивный мешковатый костюм, ни в коем случае не в обтяжку.
12. Никакого макияжа
13. Никаких распущенных волос, неряшливый пучок на макушке самая идеальная прическа.
14. Сумку желательно сменить на рюкзак
15. Всегда имейте при себе травмат
16. Ну и самое главное - научитесь бить с ноги по яйцам. Со всей дури, максимально вложитесь в удар. И бегите потом!!!

Гость
#58
Гость

Со мной даже люди в автобусах и трамваях садяца только когда все места уже заняты.

Сестра ну или брат!!! тоже самое)))

Позитрон
#59
MGTOW

По практике, женщина всегда убежит и никогда даже показания полиции не даст в пользу своего защитника. Получается криминал дает согласованные показания в свою пользу, а защитник остается один. Итог: защитника получает судимость. Поэтому среди нормальных мужчин сейчас развилось правило "проходить мимо незнакомок".

в целом, это правильно, проходить мимо. но пройти мимо и вызвать полицию, к примеру, не то же самое, что просто пройти мимо. вмешиваться и защищать на мой взгляд очень глупо, женщины должны сами за собой следить и не шляться ночью где попало с кем попало, не притаскивать домой xрен знает кого и т.д. ну и сумку потяжелее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: