Гость
Статьи
Встретила своего …

Встретила своего человека слишком поздно.

Поняла, что встретила своего человека слишком поздно.
Встречаюсь несколько лет с человеком. Не женаты, детей нет. Встречаемся редко. В сексуальном плане все спокойно, секс редко (раз в месяц), никого из нас чаще не тянет. Постоянно на связи, уже вроде и родные.
Все ровно, привычка, уже столько лет.
И тут появляется мужчина, в которого я влюбилась. А он в меня. И сердцем понимаю, что возможно это как раз тот самый человек. Но слишком поздно. Что делать?

Алеся
13 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

А почему поздно ? Вас кроме редкого секса , как я поняла ,ничего то и не связывает

Какой-то человек
#2
Малинка

А почему поздно ? Вас кроме редкого секса , как я поняла ,ничего то и не связывает

Он женат и у него пять детей мал мала меньше, что непонятного)

Марина
#3
Малинка

А почему поздно ? Вас кроме редкого секса , как я поняла ,ничего то и не связывает

3 года отношений, вроде все идёт к свадьбе. Я знаю, что он собирается сделать в этом году предложение.

Марина
#4
Какой-то человек

Он женат и у него пять детей мал мала меньше, что непонятного)

Он не женат и не был. Детей нет.

Гость
#5
Марина

3 года отношений, вроде все идёт к свадьбе. Я знаю, что он собирается сделать в этом году предложение.

"Вроде" и "собирается" тут ключевые слова) Но даже если так, вы выйдете за этого человека замуж, будучи взаимно влюбленной в другого, только потому что вы с ним спали 36 раз? (это я 1 раз в месяц умножила на 3 года, если что)

Serebro
#6

Автор, сколько лет Вам и мужчинам? И почему поздно? Или "Ваш" человек Вам ничего не предлагает, а Вы причину придумали для своего успокоения? Поздно, это когда у каждого в семье по трое детей, крепкие родственные связи, общая ответственность, недвижимость, бизнес, больные родственники. а у Вас ничего общего ни с кем из этих мужчин нет. Даже секса нет.

Гость
#7
Марина

3 года отношений, вроде все идёт к свадьбе. Я знаю, что он собирается сделать в этом году предложение.

Вроде? Мужик ваш телОк. Пока созреет для женитьбы, у вас климакс наступит. Вы уж простите мне грубость. Почему поздно? Вы иногда секситесь. И все. Никто никому ничего не должен

#8

Автор, давайте разбираться. Вы сейчас в стабильных отношениях, где все точки над "и" расставлены и всё хорошо (хотя на мой взгляд, три года и до сих пор не женаты - это трындец). А сейчас появился человек, к которому у Вас страсть и ничего, кроме гормонов там нет. Так?

Гость
#9

Не бывает поздно.поверьте если вас тянет к другому,значит тот не ваше,просто сейчас наконец то пришло ваше.не упускайте свое,иначе выйдя замуж не за того будете кусать локти. Я тоже была в такой ситуации

Марина
#10
AVD

Автор, давайте разбираться. Вы сейчас в стабильных отношениях, где все точки над "и" расставлены и всё хорошо (хотя на мой взгляд, три года и до сих пор не женаты - это трындец). А сейчас появился человек, к которому у Вас страсть и ничего, кроме гормонов там нет. Так?

Все так...

Марина
#11
Гость

Не бывает поздно.поверьте если вас тянет к другому,значит тот не ваше,просто сейчас наконец то пришло ваше.не упускайте свое,иначе выйдя замуж не за того будете кусать локти. Я тоже была в такой ситуации

Спасибо вам. Боюсь наделать ошибок и пожалеть.

Гость
#13
Гость

"Вроде" и "собирается" тут ключевые слова) Но даже если так, вы выйдете за этого человека замуж, будучи взаимно влюбленной в другого, только потому что вы с ним спали 36 раз? (это я 1 раз в месяц умножила на 3 года, если что)

Куплю твою мочу,чучело пьяное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: