Гость
Статьи
Может нафиг оно надо? …

Может нафиг оно надо? Я не знаю что делать... К маме не вариант

Всем привет. Мне 21,парню 23,вместе 4 года, год живём вместе. Наши отношения никогда не были идеальными, но в последнее время мы всё чаще ссоримся. Он начинает закрываться, потом через несколько дней игнора говорит что устал и всё в таком духе. Я хочу помириться, но устала бегать за ним,так нельзя. При прошлой такой ссоре пришли к решению, что надо как то отдыхать, нужно развеяться куда то сходить, но с мёртвой точки ничего не двигается. А вчера на мои вопросы отвечал с таким нежелание, мол, не хотел значит. За то за компом с деть отлично. Спрашиваю, зачем тогда нам вообще жить вместе тогда, раз я "часто психую и обижаюсь" на него и такая плохая, говорит не знаю. На вопрос не разойтись ли нам, говорит не знаю, как хочешь. Несколько раз аж разъезжались.Спит сейчас в отдельной комнате, говорит не хочет сейчас спать со мной, обнимать и прочее тоже. Ушла в спальню, расплакалась, все так накопилось, а он только и сказал из зала,что спать надо, на работу рано вставать. И во мне сейчас борются две стороны, вроде надеюсь что помиримся, но в то же время не знаю, стоит ли, может это не на эмоциях и он действительно меня не любит и не ценит...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас неполная семья в которой вас не любили и не ценили и вы хотите найти того, кто полюбит и оценит вас?
А есть что ценить? Вы успешная по жизни или как?

Гость
#2

В 20 лет надо образование получать и хорошую работу искать, а не с парнями сожительствовать. Когда будут свои средства, тогда и самоуважение появится и возможность жить самостоятельно, а не как придаток к штанам, потому что у штанов квартира, а вас родители с голым задом выпихнули и обратно не ждут.

имя
#3

зачем так унижаться? он тебя не держит, уходи

Гость
#4
Гость

У вас неполная семья в которой вас не любили и не ценили и вы хотите найти того, кто полюбит и оценит вас?
А есть что ценить? Вы успешная по жизни или как?

Да! успешная!
Бриджит Бардо прямо.
Поехали все с этой успешностью(((

Гость
#5

В 21 год отношения должны быть легкими и в радость. А у вас, такое ощущение, будто вы уже 20 лет женаты и опостылели друг другу. Уходите, не мучайте друг друга.

Гость
#6
Гость

Да! успешная! Бриджит Бардо прямо. Поехали все с этой успешностью(((

Если человек из себя ничего не представляет и не может сам себя обеспечить, то почему это должен делать кто то другой?

Гость
#7

Тебя никто не любит и не ценит. Смирись уже с этим, Старый пи.дор. Ничего уже никогда не изменится. Бабский форум, твоё все.

Гость
#8
Гость

Тебя никто не любит и не ценит. Смирись уже с этим, Старый пи.дор. Ничего уже никогда не изменится. Бабский форум, твоё все.

Уж не старее тебя

Гость
#9
Гость

Если человек из себя ничего не представляет и не может сам себя обеспечить, то почему это должен делать кто то другой?

Если не можешь обслужить свой ххххуй сам, то почему это должен делать кто-то другой?
Тухлый пидорский мозг, не понимэ?

Гость
#10
Гость

Если не можешь обслужить свой ххххуй сам, то почему это должен делать кто-то другой? Тухлый пидорский мозг, не понимэ?

Если не можешь обслужить свою писечку сама, то почему это должен делать кто то другой?

Гость
#11

Тебя никто не любит и не ценит. Смирись уже с этим, Старый пи.дор. Ничего уже никогда не изменится. Бабский форум, твоё все.

Гость
#12
Гость

Если не можешь обслужить свою писечку сама, то почему это должен делать кто то другой?

К моей писечке и на пушечный выстрел не подсунется такая мраззь, как ты. Вкурило? Это ты предьяаляй тем писечкам, которые нагло лезут на твой мизинец.

Гость
#13

А пока что, Чтоб даже полизать всем доступную женскую писечку, платят 3500 в час.

Гость
#14

Как на моего мужа бывшего похоже прям как с супруга списано ,я не выдержала развелась ,тоже и по разным комнатам спал ,и чудил вот так ...Все просто как бы больно не было вы ему ненужны бегите пока молоды ,вот я затянула и 11 лет в жепе ,а так бы по другому жила ,а не копалась в чихто мозгах аутичных

Гость
#15

У него явное психическое отклонение сматывайся пока не поздно

Гость
#16
Гость

К моей писечке и на пушечный выстрел не подсунется такая мраззь, как ты. Вкурило? Это ты предьяаляй тем писечкам, которые нагло лезут на твой мизинец.

Дро*чи*те, девочка, дро*чи*те. Натирайте мозоли на пальцах и клиторе.

Гость
#17
Гость

Дро*чи*те, девочка, дро*чи*те. Натирайте мозоли на пальцах и клиторе.

Сосси ххххуи пидорские. Твоя доля. Пи.дор это судьба.

Гость
#18

В жо пу его долбят, потому ему дева и не нужна. Какая педерасту дева?

Гость
#19
Гость

В 20 лет надо образование получать и хорошую работу искать, а не с парнями сожительствовать. Когда будут свои средства, тогда и самоуважение появится и возможность жить самостоятельно, а не как придаток к штанам, потому что у штанов квартира, а вас родители с голым задом выпихнули и обратно не ждут.

+++++++ Правильно, учиться надо а не сожительствовать

Гость
#21
Гость

+++++++ Правильно, учиться надо а не сожительствовать

Кому что надо, сами разберутся, вы главное свои кривые ёббла не суйте в чужую жизнь.

Гость
#22

Да поменьше внимания обращайте на него. Задушили небось своей заботой. Зачем вы положительно закрепляете его закидоны, носитесь как курица с яйцом?
У вас же есть свои дела, работа, увлечения? Ну и оставьте его в покое. Соскучится, прибежит.

#23

На мое мнение, пока не поздно, Вам надо очнуться и посмотреть на все открытыми глазами. Вам нужно полюбить себя сначала, и не терять молодые годы своей жизни. Моя подружка, тоже в 20 лет стала жить с парнем, прожили пять лет, она считала, что это уже семья у них. Но последние пару лет жили просто как соседи. Мучилась, не знала, что делать. А когда предложила ему расписаться и родить ребеночка, он сказал, что ему годик или пол годика надо пожить отдельно, потому, что он не знает, хочет ли прожить с ней всю жизнь. Она конечно была в шоке. Но потом немного подумав решила, что надо уходить. Потому, что если человек за пять лет не понял, годик не спасет. Собрала вещи и уехала к своей маме. Так вот , к чему я веду. Не тратте свое время на него. В дальнейшем будете жалеть. Лучше потратте его на себя. На свою жизнь, на образование, найдите любимое занятие. Живите и наслаждайтесь жизнью. А при выборе человека с которым вы хотите создать семью, вы должны быть уверены, что Вы ему нужны. А его поведение сейчас, все само говорит за себя. В общем, это мой совет. А Вы, я надеюсь сделаете правильный выбор.

Гость
#24
Гость

В жо пу его долбят, потому ему дева и не нужна. Какая педерасту дева?

А вы возможно правы какой-то латентный *** он с анальным вектором

Гость
#25

Это психическое отклонение ,это точно не норма ,может *** скрытый они так часто мозг женам е...ут и даже детей имеют ,а потом опа и вторая смена ,или форма аутизма лёгкая что-то типо синдрома Аспергера им тоже ни чего не доказать ,но тут явное нарушение психики человека ,хотите быть здоровы валите от него куда угодно даже к маме свое здоровье важнее

Гость
#26
Гость

Кому что надо, сами разберутся, вы главное свои кривые ёббла не суйте в чужую жизнь.

А это кто такой умный? Я должен обучать людей глупых как правильно жить. Я должен следить за нравственностью и наставлять заблудших на путь истины. Иначе быть не может!!! А ГЕЙпарады мы в России не допустим и *** браки тоже. Лично возьму в руки оружие! Вышел *** на демонстрацию значит он получит удар ножом в печень.

Гость
#27
Гость

А это кто такой умный? Я должен обучать людей глупых как правильно жить. Я должен следить за нравственностью и наставлять заблудших на путь истины. Иначе быть не может!!! А ГЕЙпарады мы в России не допустим и *** браки тоже. Лично возьму в руки оружие! Вышел *** на демонстрацию значит он получит удар ножом в печень.

Кто мы? Смотри, в лесочке в ямке ты не очутился с чудными людьми) Одно дело не давать по этому признаку все вокруг ворошить им, а другое перегибать палку. И ваще че Львов не взят? Ах, нуда поцриоты и либерасты - одна гопкомпания.

Гость
#28

Пидоров надо валить. Это однозначно. Особенно таких мразот как ты.
ты не просто пи.дор, ты пи.дор в кубе. Осатаневший психопат. *** парады, будешь в лепрозории делать. Жопорот вонючий.

Гость
#29
Гость

Пидоров надо валить. Это однозначно. Особенно таких мразот как ты. ты не просто пи.дор, ты пи.дор в кубе. Осатаневший психопат. *** парады, будешь в лепрозории делать. Жопорот вонючий.

Шо таки не так, девочка? Шо ты на людев кидаешься? С цепи сорвалась?

Гость
#30
Гость

Пидоров надо валить. Это однозначно. Особенно таких мразот как ты. ты не просто пи.дор, ты пи.дор в кубе. Осатаневший психопат. *** парады, будешь в лепрозории делать. Жопорот вонючий.

Поклоняешся наверное богу Яхве-рабовладельцу, еще и бабораб наверное? От того причинноследственные связи в голове и нарушены) Ты выдыхай, а то инфаркт случится))

Гость
#31
Гость

Поклоняешся наверное богу Яхве-рабовладельцу, еще и бабораб наверное? От того причинноследственные связи в голове и нарушены) Ты выдыхай, а то инфаркт случится))

Это ты мамке своей скажи. Пусть выдыхает. Это ее беда, что пи.дора вырастила.

Гость
#32

Я напишу наверное грубо. Вам это нужно быть сожительницей мужика, которому вы уже надоели? У вас кризис отношений. И вы под него прогнулись. Еще тогда, когда согласились жить вместе. Зачем? Если не готовы к семье - встречайтесь. Если готовы - адрес загса узнаете за пару минут.

Гость
#33

Вы 4 года вместе, год живете...у мужчины за это время страсть проходит и ему уже от своей женщины хочется удобства и комфорта. Он уже не готов терпеть то, что терпел, когда была страсть. Перевстречались-пережили вы уже. Развития у вас нет в отношениях. Скорее всего, он и правда на данный момент не понимает зачем вы ему. Вам нужно либо развивать отношения (брак), либо расходиться.

Гость
#36
Гость

В 20 лет надо образование получать и хорошую работу искать, а не с парнями сожительствовать. Когда будут свои средства, тогда и самоуважение появится и возможность жить самостоятельно, а не как придаток к штанам, потому что у штанов квартира, а вас родители с голым задом выпихнули и обратно не ждут.

Образование и работа у меня есть! Сама получаю нормально. Какие блин придатки к штанам? Аж смешно

Гость
#37
Гость

У вас неполная семья в которой вас не любили и не ценили и вы хотите найти того, кто полюбит и оценит вас?
А есть что ценить? Вы успешная по жизни или как?

А ты по жизни психолог или доллбоеббб?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: