Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины

Ситуация следующая. Общаюсь с парнем три месяца. Поначалу просто виделись , гуляли. Потом начали испытывать симпатию друг к другу. Было интересно и легко общаться друг с другом и мы в этом друг другу признались. У мужчины позиция такая что самые крепкие отношения всегда начинаются с дружбы. Т.о. для начала нужно стать с человеком друзьями. Затем при встречах он уже начал активно меня обнимать, трогать и прочее. При встречах проявляет внимание , заботу. Мне очень хорошо с ним. Но проблема в том, что в другие дни (среди недели) он не пишет и не звонит. Или может сказать что созвонимся завтра и пропасть. Вот как это понимать? Опять - таки при встречах я вижу его глаза, улыбку, ему хорошо со мной и я тоже счастлива потому что я получаю от него море внимания. Но и предьявить неудобно мол "почему обо мне забываешь" я не могу. Мы же не пара ещё...

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На крючок цепляет, чтоб прикипела сильнее.
Отвечайте тем же.

#2
Гость

На крючок цепляет, чтоб прикипела сильнее.
Отвечайте тем же.

Стоит ли говорить о том что хотелось бы чаще общаться и что меня это расстраивает? Деликатно... Мужчина серьёзный. Ради секса думаю не стал бы так себя вести. Мы работаем вместе , но не пересекаемся

Гость
#3

Странный парень. Отношения с бабой начинаются с секса, дружить надо с мужчинами.

#4
Гость

Странный парень. Отношения с бабой начинаются с секса, дружить надо с мужчинами.

Ну с секса быстро начинаются и быстро заканчиваются. А для серьёзных отношений нужна иная связь , не интим.

Гость
#5

Есть шанс, что вы у него запасной вариант. С одной стороны, если просто дружба, в этом нет ничего плохого. С другой, вы уже залипли и можете потратить много времени(для других вы закрыты). Не рассчитывайте на него особо, у мужчин обычно все просто- пришел, увидел, победил.

Гость
#6
Lina

Стоит ли говорить о том что хотелось бы чаще общаться и что меня это расстраивает? Деликатно... Мужчина серьёзный. Ради секса думаю не стал бы так себя вести. Мы работаем вместе , но не пересекаемся

Если бы вы ему по-настоящему нравились, думаю, он стал бы уделять внимание не только в выходные. А то, получается, вы для него как развлечение выходного дня.

#7
Гость

Есть шанс, что вы у него запасной вариант. С одной стороны, если просто дружба, в этом нет ничего плохого. С другой, вы уже залипли и можете потратить много времени(для других вы закрыты). Не рассчитывайте на него особо, у мужчин обычно все просто- пришел, увидел, победил.

Девушки нет. Узнавала напрямую. Говорит что сначала надо быть с девушкой друзьями , чтобы комфортно было все обсуждать , и прочее

#8
Гость

Если бы вы ему по-настоящему нравились, думаю, он стал бы уделять внимание не только в выходные. А то, получается, вы для него как развлечение выходного дня.

Может присматривается ? Парень серьёзный. Использовать бы не стал...

Гость
#9

работает мужик, а вечером отдыхает или занят своими хобби. Вы же пока друзья, как понимаю, вот он и не обязан все время быть на связи и проявлять внимание 24/7. Переспите, тогда и отношение изменится, а в какую сторону, тут тоже без гарантий.

Гость
#10

Значит вы ему просто не очень сильно нравитесь.

#11
Гость

работает мужик, а вечером отдыхает или занят своими хобби. Вы же пока друзья, как понимаю, вот он и не обязан все время быть на связи и проявлять внимание 24/7. Переспите, тогда и отношение изменится, а в какую сторону, тут тоже без гарантий.

Без отношений секс для меня невозможен. Я его поцеловала., ну и то "друзья" это поверхностно. Между нами же явная не дружеская симпатия.

Гость
#12
Lina

Без отношений секс для меня невозможен. Я его поцеловала., ну и то "друзья" это поверхностно. Между нами же явная не дружеская симпатия.

А с какого момента по-вашему начинаются отношения?

Гость
#13
Lina

Девушки нет. Узнавала напрямую. Говорит что сначала надо быть с девушкой друзьями , чтобы комфортно было все обсуждать , и прочее

У него нет девушки (одной), потому что у него их несколько и он в поиске. У меня тут тоже такое же было недавно, порвала связь, надоело быть на скамейке запасных.

Ве 🌴
#14
Lina

Может присматривается ? Парень серьёзный. Использовать бы не стал...

А по моему вы его хотите использовать ...
Может я ошибаюсь.
Но я бы на его месте тоже не торопился. Не очень вы подходите для семьи. Слишком нестабильны.
Скажите, у вас уже были отношения? Вы не девственны?

Ве 🌴
#15
Гость

А с какого момента по-вашему начинаются отношения?

Ну я так и понял.
Короче, секс для неё отношения. Типичная озабоченная мадам. Не выдержит она его проверки на вшивость.)

Ве 🌴
#16
Гость

У него нет девушки (одной), потому что у него их несколько и он в поиске. У меня тут тоже такое же было недавно, порвала связь, надоело быть на скамейке запасных.

Да зачем они - если на роль жены они не годятся. Бредят своими отношениями/сношениями.

#17
Ве 🌴

А по моему вы его хотите использовать ...
Может я ошибаюсь.
Но я бы на его месте тоже не торопился. Не очень вы подходите для семьи. Слишком нестабильны.
Скажите, у вас уже были отношения? Вы не девственны?

Почему думаете что я нестабильна и неподходящий для семьи? Отношения были , и долгие. Я не ветренная и цель создать семью

#18
Ве 🌴

Ну я так и понял.
Короче, секс для неё отношения. Типичная озабоченная мадам. Не выдержит она его проверки на вшивость.)

Не совсем понимаю))
Я же говорю о том что без отношений просто так сексом заниматься не стану. Хочу видеть серьёзность намерений с его стороны и что он хочет видеть меня рядом с собой как ЕГО девушку

#19
Гость

А с какого момента по-вашему начинаются отношения?

Ну наверно с момента когда он захочет предложить встречаться )

Я хз, но как-то так всегда происходило...

Гость
#20
Lina

Ну наверно с момента когда он захочет предложить встречаться ) Я хз, но как-то так всегда происходило...

Без разницы как это будет происходить, или предложить встречаться или предложить провести ночь. Ваше общение обоих устраивает, следующий чекпоинт - постель, после этого будет виднее, что за взаимоотношения у вас. 3 месяца тянуть уже опасно, потому что он может так же мило общаться и с другими и там могут прказать свою заинтересованность активнее, уже с интимом. И вот зачем мужику будет тратить время на милые разговоры, когда он может в кровати общаться.

#21
Гость

Без разницы как это будет происходить, или предложить встречаться или предложить провести ночь. Ваше общение обоих устраивает, следующий чекпоинт - постель, после этого будет виднее, что за взаимоотношения у вас. 3 месяца тянуть уже опасно, потому что он может так же мило общаться и с другими и там могут прказать свою заинтересованность активнее, уже с интимом. И вот зачем мужику будет тратить время на милые разговоры, когда он может в кровати общаться.

Ну а доступные девушки менее интересны же... если мужчина видит что ее легко затащить в постель, то зачем он с такой будет строить серьёзные отношения

Гость
#22
Lina

Ну а доступные девушки менее интересны же... если мужчина видит что ее легко затащить в постель, то зачем он с такой будет строить серьёзные отношения

Недоступные тоже не интересны, с ними только о погоде поговорить, когда скучно)

гость
#23

мужчина не может заявить что дружеское начало для него в приоритете. это нонсенс для мужчины, 80 процентов головы которого занимает секс
он может на самом деле питать только дружеские чувства

#24
Гость

Недоступные тоже не интересны, с ними только о погоде поговорить, когда скучно)

Ну у нас был поцелуй

#25
гость

мужчина не может заявить что дружеское начало для него в приоритете. это нонсенс для мужчины, 80 процентов головы которого занимает секс
он может на самом деле питать только дружеские чувства

Ну он заявляет и делает по-другому. Его прикосновения говорят вовсе не о дружбе

гость
#26
Гость

Недоступные тоже не интересны, с ними только о погоде поговорить, когда скучно)

интересны, особенно тем, кому всегда давали по щелчку
там инфернальный разрыв шаблона происходит
только если это действительно недотрога а не мимикрирование под нее

гость
#27
Lina

Ну он заявляет и делает по-другому. Его прикосновения говорят вовсе не о дружбе

это ж какие прикосновения?)
если вы видели влюбленного мужчину, то поймете что на мороз он падать не сможет, каким бы закрытым дружелюбным циником до этого ни был, тестостерон не позволит

Ве 🌴
#28
Lina

Почему думаете что я нестабильна и неподходящий для семьи? Отношения были , и долгие. Я не ветренная и цель создать семью

Всё не так. Девушки нацеленные на семью вообще не вступают ни в какие отношения кроме семейных. Они девственны до свадьбы.
И потом, они сами генерируют нужный эмоциональный фон. Я думаю, что такую он и ищет. А вы чего то ждёте от него, каких то эмоций. Но у мужчин их нет. Обычно мужчины играют эмоции, когда разводят на секс. А серьёзные мужчины этим не занимаются.

Гость
#29
Ве 🌴

Всё не так. Девушки нацеленные на семью вообще не вступают ни в какие отношения кроме семейных. Они девственны до свадьбы. И потом, они сами генерируют нужный эмоциональный фон. Я думаю, что такую он и ищет. А вы чего то ждёте от него, каких то эмоций. Но у мужчин их нет. Обычно мужчины играют эмоции, когда разводят на секс. А серьёзные мужчины этим не занимаются.

Вас почему по весне в дурку не забрали еще?
Ни один мужик не женится на бабе-девственнице. У нормальных людей это не так происходит. На первом месте у них душевная связь и она не зависит от того, разорван там кусочек плевы или нет. Или вы воинствующий мусульманин? у них там свои законы. А законы древней Руси, когда женились на девственницах с приданным и потом всю оставшуюся жизнь ненавидели друг друга, канули в лету.

Счастливая
#30

Звонки, разговоры, свидания в ресторанах, кино - все это обязательные атрибуты ведущие к серьезным отношениям. Мужчина вкладывается как материально, так и морально. В вашей ситуации я вижу только сексуальный интерес с его стороны. Он готов к физическим встречам с вами, надеется получить секс. Но не хочет тратить свое время на то, чтобы позвонить и поинтересоваться как у вас дела. Вы озвучили свою цель - создание семьи. Так вот, от него вы это не получите.

Ве 🌴
#31
Гость

Вас почему по весне в дурку не забрали еще? Ни один мужик не женится на бабе-девственнице. У нормальных людей это не так происходит. На первом месте у них душевная связь и она не зависит от того, разорван там кусочек плевы или нет. Или вы воинствующий мусульманин? у них там свои законы. А законы древней Руси, когда женились на девственницах с приданным и потом всю оставшуюся жизнь ненавидели друг друга, канули в лету.

Поздравляю. Вы ничего не понимаете в мужчинах.
По вашему мужчины мечтают жениться на #лядях?)))

Игорь
#34
Lina

Ну с секса быстро начинаются и быстро заканчиваются. А для серьёзных отношений нужна иная связь , не интим.

Смотря какие цели у обоих.Отношения начинаются с секса подругому никак не бывает..Если у вас симпатия взаимная, есть химия,есть влечение сексуальное нахрен оттягивать процесс...Вы можете три месяца круто общаться,потом переспать ,а у него член не той формы,либо ты бревно..Качественный секс,залог качественных отношений...Когда вы уже повзрослеете и перестанете ходить с розовыми очками,романтика ,любовь.... Реально живите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема