Гость
Статьи
Я его гнобила?? Как …

Я его гнобила?? Как это понять??

Добрый день. Встречалась с мужчиной год, рассталась из-за того что бывшая жена влезла в наши отношения, а он не поставил ее на место, плюс ко всему ребёнок его от первого брака постоянно говорил обо мне что -то ему после чего он менялся в лице , постоянно на мои недовольства кричал И так далее, за год мы так и не начали нормально жить, когда ребёнок приезжал он меня отправлял домой... в общем я ему все это говорила, что меня не устраивает , на что он мне отвечал « принимай меня таким, какой я есть или у нас ничего не получится, мне с тобой хорошо как ни с кем, но я не поменяюсь»,- после этих слов я рассталась с ним. Прошёл месяц он мне пишет : « скучаю по тебе , но понимаю , что нам надо расстаться, ты меня СИЛЬНО ГНОБИЛА, для меня это стало невыносимо» ,- то есть то что я просила его измениться, поменять отношения в лучшую сторону, он все это воспринимает как гнобление??? По его мнению я должна была молчать и вдохновлять его после всех приколов которые вытворяла его бывшая жена, после отправления меня домой, его сумасшедших криков И так далее ?? Объясните мне может я что-то не понимаю???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты влезла в еще не законченные отношения и получила по щам от обоих В следующий раз будешь разборчивее

Гость
#2
Гость

Ты влезла в еще не законченные отношения и получила по щам от обоих В следующий раз будешь разборчивее

Они много лет не вместе , он давно с ней расстался , и ушёл к другой, бывшая пытается вернуть его все эти годы , он не хочет

#3

Мой БМ тоже себя мнит святым теперь. Забыл, как гнобил меня, неделю прокесаренную только, что, мол, сестра его уже в спортзал типа ходила, а я даже коляску на 5 этаж поднять боюсь. Или как уперся бухать, пока я с температурой 39,6 с грудничком помирала ночью. А потом, после развода пишет- ты меня гнобила. ГНОБИЛА,КАРЛ! Типа, я что, должен дома сидеть как старик, я гулять хочу... Йобана! Конечно, милый. Давай я тебе еще пивка холодненького с утреца подам.

Ололошеньки
#4

Ушёл к другой от одной, уйдёт и от тебя.
А вообще детные для детных, бездетные для бездетных, так всем будет лучше.
Короче, я не понимаю смысла строить отношения с изменщиком - ***.

98562
#5

Представьте он вас не принимает такой, как вы есть. Например, требует с вас скинуть 15 кг, надуть губы, груди. И все эти требования в форме недовольства, презрения, ультиматумов. Вот и он так же себя ощущал, что вы его не любите таким, какой он есть. Он плохой, а вы его согласны любить только в улучшенном варианте.

Гость
#6

Почему вы не ушли после того как он жену на место не поставил ? Зачем вы сейчас еще держитесь за этого мудака?

Гость
#7
98562

Представьте он вас не принимает такой, как вы есть. Например, требует с вас скинуть 15 кг, надуть губы, груди. И все эти требования в форме недовольства, презрения, ультиматумов. Вот и он так же себя ощущал, что вы его не любите таким, какой он есть. Он плохой, а вы его согласны любить только в улучшенном варианте.

Так я не просила его изменить в себе какие то качества, я просила о том чтобы он угомонил свою бывшую и о том чтобы мы жили вместе нормально, думаю это немного и не глобально ...

Гость
#8
Гость

Почему вы не ушли после того как он жену на место не поставил ? Зачем вы сейчас еще держитесь за этого ***?

Он просто перестал общаться с ней и считал что этого достаточно , после того что она писала гадости обо мне ему...и мне он сказал : «Я из -за тебя с матерью ребёнка перестал общаться, а хотя надо было бы с ней общаться ради ребёнка», - ребёнку уже скоро 17 или 18 лет будет ... вот после этого я и ушла

Гость
#10
Гость

Он просто перестал общаться с ней и считал что этого достаточно , после того что она писала гадости обо мне ему...и мне он сказал : «Я из -за тебя с матерью ребёнка перестал общаться, а хотя надо было бы с ней общаться ради ребёнка», - ребёнку уже скоро 17 или 18 лет будет ... вот после этого я и ушла

Я думала там ребенок маленький ,а там уже здоровый лоб . В таком возрасте (если бы сын хотел общаться) мать ему не помеха .Зачем вам такое отношения к себе ? Взрослый мужик 100 лет не может разобраться со своей бывшей,а вы это терпите .Задумайтесь, вы же не хотите тянуть эту лямку всю жизнь ?

Гость
#11
Рубеж

Мой БМ тоже себя мнит святым теперь. Забыл, как гнобил меня, неделю прокесаренную только, что, мол, сестра его уже в спортзал типа ходила, а я даже коляску на 5 этаж поднять боюсь. Или как уперся бухать, пока я с температурой 39,6 с грудничком помирала ночью. А потом, после развода пишет- ты меня гнобила. ГНОБИЛА,КАРЛ! Типа, я что, должен дома сидеть как старик, я гулять хочу... Йобана! Конечно, милый. Давай я тебе еще пивка холодненького с утреца подам.

Вот вы наверное меня поняли)))

Гость
#12
Гость

Я думала там ребенок маленький ,а там уже здоровый лоб . В таком возрасте (если бы сын хотел общаться) мать ему не помеха .Зачем вам такое отношения к себе ? Взрослый мужик 100 лет не может разобраться со своей бывшей,а вы это терпите .Задумайтесь, вы же не хотите тянуть эту лямку всю жизнь ?

Не хочу конечно , поэтому и ушла. Вопрос в другом, почему он не понял причины моего ухода... он видит что я его гроблю... странное восприятие всего

Гость
#13

Мужиков послушать так их бедных всегда гнобят. Они считают, что женщина должна молчать всегда. Мой с радостью сообщил мне, что работает с бывшей своей. Типа, она его гнобила, изменила, а общаются до сих пор. Так теперь жалуется, что я ревную. Как итог тоже гноблю. Любое мнение, которое не сходится с их это гнобление

Гость
#14
Гость

Не хочу конечно , поэтому и ушла. Вопрос в другом, почему он не понял причины моего ухода... он видит что я его гроблю... странное восприятие всего

Некоторые мужичонки считают себя подкаблучниками, если не избивают женщину и не относятся как к прислуге.

Гость
#15
Гость

Не хочу конечно , поэтому и ушла. Вопрос в другом, почему он не понял причины моего ухода... он видит что я его гроблю... странное восприятие всего

Потому что "удобная " у него позиция.Мол я тут бедненький разрываюсь между бывшей женой,сыном и тобой .А вам всем не угодишь .Я так несчастен ,ты меня гнобишь . По его логике вы должны были молчать в тряпочку и восхищаться положением дел. Девушка,милая,радуйтесь ,что вы смогли разорвать такие отношения сейчас.Чем раньше- тем менее болезнено .И не грузите себя мыслями « а что он думает на этот счет ? Почему я его гноблю ? » *** на него , у вас всё впереди ! Примите это как « ошибка молодости » :))

Гость
#16
Гость

Потому что "удобная " у него позиция.Мол я тут бедненький разрываюсь между бывшей женой,сыном и тобой .А вам всем не угодишь .Я так несчастен ,ты меня гнобишь . По его логике вы должны были молчать в тряпочку и восхищаться положением дел. Девушка,милая,радуйтесь ,что вы смогли разорвать такие отношения сейчас.Чем раньше- тем менее болезнено .И не грузите себя мыслями « а что он думает на этот счет ? Почему я его гноблю ? » *** на него , у вас всё впереди ! Примите это как « ошибка молодости » :))

Нормальная такая ошибка молодости ,длиною в год ) зря время только потратила на него...

Гость
#17
Гость

Мужиков послушать так их бедных всегда гнобят. Они считают, что женщина должна молчать всегда. Мой с радостью сообщил мне, что работает с бывшей своей. Типа, она его гнобила, изменила, а общаются до сих пор. Так теперь жалуется, что я ревную. Как итог тоже гноблю. Любое мнение, которое не сходится с их это гнобление

Вы конечно терпеливая ,то что терпите его работу с бывшей,я бы не смогла наверное так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: