Гость
Статьи
Не верю своего …

Не верю своего жениху,клянётся не изменял -не верю

Я не знаю почему ,но не могу верить своему жениху, сделал предложение вроде все хорошо , но было пару моментов когда я думала что он мне изменил
Хотя не было доказательств ничего вообще
Просто я так думала ! Казалось !
Врач поставил диагноз депрессия пила антидепрессанты ,мало что радует часто плачу .
Жених заботиться как Может,клянётся ничего не было, предлагала ему расстаться часто ,мол чувствует что было что то у него , уже родителями клянётся что не было ни с кем ,что никуда не отпустит меня , что любит очень .
А мне жизни нет от моих мыслей об этом (

Что делать ?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надо вас бросать. А вам в психушку ложиться а не о мужиках думать и калечить им жизнь своими заебами.

#2

Нужно выяснить причину ваших неврозов и начинать лечить. Он вас вон какую терпит, а значит любит. Нужно взять себя в руки , ибо если он все-таки психанет и уйдёт по итогу, бежать с вами будет.

Гость
#3

Н-да, на больных женятся, те рожают и в итоге гнилое поколение, каждый раз хуже и хуже

Гость
#4

у вас ш..иза

Гость
#5

Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны. Вам надо в психушку. Может, там Вас вылечат (я серьезно). Парню надо найти другую, чтобы не жениться на шизофреничке. В противном случае и его жизнь будет изуродована. И дети не могут родится здоровыми от такой мамы.

Лена
#6

он врет, сама через такле прошла, иди на сайты знакомств и делай восстановление аккаунта по номеру телефона, если скажет, что код был выслан для восстановления, значит он там поебывает девок. проверяй ДругВокруг (известная помойка неликвидных разведенок с прицепами (наебышами)… Баду, ЛавПланет, Галакси...

катя
#7

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: