Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким мужчиной?

Работает в шиномонтаже.34 года.высшего образования нет.машина иномарка.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

А ваши параметры?
кем работаете, есть ли машина, в\о

Корабельная крыса
#2

Судя по вопросу - как раз уровень автора. Или даже превышает.

Серебряная книга
#3

В шиномонтаже он может и без образования, но деньги заработает всегда. Если толковый, так и свое что-то зашабашить может. А вы, автор? Распишите свои достоинства, ждем с нетерпением!)))

#4

Нет , профессия такая меня не устраивает )

Гость
#6

А что с ним не так, что нельзя встречаться?

Гость
#7

Бухает? нет

Гость
#8
Гость

Бухает? нет

Вопрос N1👍

Гость
#9

у каждого свой уровень,твой это шиномонтажник..

Калеееший Кай;))
#10

Ребята очнитесь это реальность... по другому вопрос не будет стоять у них. Просто есть умные и глупые девушки по РОДУ ТАКИХ ВОПРОСОВ. Либо они зададут их в таком, прямом значении, либо с подковыркой;)) если считаете так то я ге понимаю нахождения и удивления таким вот постам.

Кристина
#11

Лет 5 назад пыталась, но отсутствие вышки смущало. Я с аспирантурой, а он училище окончил. Теперь я понимаю, что можно и без вышки деньги грабастать и быть хорошим человеком.

Гость
#12
Кристина

Лет 5 назад пыталась, но отсутствие вышки смущало. Я с аспирантурой, а он училище окончил. Теперь я понимаю, что можно и без вышки деньги грабастать и быть хорошим человеком.

Долго же до вас доходят азбучные истины... ни вышка, ни аспирантура сразу не помогает.

Кристина
#13
Гость

Долго же до вас доходят азбучные истины... ни вышка, ни аспирантура сразу не помогает.

Дело не в этом, а в отсутствии опыта в тот момент) И в воспитании, что нужно искать ровню. А ваши подколы оставьте при себе)

Автор
#14
Гость

у каждого свой уровень,твой это шиномонтажник..

Пошла на Ху й

Гость
#15
Автор

Пошла на Ху й

ну вот говорю же .что твой уровень это шиномонтаж,ты дворовая девка..)))

Гость
#17

В/О не показатель ума и не гарант успеха.

Амазонка
#18

Нет, не стала бы. Уровень этого мужика - доярка из села.

Гость
#19

при чем тут деньги. если чел, (м или Ж) начитанный образованный, всевозможными интересами в жизни, ему нужен такой же чел с другим будет не интересно У рабочих шутки туповаты, обсуждения чего-то —это родня, случаи из жизни и тд.. до тошноты не интересно, скажешь что-нибудь он не знает не читал не понимает о чем речь.. это вообще ужас. Странный вопрос девушка, общайтесь если вам с ним интересно значит ваш уровень и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: