Гость
Статьи
Мне кажется, он сел …

Мне кажется, он сел мне на шею

Добрый день, пишу здесь впервые. Очень хочу услышать мнение со стороны.
Ситуация вот в чем. Живём с мужчиной уже год вместе. Живем у меня в квартире. За все время он ни разу не покупал продукты, не платил за коммуналку, так как у него маленькая зп (половину он отдает на алименты 1 ребенок, половину за кредит от бывшей жены, остальное - это траты на бензин и мелкие нужды). По сути нас содержу я. Он говорит, что все наладится, ищет более высоко оплачиваемую работу, но пока сидит уже месяц без работы.
В остальном наши отношения прекрасны, и по дому помогает, не ругаемся, мне с ним интересно, постоянно говорит что любит меня и разные комплименты.
Девушки, милые, скажите со стороны - он обычный бытовой Альфонс или просто период такой неудачный?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный бытовой альфонс)

Гость
#2

Вы бабоньки афигели?? Альфонс?! А как же вас называть когда вы дома сидите нихрена не делаете, а потом мозги ложечкой жрете?!

Гость
#3

А кого брали не видели? Примака без денег. Зачем таких тащить в свою квартиру? Вы совсем без штанов не можете? Встречайтесь на нейтральной территории

Гость
#4

Да, период, конечно, у него не удачный. И девушка за так не любая ведь даст. А тут каждый день - под боком, да и ещё накормит, напоит, и спать уложит...Удобно пристроился мужичок

Мерси
#5

Знаете, получается вот какая картина - Мужчина видит, что ни на что ему не остается денег и тем не менее идет и строит с новой девушкой отношения осознано! Значит точно так же осознанно он принимает тот факт, что он не сможет ей не оплачивать помогать коммуналку, не купит даже буханку хлеба! И вот встает каждый день в вашей постели и ОСОЗНАННО понимает, что за квартиру за него заплатят, еду в холодильник тоже купят, накормят и еще удовлетворят.

Гость
#6

Бедная женщинко Покушать она своему аленю купила Ах какая жертва а то что 99% мужчин вас пустожорок содержат это норма да

Гость
#7

Ну если бы вы ему нравились он бы вам не сел на шею. Не боиться вас потерять, как только на ноги встанет - свалит.

Мерси
#8

Одно дело месяц-два искать работу..но за год!!!!!!! Это значит что он расслабился на полную катушку и ему плевать что весь груз ответственности висит на вас.

Принцесса-мильонщица
#9

бомжей каких-то безработных тащите к себе жить, что ж вы хотели-то.

Первый снег
#10

У знакомой была такая история, пришел в гости и стал ныть как все плохо в семье, давай попробуем быть вместе,ок, давай попробуем. Оказалось что весь в долгах, без денег, работы ну и голый зад. Не проблема- поможем, ага помогла)))). Начали строить бизнес, бабки свои вложила, встал на ноги, потихоньку стал ее сливать, съехал на съем отдельно и давай на два фронта работать, к жене стал тайком бегать. Ничего себе, молча выкинула его из бизнеса, благо что не долях было. Он опять на дно пошёл, сбежал к мамо, к жене не вернулся тихо подал на развод, нашел себе богатую тётку, теперь ей в уши льёт. Гость 7 прав, встанет на ноги,махнет рукой, жалко тётку.

Гость
#11
Гость

Бедная женщинко Покушать она своему аленю купила Ах какая жертва а то что 99% мужчин вас пустожорок содержат это норма да

Да ты чё тут вещаешь то, умник? Он живёт в ее квартире, с прицепом, на всем готовом. А морда не треснет? Кота лучше взять, чем мужика содержать по полной программе. Откуда ещё такие бабы берутся. Ну помечтай...

Абу-Даби
#12
Гость

Бедная женщинко Покушать она своему аленю купила Ах какая жертва а то что 99% мужчин вас пустожорок содержат это норма да

Мужичье, вы охуе ли в край, в темах тут про равноправие заливаете, а в темах про возраст и девственность считаете что вы стремные потасканые старперы, достойны молодых красивых девственниц. Типа это норм. Да пошли вы, правильно те бабы делают которые вас разводят и используют.

Гость
#13

Ему выгодно жить с вами. Просто подумайте об этой ситуации со стороны: сколько в месяц были бы его траты если бы он жил не на подсосе, а за свой счёт. А по факту, мужик сам себя не прокормить. Вы содержите не только взрослого трутня, но и его ребёнка. Мужик, сидящий в доме, допустим, если он в нем работает как домохозяйка, т.е. дети полностью на нем и дом (уборка, ежедневная готовка еды, мелкий ремонт и выполнение на 100% поручений жены). Т. Е. жена после работы приходит и ей делать ничего не надо.

Гость
#14

Автор я б даже в пополаме жить с мужчиной в своей квартире не стала. А уж так - это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: