Гость
Статьи
Женская инициатива не …

Женская инициатива не приводит ни к чему хорошему?

Или это сложившийся стереотип? Не знакомиться первой, не писать и не звонить первой, не предлагать встретиться первой...и куча правил подобных этим

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Лучшие семьяниеы это замкнутые, стеснительные и не общительным парни, которых часто отливали в тех редких случаях, когда они приглашали девочек на свиданание. Только женщина, проявляющаяся инициативу, может раздобыть себе в мужья такое сокровище. Идеальные, любящие мужья это награда инициативных женщин, а пикаперы и прилипалы обычно негодные эгоисты, думающие только о сексе.

Если девушку беспокоит наличие штанов на диване, то можно брать подобное сокровище. Однако следует приготовиться к тому, что он во всех случаях жизни будет стесняться - стесняться решаать проблемы, стесняться зарабатывать, стеснятся поставить на место хама, приставшего к жене.

Гость
#52
Гость

Ну если самой проявлять инициативу, то с такой девочкой будут только встречаться и секситься. Ничего большего, к сожалению не будет, за исключением крайне редкими случаями...

Если девушка хорошая и интересная, то у нее все сложиться не с этим так с другим. Это лотерея.

Гость
#53
Ирка

Ну почему же? Инициативу в отношении заинтересовавшего субъекта,проявить,конечно,стоит,но делать это нужно по-женски.Вот Вы увидели понравившегося мужчину, он может быть и выбрал бы Вас и сам бы взялся покорять,но ему для начала нужно хотя бы узнать о Вашем существовании.Поэтому, быстро соображаете, подходите,задаете примитивный вопрос аля где здесь авокадо, а в котором часу их завозят и все, 2-х минут ему вполне хватит,чтобы Вас разглядеть и принять решение.Если действий для знакомства не предпринял, отбой,герой не ваш,следующий. Второй способ, если с избранником уже знакомы, но хочется удостовериться,один раз инициируем совместную активность,желательно ту,в которой он проявит себя пред вами с лучшей стороны (помочь с курсачем/прибить полку в гараже/...) и ждем один день. Глухо? Следующий

Когда ко мне так подходили и знакомились я всегда помогал по делу. И реально не понимал, что от меня хотят на самом деле. Девушки же были весьма симпатичными. Как мне кажется помимо помощи нужно еще и разговорить другого человека. Ну например что-то рассказывая или спрашивая у него. Мы мужчины так чаще всего и знакомимся между собой.

Гость
#54
Ирка

Ну а если речь идет об агрессивной инициативе по мужскому типу, то,конечно, не стоит. Если будете активно ухаживать за ним, может и согласится от скуки с Вами встречаться, но в конечном итоге уйдет к той, которую полюбит и выберет сам, природа-с. Лишь те отношения складываются удачно,где м инициирует,а ж благосклонно принимает. Тому 2 подтверждения в моем окружении. Обе мои подруги в 18 лет сами начали покорять парней,писать,звать на свидания,в итоге начали встречаться,это были первые отношения для обеих,они лишились в них девственности, и вроде все ок, но через пару месяцев оба парня, не сговариваясь, без видимых причин бросают моих подруг их и уходят к девушкам в которых влюбились сами с первого взгляда. Произошло то,что мои подруги,вместо того,чтобы дождаться своих принцев,сынициировали отношения,которых не должно было быть и поплатились,сколько слез было...Парень лишил тебя девственности и уходит к другой.Прошло 10 лет, все уже женаты и с детьми, а их до сих пор бомбит, они не могут вспоминать об этом спокойно, вот такие дела.

А что разве сейчас существует любовь до гроба? Вы фильмы пересмотрели.

Гость
#55
Гость

Это все патриархальная чушь.
Запомните, мужчина себя проявляет, а женщина выбирает.
Я всегда реагировала молниеносно, если появлялся интересный объект. Меня сложно удивить, поэтому я никогда не вздыхала и не маялась в ожидании, редкую добычу надо сразу атаковать. Просто подходила, брала за руку и уводила. Если он мне нравился. Если я ему не нравилась, он меня сразу отшивал. И никаких пустых ожиданий. Экономия времени.
И у меня никогда не было недостатка в мужчинах. Никогда не возникало смущения, лишних вопросов, у тех кого я выбрала.
Пару раз я действовала не в лоб, а "женским способом", смотрела на объект и смущенно улыбалась, отводила взгляд. И это тоже отлично действует. Они подходили сами и были уверены, что это их инициатива.

Просто мужики тупые и всех этих тайных знаков могут не разгадать. Я с первого класса был влюблен в одну девочку, самая красивая была в школе, но когда стали подростками признатся ей в этом стеснялся, хотя тусили в одной компании. И только когда она первая меня поцеловала то понял что она не против со мной встречаться.

Гость
#56
Гость

Лучшие семьяниеы это замкнутые, стеснительные и не общительным парни, которых часто отливали в тех редких случаях, когда они приглашали девочек на свиданание. Только женщина, проявляющаяся инициативу, может раздобыть себе в мужья такое сокровище. Идеальные, любящие мужья это награда инициативных женщин, а пикаперы и прилипалы обычно негодные эгоисты, думающие только о сексе.

Для первого брака - возможно. А для второго, когда всем немного за 30-ть ...и частотнудно принимать разные решения ...
Нужно иметь железную выдержку, чтобы жить с таким хлюпиком и хотеть его физически..и периодически не хотеть прибить его;))
Меня через пол года стало раздражать, что я сама все решаю, сама все ему сказать должна что и как, отдых спланировать, забронировать и т. п.- да все приходится решать! Он из-за своей скромности и стеснительности, прошу прощения, тупит при решении любой жизненной задачи. И я со своими 50 кг чувствовать себя начала мужчиной, который разрулит любую задачу..😒 Сначала пропало сексуальное влечение к нему, я старалась, но увы. Рассталась с ним( Не мое(

Гость
#57

Именно. Парень подумает "о, она легкая добыча для секса". Или согласится на отношения, но это будет такое вяло-текущее уг, где все по инициативе девушки.

Гость
#58
Гость

Именно. Парень подумает "о, она легкая добыча для секса". Или согласится на отношения, но это будет такое вяло-текущее уг, где все по инициативе девушки.

Ага можно подумать, что мы парни с подобным не сталкиваемся проявляя инициативу. Что у них сложится зависит исключительно от поведения и ценностей парня и девушки.

Гость
#59
Гость

Вы о чём? Стеснительность и скромность - на этом положительные качества этих парней заканчиваются(а положительные ли?).А дальше по мере общения - нытье,абьюз мотание розовых соплей на кулак,слизнявость и тряпичность.
И далеко не факт,что такие не будут изменять!
Он защитить свою девушку будет бояться и стесняться,он лучше примет сторону агрессора,лишь бы не вызывать огонь на себя!
Это он на чужих будет стесняться обзываться и трахать мозг,своей девушке он его будет выносить не стесняясь.
Завести любовницу и ныть ей про плохую жену /девушку,которая сделала подкаблучником и дыхнуть не дает - на раз два.
Так что не нужно фантазий о рыцаре скромном.У медали есть обратная сторона.

+++У такого жалкого мужчинки на улице будет язык и *опе, а дома с женой будет самоутверждаться. Фу такие мямлики. Тряпки-швабрам). По теме, конечно женская инициатива наказуема. Одна знакомая это испытала на себе. У нее в соц.сетях был поклонник, подарки слал, комплименты. Но он ей не очень нравился и она на встречу пока не соглашалась. И у них заглохло общение. А потом ей как то было скучно и она ему решила сама написать. Так он ей ответил, что понял что у нее сейчас проблемы в личной жизни, начал ее высмеивать, унижать. Оскорбил внешность ее. Она уже пожалела что сама ему написала.

Гость
#60
Гость

+++У такого жалкого мужчинки на улице будет язык и *опе, а дома с женой будет самоутверждаться. Фу такие мямлики. Тряпки-швабрам). По теме, конечно женская инициатива наказуема. Одна знакомая это испытала на себе. У нее в соц.сетях был поклонник, подарки слал, комплименты. Но он ей не очень нравился и она на встречу пока не соглашалась. И у них заглохло общение. А потом ей как то было скучно и она ему решила сама написать. Так он ей ответил, что понял что у нее сейчас проблемы в личной жизни, начал ее высмеивать, унижать. Оскорбил внешность ее. Она уже пожалела что сама ему написала.

Она его сперва отвергла, а когда стало скучно, то решила написать и в грубой форме получила ответочку.

Гость
#61
Гость

Она его сперва отвергла, а когда стало скучно, то решила написать и в грубой форме получила ответочку.

Тебя тоже все отвергают, знакомая ситуация, да?)) А насчет знакомой, она его не грубо отвергла и не оскорбляла. А вот он показал что он лицемерное г...но. Сначала писал комплименты, а потом когда мягко отказали, то и полезло ***. Хорошо что не встретились, парень гнилой оказался.

Гость
#62
Гость

Тебя тоже все отвергают, знакомая ситуация, да?)) А насчет знакомой, она его не грубо отвергла и не оскорбляла. А вот он показал что он лицемерное г...но. Сначала писал комплименты, а потом когда мягко отказали, то и полезло ***. Хорошо что не встретились, парень гнилой оказался.

Она его ничуть не лучше. Такая же лицемерная и пыталась использовать. Парню нужно было поступить умнее просто добавив ее в чс и игнорить.

Гость
#63
Гость

Тебя тоже все отвергают, знакомая ситуация, да?)) А насчет знакомой, она его не грубо отвергла и не оскорбляла. А вот он показал что он лицемерное г...но. Сначала писал комплименты, а потом когда мягко отказали, то и полезло ***. Хорошо что не встретились, парень гнилой оказался.

Вообще в таких ситуациях нужно понимать, что если вы человека отвергли один раз, то он не вернется снова даже если проявите инициативу. Поезд ушел и нужно было раньше либо добавить его во френд зону.

Гость
#64
Гость

Тебя тоже все отвергают, знакомая ситуация, да?)) А насчет знакомой, она его не грубо отвергла и не оскорбляла. А вот он показал что он лицемерное г...но. Сначала писал комплименты, а потом когда мягко отказали, то и полезло ***. Хорошо что не встретились, парень гнилой оказался.

Скажи, а если бы ты проявляла инициативу, и тебя парень отшил мягко. А потом бы с тобой приключилась беда. Он узнал об этом, и решил с тобой контакт наладить и морально поддержать. Как бы отреагировала на это? Зы парень влюбился в образ, который у него в голове и у него что-то екнуло в сердце насчет тебя. Как бы ты отреагировала на это?

,

Гостья
#65

Чаще всего так и бывает! Только потому, что в нашем обществе считается, что женщину можно и даже нужно "завоевать", т.е. это нормально, что она сначала не любит, а он ее уламывает цветами, ресторанами и обещанием хорошей жизни. Мужики на такое "уламываение" обычно не ведутся, потому что мыслят более свободно и лучше понимают, что им нужно, а что нет. На самом деле плох и первый, и второй вариант. Хоть первый обещством и поощряется. Лучше всего, когда оба сразу друг другу нравятся. Вот это идеально и ни с чем не сравнимо по ощущениям! :)

Гость
#66
Гость

В точку! У меня знакомый бабник остепенился в 40, папаша,что надо постоянно играет во дворе с ребёнком, его сестра рассказывает,что жена не работает, да и дома не особо убирается, пробует картины рисовать, не знаю изменяет или нет, времени для этого не особо, потому что после работы он с ребёнком,по-любому держится за жену. Зато мой двоюродный братец, тихий ботаник, будучи женатым встретил одну шлюшку на работе, которая спала параллельно ещё с 2, и выбирала, кто денежнее, она ему поставила условие,что полквартиры у жены отобрал, там долгая история, но квартира была постороена на деньги её родителей, но был там какой-то нюанс, что он рассчитывал,поэтому жену он бросает и начинает борьбу за жильё.Ничего не вышло получил какую-то сумму от её родителей, но на нее и однушку не купишь, любовница укатила к начальнику.. Он вернулся к жене, но она ему не доверяла уже, и вскоре обнаружила,что он фото в плавках шлёт бабам и кинула его

Боже какая *** этот тихий ботаник.Как будто в амне выпачкалась.
Жене надо было его отравить.

Гость
#67
Гость

))))) дрыщей заддротов из Мужского движения не рекламить. они нафикк никому не нужны.

И ЖИРУХ-АМБИЦИОЗНЫХНИЩЕБРОДОК-ВЛАЖНОМЕЧТАТЕЛЬНИЦ с Вумансру тоже не рекламить, они нужны только производителям Вискаса и вибраторов))

Гость
#68
Гость

И ЖИРУХ-АМБИЦИОЗНЫХНИЩЕБРОДОК-ВЛАЖНОМЕЧТАТЕЛЬНИЦ с Вумансру тоже не рекламить, они нужны только производителям Вискаса и вибраторов))

ригидным вумановцам --по азбуке и витаминок для мозга.

Моё Имя
#69
Гость

Лучшие семьяниеы это замкнутые, стеснительные и не общительным парни, которых часто отливали в тех редких случаях, когда они приглашали девочек на свиданание. Только женщина, проявляющаяся инициативу, может раздобыть себе в мужья такое сокровище. Идеальные, любящие мужья это награда инициативных женщин, а пикаперы и прилипалы обычно негодные эгоисты, думающие только о сексе.

У тебя стоит на таких парней? Для меня это антисекс.

Гы
#70
Гость

А что разве сейчас существует любовь до гроба? Вы фильмы пересмотрели.

Дурашка,не фильмы,а правда жизни, отношения,завязанные по инициативе женщины- это унылое хавно,которое выходит ей боком,исключений здесь нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: