Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Девчонки привет, такая ситуация живём с парнем 2 года из них пол года не встречались никак потом опять сошлись, первое время как начали встречаться все было хорошо я так сильно влюбилась да и он тоже, потом я стала узнавать его всю ближе и ближе, поняла что он человек эгоист который любит только себя и свою работу работает он ментом опер, когда жили вместе уничтажал морально вообще кошмар, у меня тоже характер не сахар но было очень тяжело и я ушла, а он уехал на север, и вот прошло пол года он вернулся и мы стали опять жить вместе переехали в другой город все хорошо, все прекрасно любовь и все дела и узнаю что я беременна, мы конечно же рады, он делает мне предложение я согласилась. А родители мои решили помочь со свадьбой, потому что я единственная дочь, он конечно же против потому что много денег но моя мама сказала что все сделает но свадьба будет как положенно да я сама этого хочу! Но он начал всякую *** нести и доводить меня до истерик а я беременна, потом вообще все угомонилось он согласился нормально отпраздновать а не просто расписаться, но стал агрессивным меня с моими гормона и принимать не хочет..... Почти каждый день соры, а сегодня вообще ударил, что делать я вообще не знаю, хочу уехать к родителям, и блин за свадьбу уже 70000 тыс заплачено, подскажите помогите советом, я молодая и просто передумала какую то любовь, а это болезнь

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Весело у вас. А еще не женаты. Что дальше-то будет?

#2

Что за идиотизм начинать заново отношения с человеком,с которым они не удались?
Или вы верите в то что люди меняются?
Пох%й на эти 70 тысяч либо они, либо ваша счастливая жизнь с ребёнком!
Объясните ситуацию родителям они вам помогут.
И не вздумайте начинать какие либо с ним отношения, если вам не прельщает роль жертвы и терпилы...
А вам что могу сказать:
«Вы полная дура!»

Гость
#3

Вот я тут в умной книге по психологии нашла.
Факторы, влияющие на благотворное развитие взаимоотношений:
1.Успешное сожительство
2.Сходные условия воспитания
3.Одинаковый склад ума
4.Разница в возрасте 10 лет
5.Одинаковое мнение по главным вопросам
6.Общие интересы
7.Одинаковые устремления
8.Эмоциональная стабильность
9.Одинаковая потребность в сексе
10.Гибкость и приспосабливаемость
11.Эмоциональная состоятельность
12.Способность давать и получать удовольствие
13.Уважение к другим
14.Одинаковая физическая привлекательность

Гость
#4
Гость

Вот я тут в умной книге по психологии нашла.
Факторы, влияющие на благотворное развитие взаимоотношений:
1.Успешное сожительство
2.Сходные условия воспитания
3.Одинаковый склад ума
4.Разница в возрасте 10 лет
5.Одинаковое мнение по главным вопросам
6.Общие интересы
7.Одинаковые устремления
8.Эмоциональная стабильность
9.Одинаковая потребность в сексе
10.Гибкость и приспосабливаемость
11.Эмоциональная состоятельность
12.Способность давать и получать удовольствие
13.Уважение к другим
14.Одинаковая физическая привлекательность

Разница в возрасте менее 10 лет.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6

Срочно найти нового жениха. С этим, боюсь, уже толку не будет.

Гость
#7
Правлю миром

Что за идиотизм начинать заново отношения с человеком,с которым они не удались?
Или вы верите в то что люди меняются?
Пох%й на эти 70 тысяч либо они, либо ваша счастливая жизнь с ребёнком!
Объясните ситуацию родителям они вам помогут.
И не вздумайте начинать какие либо с ним отношения, если вам не прельщает роль жертвы и терпилы...
А вам что могу сказать:
«Вы полная дура!»

Да действительно дура, но ничего с собой поделать не могла, любовь зла как говорится. И теперь я очень хочу исправить ситуацию и уехать домой к родителям, и спокойно жить радоваться своему положению. Мама меня точно поймёт и реально хрен с ними с этими деньгами, зато малыш будет расти и не видеть такой ужас.

Гость
#8

Сто пудова сама залетела что бы не упустить выгодного ей аленяку а аленяка осознал какая не нужная ему *** приключилась и от бессилия что то изменить быкует:) Маме привет Пусть свадьба будет в розовых тонах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: