Гость
Статьи
Мужчина Рак странно …

Мужчина Рак странно стал себя вести

Встречаемся 2 года....Он Рак, я - Рак. Постоянно говорит о будущем, о семье, активно сейчас ищет вторую работу, чтобы заработать на свадьбу. Я вижу, что он меня любит, знаю, что верный. Но! Мы не так уж часто видимся! то раз в неделю, то раз в 2 недели...То раз в полмесяца....По сети мы общаемся очень много, каждый день, после работы и почти весь день в выходные. Я знаю обо всех его делах, чем занят, знаю, что он готовиться к конференциям, пишет статьи, какие-то домашние дела (живет с родителями). Но ведь все равно....странно, что мы так редко видимся...На мои вопросы говорит, что очень хочет видеться чаще, просто дела и что все это он делает для нас. А сегодня сказала "Но ведь мы могли сегодня просто погулять пару часиков и пиши дальше статью, ведь не только статьей и книгами надо жить", на что он сказал "Да, могли бы".....и что вот.....получается....просто не хочет? Но зачем тогда каждый день твердит о семье, о совместных планах, о нашем будущем....расписывает мне до мелочей, как все у нас будет в семье.......Как хочет, чтобы скорее все у нас осуществилось.....
Сама Рак и сама же запуталась......

Соланж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все гороскопнутые иддиоты.
Они выросли в бараке. Родители обычно пьяницы. Образование - ПТУ..
Это я про вас, автор.

Ололошеньки
#2

Рак не рак, как разница.
Тебя просто юзают для секса и вешают лапшу, что бы не слилась.
Для любимых людей всегда есть время. Тем более чувак живет с родителями, ему даже по дому ничего делать не надо.

Соланж
#3
Ололошеньки

Рак не рак, как разница. Тебя просто юзают для секса и вешают лапшу, что бы не слилась. Для любимых людей всегда есть время. Тем более чувак живет с родителями, ему даже по дому ничего делать не надо.

Вообще писала тему в раздел астрологии. Зачем-то разместили сюда. Для этого и указала знаки зодиака.

Гость
#4

а чпоакетесь вы где,если он живет с родаками ?! только не говорите что не давали ему еще

ГостьЯ
#5

Раки умеют красиво лапшу на уши развешивать, пока им это выгодно и удобно, вы сама «рак» и должны это прекрасно понимать. Не удивлюсь, что в один миг решит, что он вас не достоин, и что он вам не пара. Будет слезы страдания выдавливать,и говорить как ему больно от того, что вам не суждено быть вместе. А на следующий день вы узнаете, что у него другая дуреха, которая тоже уши приготовила для лапши😆
Мужчина Рак живет эмоциями. И эти эмоции переменчивы каждый час....то хорошо,то плохо, и так по кругу всю жизнь

Ололошеньки
#6
Гость

а чпоакетесь вы где,если он живет с родаками ?! только не говорите что не давали ему еще

К ней домой чей забегает слить.

#7

Ну кау Рак скажу что это странное поведение, поидеи он должен быть романтиком, легкоронимый, постоянно назначать встречи и т.д. а так получается что особо высоких чувств к автору у него то и нет.

Монза
#8
ГостьЯ

Раки умеют красиво лапшу на уши развешивать, пока им это выгодно и удобно, вы сама «рак» и должны это прекрасно понимать. Не удивлюсь, что в один миг решит, что он вас не достоин, и что он вам не пара. Будет слезы страдания выдавливать,и говорить как ему больно от того, что вам не суждено быть вместе. А на следующий день вы узнаете, что у него другая дуреха, которая тоже уши приготовила для лапши😆
Мужчина Рак живет эмоциями. И эти эмоции переменчивы каждый час....то хорошо,то плохо, и так по кругу всю жизнь

В точку..прям с языка сняли...

Гость
#9
Монза

В точку..прям с языка сняли...

Тоже поддержу.

Гость
#10

Рак фантазер и мечтатель.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: