Гость
Статьи
Парень постоянно хочет …

Парень постоянно хочет , я уже не могу

Встречаемся с парнем пол года , парень очень темпераментный . Хочет по многу раз в день , мне достаточно 1-2 в неделю . Поначалу переступала через себя и было 3-4 раза в день но больше так продолжаться не может . Ни могу ни наклониться , ни обнять его , ни даже мимо пройти . Все время пристает и очень сильно обижается когда отказываю . Месячные были спасением на пару дней но и сейчас говорит давай с ними , даже когда говорю что месячные - обижается жутко :( и почему мне все время такие попадаются , с бывшим из-за этого и расстались . Постоянно ,каждый день через «не могу» заниматься этим всю жизнь я не буду , скорее всего буду одна всегда 😂🤣 и смешно и плакать хочется

Osminog
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот к чему приводит воспитание, в котором осуждается секс...

#2

Они постоянно «хотят» потому что молоды и у них там ну..всё ок. Но ближе к 30 годам у них обычно это снижается и они уже могут себя сдерживать.Лет так к 40 они становятся опытными мужчинами.А лет так к 60 они слегка устают.
Вам надо поинтересоваться мужским организмом много чего интересного для себя узнаете.
А парни хотят очень часто и много и это нормально.Обычно лет так к 20 у них бурная с%ксуальная жизнь. Они хотят, а вы рядом. Естественно они обижаются ведь их потребности неудовлетворенны. Это просто означает, что ваш парень вам не изменяет и темпераментный( в этом плане)
А вот то что вы не можете немного странно. Провертесь(на всякий случай).
Или же вы просто такой человек.

Гость
#3

А подарки получать нравится? Тогда терпи!

Гость
#4

Нужно подключать мать, чтобы помогала его удовлетворять.Зрелые женщины очень темпераментны и способны удовлетворять молодых парней хоть каждый день.

Котэ
#5

Везёт.У меня наоборот очень темпераментный характер.Постоянно требуется внимание и секс.Когда влюблена в мужчину-секса хочу постоянно, не оторвать((а когда нету секса постоянного становлюсь злой😡

Гость
#6
Котэ

Везёт.У меня наоборот очень темпераментный характер.Постоянно требуется внимание и секс.Когда влюблена в мужчину-секса хочу постоянно, не оторвать((а когда нету секса постоянного становлюсь злой😡

Автор, познакомь её со своим парнем)

Osminog
#7
Правлю миром

Они постоянно «хотят» потому что молоды и у них там ну..всё ок. Но ближе к 30 годам у них обычно это снижается и они уже могут себя сдерживать.Лет так к 40 они становятся опытными мужчинами.А лет так к 60 они слегка устают.
Вам надо поинтересоваться мужским организмом много чего интересного для себя узнаете.
А парни хотят очень часто и много и это нормально.Обычно лет так к 20 у них бурная с%ксуальная жизнь. Они хотят, а вы рядом. Естественно они обижаются ведь их потребности неудовлетворенны. Это просто означает, что ваш парень вам не изменяет и темпераментный( в этом плане)
А вот то что вы не можете немного странно. Провертесь(на всякий случай).
Или же вы просто такой человек.

Парню будет скоро 30 . Я все понимаю , разные темпераменты , но расставаться из-за этого и терять человека очень обидно( а терпеть всю жизнь тоже не хочется . Остаётся лишь надеятся что через время спадёт пыл

Гость
#8

Не русский наверно

mister
#9
Правлю миром

Они постоянно «хотят» потому что молоды и у них там ну..всё ок. Но ближе к 30 годам у них обычно это снижается и они уже могут себя сдерживать.Лет так к 40 они становятся опытными мужчинами.А лет так к 60 они слегка устают.
Вам надо поинтересоваться мужским организмом много чего интересного для себя узнаете.
А парни хотят очень часто и много и это нормально.Обычно лет так к 20 у них бурная с%ксуальная жизнь. Они хотят, а вы рядом. Естественно они обижаются ведь их потребности неудовлетворенны. Это просто означает, что ваш парень вам не изменяет и темпераментный( в этом плане)
А вот то что вы не можете немного странно. Провертесь(на всякий случай).
Или же вы просто такой человек.

Не знаю, я до 30 вообще не хотел, было всего 3 женщины. А щас вот 31 и всегда хочу и всех коллег женщин на работе хочу выипать, даже толстых

Osminog
#10
Гость

Вот к чему приводит воспитание, в котором осуждается секс...

У меня в семье никогда не говорили что Секс это плохо

Любовник
#11

Раз это вызывает у автора недовольство, получается количеством качество закрывает? Эгоист!

Гость
#12
Гость

Нужно подключать мать, чтобы помогала его удовлетворять.Зрелые женщины очень темпераментны и способны удовлетворять молодых парней хоть каждый день.

Это точно....мама будет очень рада....
Да и парню какое-никакое разнообразие.....
Но парню лучше уйти, по себе знаю, подобное не желание женщины в конце-концов надоест...вокруг столько женщин страдающих без секса....

Андрей
#13

если вам такие попадаются, значит у вас склонность к гамма или амега самцам, которые берут вас на вашу недовлетворённую похоть, либо на ваши фантазии о том, как может быть кайфово.
У вас же есть некий выбор, но вы останавливаете его именно на тех, кто не в состоянии заметить забот-проблемм помимо своих инстинктивных, для них в принципе не существует других задач (типа хозяйственных и темпаче социальных) кроме базовых - какможно быстрее размножиться ибо скоро убьют-сьедят, любой хищник, либо отберут женщину - любой другой самец, либо потеряет здоровье - благодаря нелепой случайности.
(дело отнюдь не в темпераменте! - дело всегда и только в здоровье и задачах самца). К стати ещё может быть один момент - некоторые вирусные заболевания диктуют очень сильное желание-похотливость. (тоже исключать полностью не стоит).

Гость
#14
Котэ

Везёт.У меня наоборот очень темпераментный характер.Постоянно требуется внимание и секс.Когда влюблена в мужчину-секса хочу постоянно, не оторвать((а когда нету секса постоянного становлюсь злой😡

Как сказать? Что значит везёт и кому???

Гость
#15
Гость

Автор, познакомь её со своим парнем)

Вот это-правильно!!

Гость
#16
Андрей

если вам такие попадаются, значит у вас склонность к гамма или амега самцам, которые берут вас на вашу недовлетворённую похоть, либо на ваши фантазии о том, как может быть кайфово. У вас же есть некий выбор, но вы останавливаете его именно на тех, кто не в состоянии заметить забот-проблемм помимо своих инстинктивных, для них в принципе не существует других задач (типа хозяйственных и темпаче социальных) кроме базовых - какможно быстрее размножиться ибо скоро убьют-сьедят, любой хищник, либо отберут женщину - любой другой самец, либо потеряет здоровье - благодаря нелепой случайности. (дело отнюдь не в темпераменте! - дело всегда и только в здоровье и задачах самца). К стати ещё может быть один момент - некоторые вирусные заболевания диктуют очень сильное желание-похотливость. (тоже исключать полностью не стоит).

))
и в джунгли макаки получили доступ в интернет-- вот вещает

Гость
#17
Osminog

Парню будет скоро 30 . Я все понимаю , разные темпераменты , но расставаться из-за этого и терять человека очень обидно( а терпеть всю жизнь тоже не хочется . Остаётся лишь надеятся что через время спадёт пыл

Не надейтесь....не спадёт, но он должен что-то предпринять...

Гость
#18
mister

Не знаю, я до 30 вообще не хотел, было всего 3 женщины. А щас вот 31 и всегда хочу и всех коллег женщин на работе хочу выипать, даже толстых

А у кого повышенное желание было, те ещё больше хотят....другое дело если не могут....тогда это спасает женщин...

Гость
#19
mister

Не знаю, я до 30 вообще не хотел, было всего 3 женщины. А щас вот 31 и всегда хочу и всех коллег женщин на работе хочу выипать, даже толстых

Патсталом

Гость
#20

Автор, Вы у себя одна. Ваше тело у Вас одно. Как Вы считаете, будет ли он ценить Вашу жертву уже лет через 5-6. Он уже забудет. А у Вас куча болячек повылазит, что себя сейчас заставляете.

Гость
#21

Лучше расстаться и с этим....то есть пожалеть его...он просто какой-то период своей жизни будет лишен полноты жизненных чувств...По себе скажу, не женился бы зная, что жена будет ограниченна в своих желаниях...но теперь уже поздно...

Котэ
#22
Гость

Как сказать? Что значит везёт и кому???

Авторше везёт, что есть рядом мужик,с которым можно по*хаться в любой момент.

Гость
#23
Любовник

Раз это вызывает у автора недовольство, получается количеством качество закрывает? Эгоист!

Просто в голову не приходит, что кто-то может не хотеть секса....Может автор не достигает оргазма...Хотя заметно, наши женщины в большей своей массе "слабы" на секс....А потому тех, кто имеет большие запросы зовут шлюхами.....

Гость
#24
Котэ

Авторше везёт, что есть рядом мужик,с которым можно по*хаться в любой момент.

Да не то слово...просто у них мезальянс-неравный брак....
А если с возрастом у неё откроются чувства (такое ведь бывает) , а партнер просто не сможет уже так часто? Семья тогда будет держаться на уважении друг к другу???

Гость
#25
Osminog

Парню будет скоро 30 . Я все понимаю , разные темпераменты , но расставаться из-за этого и терять человека очень обидно( а терпеть всю жизнь тоже не хочется . Остаётся лишь надеятся что через время спадёт пыл

Это не темперамент, это равнодушие к Вашим желаниям и самочувствию

Гость
#26
Гость

Патсталом

Так желание ещё вырастет...будьте готовы....

Кк
#27
Osminog

Парню будет скоро 30 . Я все понимаю , разные темпераменты , но расставаться из-за этого и терять человека очень обидно( а терпеть всю жизнь тоже не хочется . Остаётся лишь надеятся что через время спадёт пыл

А быть секс-игрушкой не обидно? 4 раза в день каждый день - это не нормально. Тем более, ему , как выясняется, не 18 лет. Живи отдельно от него, не х баловать. Дурдом вообще

Гость
#28
Гость

Автор, Вы у себя одна. Ваше тело у Вас одно. Как Вы считаете, будет ли он ценить Вашу жертву уже лет через 5-6. Он уже забудет. А у Вас куча болячек повылазит, что себя сейчас заставляете.

Вот ведь...оказывается от секса вылазят болячки....а вот от его недостатка разрушается нервная система...Выбирайте, но осторожно...

Гость
#29
Osminog

У меня в семье никогда не говорили что Секс это плохо

Тогда в чём причина твоей асексуальности?

Гость
#30
Гость

Так желание ещё вырастет...будьте готовы....

Я тут причём вообще?!

Тор
#31
Гость

Тогда в чём причина твоей асексуальности?

Автор, не слушайте деб-в -мизогинов про "***". Правильно выше написали, что дело не в темпераменте, а в установках вашего придурочного друга. Если он не хочет вас услышать, пусть катится к ...Это реально насилие и не норма. Местные дрочеры сейчас тут понапишут своего г-на.

Гость
#32
Тор

Автор, не слушайте деб-в -мизогинов про "***". Правильно выше написали, что дело не в темпераменте, а в установках вашего придурочного друга. Если он не хочет вас услышать, пусть катится к ...Это реально насилие и не норма. Местные дрочеры сейчас тут понапишут своего г-на.

Не, ну секс 1-2 раза в неделю - это явно не норма

Гость
#33

Ну это жесть, он вам там ничо не натирает? Да и залететь можно, вы наверняка не предох.

Гость
#34

Автор, подарите ему искусственную вагину с моторчиком и подпишите на порн-каналы. Тут постоянно дрочер ошивается, pt boat, он вам посоветует что брать.
И поставьте условие. Секс только если вы получаете оргазм каждый раз. Куни например пусть для начала делает.

Гость
#35

сексуальное рабство, автор, зайдите в тему где неработающие чморят работающих, там вам подскажут как захомутать миллиардера и держать его в узде:)

Гость
#36
Гость

Вот ведь...оказывается от секса вылазят болячки....а вот от его недостатка разрушается нервная система...Выбирайте, но осторожно...

От секса по принуждению, да, бывают болячки. Особенно если человека годами ежедневно насиловать 🤷‍♀️ Странно, что это для Вас прям новость

попаламщик3.0
#37

скорее всего у него че то там заклинило
4 раза в день каждый день нормальный мужчина умрет
так что ваш может тоже скоро того кранты
потерпите пол года

Гость
#38

Он не учится,не работает? Где время на 3-4 раза в день?

Гость
#39
Гость

Он не учится,не работает? Где время на 3-4 раза в день?

Так а если они по 10 минут максимум. Что полчасика на издевательства над любимым человеком разве так сложно найти?

Иван
#40

самое смешное, что автор в будущем станет ***

Osminog
#41
попаламщик3.0

скорее всего у него че то там заклинило
4 раза в день каждый день нормальный мужчина умрет
так что ваш может тоже скоро того кранты
потерпите пол года

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Osminog
#42
Тор

Автор, не слушайте деб-в -мизогинов про "***". Правильно выше написали, что дело не в темпераменте, а в установках вашего придурочного друга. Если он не хочет вас услышать, пусть катится к ...Это реально насилие и не норма. Местные дрочеры сейчас тут понапишут своего г-на.

Один раз мы пришли утром после вечеринки и я просто валилась с ног , так мы в итоге поссорились на несколько дней из-за того что я сказала что очень спать хочу . По его мнению сонливость,головная боль,месячные и т д-не преграда если хочет он . Боюсь представить если я вдруг заболею или забеременею ..

Osminog
#43
Иван

самое смешное, что автор в будущем станет ***

вам спасибо за предсказание)

Гость
#44

Автор, как я вас понимаю. Доходит до нервного срыва. Если засну, укладывая ребенка, то будит! Если ночью не было секса (третьего по счету за день) - всё! На след день не разговаривает,бесится. Если были какие-то планы - можно о них забыть. Ситуацию спасает только срочный секс пару раз.🤣🤣🤣Тоже не знаю,что делать. Но это нездоровая ситуация.

Гость
#45
Кк

А быть секс-игрушкой не обидно? 4 раза в день каждый день - это не нормально. Тем более, ему , как выясняется, не 18 лет. Живи отдельно от него, не х баловать. Дурдом вообще

Сексоголик наркоман. Кто то курит, кто то пьет, а этот ахается. Переступать через себя однозначно нельзя. Он просто дро чит об нее, это отвратительно.

Гость
#46
Гость

Вот ведь...оказывается от секса вылазят болячки....а вот от его недостатка разрушается нервная система...Выбирайте, но осторожно...

Вот и лечи свою нервную систему, сексоголик. В психотерапии есть диагноз - сатириазис - нервнопсихическая болезнь, как нимфомания у женщин.

Гость
#47
Гость

Автор, как я вас понимаю. Доходит до нервного срыва. Если засну, укладывая ребенка, то будит! Если ночью не было секса (третьего по счету за день) - всё! На след день не разговаривает,бесится. Если были какие-то планы - можно о них забыть. Ситуацию спасает только срочный секс пару раз.🤣🤣🤣Тоже не знаю,что делать. Но это нездоровая ситуация.

Смешного тут ничего. Вы живете с психически больным зависимым человеком, еще и родить от него решили.

а гостья
#48

[quote="Гость"]Вот к чему приводит воспитание, в котором осуждается секс...[/quo причемтут это? у всехразный темперамент! у меня н кто неосужжала мне секас интересен только в начале пока. трасть а потоми нафиг ненужен

а гостья
#49
Гость

Автор, Вы у себя одна. Ваше тело у Вас одно. Как Вы считаете, будет ли он ценить Вашу жертву уже лет через 5-6. Он уже забудет. А у Вас куча болячек повылазит, что себя сейчас заставляете.

Вот ведь...оказывается от секса вылазят болячки....а вот от его недостатка разрушается нервная система...Выбирайте, но осторожно...[/quot бред не пиши.от секса все проблемы

а гостья
#50
Гость

Автор, не слушайте деб-в -мизогинов про "***". Правильно выше написали, что дело не в темпераменте, а в установках вашего придурочного друга. Если он не хочет вас услышать, пусть катится к ...Это реально насилие и не норма. Местные дрочеры сейчас тут понапишут своего г-на.

Не, ну секс 1-2 раза в неделю - это явно не норма[/quo он не нужен женщинами 1 р в неделю

Следующая тема