Гость
Статьи
Вы бы сообщили парню о …

Вы бы сообщили парню о своих планах на неделю первая?

Познакомилась с парнем, было 2 встречи. Несколько раз ещё пытались встретиться, но что-то не выходило погулять. То Погода плохая, то дела. Он звонил в воскресенье мне и спрашивал о планах на неделю. Я сказала, что пока точно не знаю, но в вс свободна. И сказала, что спишемся, сообщим поконкретнее о днях, в которые можем увидеться. В субботу встреча у нас сорвалась и он предложил перенести на другой день. Так вот у меня вопрос: мне стоит ему первой написать и сказать, в какие дни я могу встретиться с ним? После звонка он не писал пока. Но мы последнее время редко списываемся, он больше в жизни общаться любит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что парень не заинтересован в вас, не стоит навязываться.

Гость
#2
Гость

Думаю, что парень не заинтересован в вас, не стоит навязываться.

Настоящий мужчина после двух встреч должен делать предложение?

Гость
#3

Судьба против вас... Выдохните, парню надо будет, то сам решит этот вопрос

Гость
#4
Гость

Настоящий мужчина после двух встреч должен делать предложение?

))))))))) Нет, но парень же отмазывается, что не может встретиться. Если бы был заинтересован, верняк настаивал бы на встречах, а этот постоянно предлагает перенести встречу на другой день (причем какой такой "другой" хитро не уточняет, так можно тянуть вечно), в надежде, что автор поймет, что не надо им встречаться вовсе. Походу, только автору эти встречи и нужны, а парень за два раза понял, что автор ему не нравится.

автор111
#5
Гость

Думаю, что парень не заинтересован в вас, не стоит навязываться.

почему? зачем тогда предлагал бы встречу? и он сам позвонил же

автор111
#6
Гость

Судьба против вас... Выдохните, парню надо будет, то сам решит этот вопрос

просто я ему сказала, что спишемся по поводу свободных дней, не я же предложила встречу) еще он сказал, что после универа можем погулять, у него щас больше свободного времени. в универе это я учусь, если что.

автор111
#7
Гость

))))))))) Нет, но парень же отмазывается, что не может встретиться. Если бы был заинтересован, верняк настаивал бы на встречах, а этот постоянно предлагает перенести встречу на другой день (причем какой такой "другой" хитро не уточняет, так можно тянуть вечно), в надежде, что автор поймет, что не надо им встречаться вовсе. Походу, только автору эти встречи и нужны, а парень за два раза понял, что автор ему не нравится.

он не постоянно переносит, а всего один раз) тогда зачем звонил мне, если не хочет общения? и перенес он встречу не по переписке, а тоже позвонил, считаю, это намного лучше, чем просто отписаться.

Гость
#8

Если парень больше одного раза отменяет встречу, его следует забыть. И соглашаться на свидание в выходные дни нужно не позднее среды, а не в пятницу вечером. У вас будут уже свои планы, а он в пролете. Пусть понедельника ждет и договаривается.

Гость
#9

Да просто напишите ему и предложите куда-нибудь пойти. Что вы гадаете? А тем, кто пишет "не пишите, вы ему не нужна, свидания не раньше среды назначать" - это все бред и специально вам советуют неправильно.

Гость
#10
Гость

Да просто напишите ему и предложите куда-нибудь пойти. Что вы гадаете? А тем, кто пишет "не пишите, вы ему не нужна, свидания не раньше среды назначать" - это все бред и специально вам советуют неправильно.

Ну он спрашивал по телефону, когда я свободна на неделе. Я сказала типа спишемся и решим. Вот он пока не писал, поэтому сегодня вечером просто напишу, в какие дни я свободна, а он пусть там решает)

Гость
#11
Гость

Да просто напишите ему и предложите куда-нибудь пойти. Что вы гадаете? А тем, кто пишет "не пишите, вы ему не нужна, свидания не раньше среды назначать" - это все бред и специально вам советуют неправильно.

А Вы думаете, он заинтересован во мне?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема