Гость
Статьи
а у мужчин уменьшаются …

а у мужчин уменьшаются ли с возрастом шансы на личную жизнь?

Допустим, мужчине 28 лет. Квартиры, машины нет, живет с мамой, москвич. Во есть, работает в офисе за среднюю зарплату, к быту не приспособлен , все делает мама. Он жених?

автор
1 048 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если мужчина до 28 лет живет с мамой, то скорее всего у него слабый характер, а женщины любят сильных, поэтому шансов у него мало. С возрастом у всех шансы снижаются, так как размножаются тараканы.

Интересно как характер и жизнь с родителями пересаются?

Серебряная книга
#52
Ядовитый жабоид

Не "с деньгами", а со средней зарплатой, то есть денег не то чтобы много. Характер свой оценить не берусь, но стараюсь общаться с людями вежливо. Общаться не умею - это правда. Интересы есть - книги, фильмы, компьютер, спорт, велосипед. Мало? Иногда (редко) езжу в поездки по Краю. "Развивать легкость общения" - это как вообще? Я в принципе необщительный и не люблю трепаться не по делу. Учиться юмору? В смысле учиться быть цирковой собачкой для бабы? ))) Ну да.

А че ты сидел-то? (Ничего, что я на "ты")? Давно бы уже состоялся в карьере. И на теток давно бы научился попроще смотреть, они такие же люди. Давно бы свою мамашу с пьедестала снял и перестал бы смотреть на теток с позиции маленького мальчика. И юмор развивать можно - чтение хорошей литературы, особенно английской, этому здорово помогает. Бернард Шоу один стоит сотни низкопробных юмористов. Хватит ныть, бери себя в руки!!!

Келено
#53
Ядовитый жабоид

Не "с деньгами", а со средней зарплатой, то есть денег не то чтобы много. Характер свой оценить не берусь, но стараюсь общаться с людями вежливо. Общаться не умею - это правда. Интересы есть - книги, фильмы, компьютер, спорт, велосипед. Мало? Иногда (редко) езжу в поездки по Краю. "Развивать легкость общения" - это как вообще? Я в принципе необщительный и не люблю трепаться не по делу. Учиться юмору? В смысле учиться быть цирковой собачкой для бабы? ))) Ну да.

Ну и дальше презирайте баб. Никто ведь не мешает?

Гость
#54
Автор

Спасибо! Это я и хотела услышать. Я - девушка. Когда-то мужчина меня поматросил и бросил, точнее я на протяжении полугода думала, что у нас отношения, а оказалось, что я транзит. Он все искал кого-то лучше, я видела фото баб кого он там хотел, требования явно завышенные. При этом я же наверное нравилась нму если мы ходили по кино кафе был секс на протяжении всего жтогл времени? Но видимо не настолько как те ***-бабы. А недавно я узнала, что у него так и нет отношений , все видимо ищет принцессу. Ему 28 и через пару мес 29. А я вышла замуж. Так что теперь у него выбор среди разведёнок и неликвида , как вы и говорите, ахахахаза !

Я уж подумала вы созрели своего бытового инвалида муженька, истерящего по поводу покупки на ваши деньги куска красной рыбы и требующего разносолами , к мамо в деревню отправить.

Серебряная книга
#55

Жабоиду (советы, правда непрошенные, но не обессудь): Если ты путешествуешь по своему краю, создай страничку в соц.сетях, выкладывай истории про путешествия свои, вместе с интересными и мудрыми мыслями, что-то глубокомысленное иногда и народ набирай, в т.ч. девицететок.)))) Периодически (не часто) забрасывай удочки в общем, что ты сейчас свободен, рад знакомству и общению с новыми людьми. Девицететки тебе точно начать понаписать должны. Повыше нос и никогда не теряй присутствие духа! Но начинать очень сложно и особенно страшно, я знаю. Перебарывай страх, валерьяночки попей, но учись себя проявлять. И проявлять по-нормальному. Успехов!!!

Гость
#56
Автор

Но разве нет такого, что с возрастом выбор уменьшается? Нормальные уже заняты, а остался неликвид либо разведёнки с детьми. Или ещё рано об этом говорить , это все лет после 30-35, а 28 ещё пик и можно гулять отдыхать спокойно искать?

Автор, если до тридцати не женился, то все, милый, после найти жену уже сложно. 20-24 — бездна различий, ровесницы уже замужем и не развелись, а 40-летние женщины... ну это же 40 лет!

Ттт
#57

Какой то лош.пед этот жабоид. Я вообще без работы а имею бабу)))главное быть лёгким на подъём и уверенным в себе. А кое кто и с зарплатой в 3 косаря зелени не может бабу найти себе) есть примеры реальные

Гость
#58
автор

Допустим, мужчине 28 лет. Квартиры, машины нет, живет с мамой, москвич. Во есть, работает в офисе за среднюю зарплату, к быту не приспособлен , все делает мама. Он жених?

Автор, и студенту без гроша за душой, если он тебе ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, можно дать шанс. Ведь дело не в том, сколько мужчина на тебя потратил, а в его НАМЕРЕНИЯХ. Но вы уже не студент и к вам требования возрастают.

Серебряная книга
#59
Ттт

Какой то лош.пед этот жабоид. Я вообще без работы а имею бабу)))главное быть лёгким на подъём и уверенным в себе. А кое кто и с зарплатой в 3 косаря зелени не может бабу найти себе) есть примеры реальные

Ты не вые, а то твоя баба этот форум почитает и даст тебе халявщику пинка под зад. Будешь сам жрать себе готовить и на форуме этом написывать.)))

Космос
#60
Серебряная книга

Жабоиду (советы, правда непрошенные, но не обессудь): Если ты путешествуешь по своему краю, создай страничку в соц.сетях, выкладывай истории про путешествия свои, вместе с интересными и мудрыми мыслями, что-то глубокомысленное иногда и народ набирай, в т.ч. девицететок.)))) Периодически (не часто) забрасывай удочки в общем, что ты сейчас свободен, рад знакомству и общению с новыми людьми. Девицететки тебе точно начать понаписать должны. Повыше нос и никогда не теряй присутствие духа! Но начинать очень сложно и особенно страшно, я знаю. Перебарывай страх, валерьяночки попей, но учись себя проявлять. И проявлять по-нормальному. Успехов!!!

Не начнут.Все его "интересные и мудрые" мысли мы часто здесь наблюдаем,это говорит о том что проблема уже очень глубоко.Даже если он встретит девушку,найдет к чему придраться-или сиськи будут малы,или борщи с пирогами ему после работы готовить не хочет,или квартиры своей нет,или.....причина найдется.Мои прогнозы- в 40 лет женится/будет жить с обычной женщиной,возможно с ребенком от первого брака.Возможно,и ему родит одного.Молодой там вестись не на что,такой набор как у него,сейчас у каждого третьего,причем значительно моложе и с характером легче.Зп 30 тысяч и однушкой увы,никого не удивить.Там многолетний негативный опыт+ несчастная любовь в прошлом,как я поняла.Тяжело с таким бэкграундом построить чистое и светлое.Извини Жаб,не хочу тебя обидеть,анализ проведен из предоставленной тобой информации)

Серебряная книга
#61
Космос

Не начнут.Все его "интересные и мудрые" мысли мы часто здесь наблюдаем,это говорит о том что проблема уже очень глубоко.Даже если он встретит девушку,найдет к чему придраться-или сиськи будут малы,или борщи с пирогами ему после работы готовить не хочет,или квартиры своей нет,или.....причина найдется.Мои прогнозы- в 40 лет женится/будет жить с обычной женщиной,возможно с ребенком от первого брака.Возможно,и ему родит одного.Молодой там вестись не на что,такой набор как у него,сейчас у каждого третьего,причем значительно моложе и с характером легче.Зп 30 тысяч и однушкой увы,никого не удивить.Там многолетний негативный опыт+ несчастная любовь в прошлом,как я поняла.Тяжело с таким бэкграундом построить чистое и светлое.Извини Жаб,не хочу тебя обидеть,анализ проведен из предоставленной тобой информации)

Ну вам бы я, Космос, порекомендовала не проходиться так по человеку. Уверена, что и по вас можно так пройтись, мало не покажется. Гнобить его в ответку можно, если хочется, когда он гнобит баб, но сейчас он приоткрыл свое правдивое нутро и бить лежачего непорядочно, имхо.

Космос
#62
Серебряная книга

Ну вам бы я, Космос, порекомендовала не проходиться так по человеку. Уверена, что и по вас можно так пройтись, мало не покажется. Гнобить его в ответку можно, если хочется, когда он гнобит баб, но сейчас он приоткрыл свое правдивое нутро и бить лежачего непорядочно, имхо.

)))Самое смешное,что ничего обидного не написала,последнее предложение видимо и для вас.Без рекомендаций я обойдусь,спасибо.Что кому можно и нельзя,здесь каждый решит самостоятельно.

Серебряная книга
#63
Космос

)))Самое смешное,что ничего обидного не написала,последнее предложение видимо и для вас.Без рекомендаций я обойдусь,спасибо.Что кому можно и нельзя,здесь каждый решит самостоятельно.

Мне вообще здесь ничего не обидно, т.к. все то, что я пишу о себе, я уже переболела. Мне просто не нравятся такие люди как вы, вот и все. Бьют лежачего, самоутверждаются. Я еще понимаю, просто лаяться в процессе - всем весело и в радость, а вот таких как вы не понимаю. Впрочем я уже за вами и раньше замечала, убедилась сейчас просто.

Космос
#64
Серебряная книга

Мне вообще здесь ничего не обидно, т.к. все то, что я пишу о себе, я уже переболела. Мне просто не нравятся такие люди как вы, вот и все. Бьют лежачего, самоутверждаются. Я еще понимаю, просто лаяться в процессе - всем весело и в радость, а вот таких как вы не понимаю. Впрочем я уже за вами и раньше замечала, убедилась сейчас просто.

Кто мне это говорит?)Судя по количеству дизов и хейтеров,большинство негатива исходит именно от вас.В каждой теме оскорбления и гадости,по существу-мало чего.Самоутверждаетесь в каждой теме здесь именно вы.В чужом глазу соринку,как говорится...

Серебряная книга
#65
Космос

Кто мне это говорит?)Судя по количеству дизов и хейтеров,большинство негатива исходит именно от вас.В каждой теме оскорбления и гадости,по существу-мало чего.Самоутверждаетесь в каждой теме здесь именно вы.В чужом глазу соринку,как говорится...

У меня очень много лайков и очень мало хейтеров, практически их нет, что меня удивляет.))) Но вообще приятно, конечно.) Но из вас лезет, да, я подтверждаю. Мне это ясно и понятно!)

Космос
#66
Серебряная книга

У меня очень много лайков и очень мало хейтеров, практически их нет, что меня удивляет.))) Но вообще приятно, конечно.) Но из вас лезет, да, я подтверждаю. Мне это ясно и понятно!)

Здесь людям на всех пох,у вас мания величия.Ваши неумелые попытки развести срач десятком постов и круглосуточный "дозор",говорит о том что вы скорее штатный тролль,или человек с очень несложившейся,унылой жизнью.Я сюда с 2010 года периодически захожу,и таких как вы,видела много.Троллей не кормлю.Не утруждайтесь в следующий раз и не пишите свою чушь,мне неинтересно.

Серебряная книга
#67
Космос

Здесь людям на всех пох,у вас мания величия.Ваши неумелые попытки развести срач десятком постов и круглосуточный "дозор",говорит о том что вы скорее штатный тролль,или человек с очень несложившейся,унылой жизнью.Я сюда с 2010 года периодически захожу,и таких как вы,видела много.Троллей не кормлю.Не утруждайтесь в следующий раз и не пишите свою чушь,мне неинтересно.

Ахах, неинтересно ей - все детали о жабоиде собрала.🤣🤣🤣 Брехунья.))

Космос
#68
Серебряная книга

Ахах, неинтересно ей - все детали о жабоиде собрала.🤣🤣🤣 Брехунья.))

Это ты инфу смотрю собираешь,о чем я пишу и над кем самоутверждаюсь) А "Я даже не знаю кто ты такая"(с) 😅 помню только про щи,и вроде про неблагополучную семью,если не путаю...даже сочувствовала тогда.Чего ты пристаешь ко всем-непонятно.На окладе в ЗАО Ольгино?

Серебряная книга
#69
Космос

Это ты инфу смотрю собираешь,о чем я пишу и над кем самоутверждаюсь) А "Я даже не знаю кто ты такая"(с) 😅 помню только про щи,и вроде про неблагополучную семью,если не путаю...даже сочувствовала тогда.Чего ты пристаешь ко всем-непонятно.На окладе в ЗАО Ольгино?

Блин, держите лицо. Совсем вас понесло.(

Космос
#70
Серебряная книга

Блин, держите лицо. Совсем вас понесло.(

С моим моральным обликом проблем нет.Не обзывайтесь и не лезьте на рожон,или не удивляйтесь ответам.Всех благ,Книга.

Серебряная книга
#71
Космос

С моим моральным обликом проблем нет.Не обзывайтесь и не лезьте на рожон,или не удивляйтесь ответам.Всех благ,Книга.

Спокойной ночи!)

Рамзес Второй
#72
Ттт

Какой то лош.пед этот жабоид. Я вообще без работы а имею бабу)))главное быть лёгким на подъём и уверенным в себе. А кое кто и с зарплатой в 3 косаря зелени не может бабу найти себе) есть примеры реальные

С ваших слов,"иметь бабу", это прям целое достижение)))

Гость
#73
Ядовитый жабоид

Именно так всё и обстоит. Нормальные бабы в 23-25 лет уже замужем, к 30 у них уже по двое детей. А все, кто остались "свободные" - это так или иначе проблемные - или требования неадекватные, или характер говнище_редкое, или разведенки_с прицепами_ И если в 20 лет у тебя еще есть хоть какой-то выбор из более-менее приличных баб, то после 30 - только неликвид.

В 23-25 замужем только идиотки,в 30лет двое детей только у неликвида.Норм женщины выходят замуж и рожают только после 30.Но в твоем Задрыщинске свои быдловатые понятия,как хорошо,что в моем городе миллионике девченки в 23-25 путешествуют,работают,получают образование,учат языки,копят на свое жилье,а не просирают юность-молодость на брак и детей.Женщины,которые вышли замуж и родили до 30-33-вот у кого тараканы в башке огромааадные.

#74
Гость

В 23-25 замужем только идиотки,в 30лет двое детей только у неликвида.Норм женщины выходят замуж и рожают только после 30.Но в твоем Задрыщинске свои быдловатые понятия,как хорошо,что в моем городе миллионике девченки в 23-25 путешествуют,работают,получают образование,учат языки,копят на свое жилье,а не просирают юность-молодость на брак и детей.Женщины,которые вышли замуж и родили до 30-33-вот у кого тараканы в башке огромааадные.

Ну хз, может в гейропе да, но в России у женщины 30-33 лет не такие уж большие шансы выйти замуж, как у 20-23 летней. Наверно только если муж *** и ему все-равно как выглядит будущая жена, а нужна она ему только для галочки.

#75
Гость

Расскажи теперь на что похожи 40 летние тетки

А можно матом?)

#76
Ядовитый жабоид

Справедливости ради хочу отметить, что тетки в 40 лет не вызывают никакого желания (в смысле секса)

Как по мне слишком мягко сказано, они скорее вызываю отторжение, но это тоже довольно мягко сказано)

Василиса
#77
Ядовитый жабоид

Те, к кому у меня есть эмоции, мне отказывают. А те, которые вроде и готовы встречаться - я к ним вообще ничего не чувствую. Вот только недавно водил одну такую в кафе. К концу вечера стали появляться мысли "зачем я вообще сюда пришел?"

А зачем ты ее приглашал? Она тебе понравилась? Или от нефиг делать?

Гость
#78

Конкретный случай - машины нет, квартиры нет, зп средняя - для молодой красивой девушки он не вариант. Для провинциалки без своего жилья со средней внешностью - вполне себе жених. Исключение - если только мч очень хорош собой, тогда к нему и так очередь стоит, вне зависимости от его мат. положения. Абстрактно - спросом пользуются состоятельные и очень состоятельные мужчины, тогда чем старше, тем даже лучше - быстрее помрет, оставив все молодой жене. Либо очень красивые, в хорошей форме - тут деньги не важны, да и возраст не особо, всегда будут желающие.

Гость
#79

Он ***

Ядовитый жабоид
#80
Василиса

А зачем ты ее приглашал? Она тебе понравилась? Или от нефиг делать?

Потому что решил последовать совету "если отказывают те, кто нравятся, попробуй выбрать простую девушку и встречаться с ней". Он же - совет "снизить планку", который очень любят раздавать женщины, хотя сами никогда этого не делают.

Взрослая тетка
#81
Ядовитый жабоид

Потому что решил последовать совету "если отказывают те, кто нравятся, попробуй выбрать простую девушку и встречаться с ней". Он же - совет "снизить планку", который очень любят раздавать женщины, хотя сами никогда этого не делают.

Если женщины не следуют собственным советам снизить планку - то они сидят одни) В принципе, одинокая жизнь - это тоже не плохо. Есть друзья, хобби, все устроено в квартире так, как тебе нужно.. Меньше бытовых хлопот намного и необходимости под кого то подстраиваться - нет.

Собственно, вариантов то всего два. Или снизить планку - или жить самому с собой.

Гость
#82

шансы мужчины всегда максимальны если у него куча денег и минимальны если денег нет.Все остальное особого значения и не имеет.

Гость
#83
Гость

шансы мужчины всегда максимальны если у него куча денег и минимальны если денег нет.Все остальное особого значения и не имеет.

Правильно! А чем мужчина старше тем больше имущества он смог заработать, как правило. Поэтому с возрастом он становится более завидным женихом. В 25 лет я жил с родителями и женщины меня отвергали. А когда я в 35 купил отдельную квартиру то сразу выстроилась очередь из желающих жить со мной

Взрослая тетка
#84
Гость

Правильно! А чем мужчина старше тем больше имущества он смог заработать, как правило. Поэтому с возрастом он становится более завидным женихом. В 25 лет я жил с родителями и женщины меня отвергали. А когда я в 35 купил отдельную квартиру то сразу выстроилась очередь из желающих жить со мной

А что тут странного?
Одно дело девушку привести к маме с папой - и совершенно другое - к себе домой)

Гость
#86
Гость

Правильно! А чем мужчина старше тем больше имущества он смог заработать, как правило. Поэтому с возрастом он становится более завидным женихом. В 25 лет я жил с родителями и женщины меня отвергали. А когда я в 35 купил отдельную квартиру то сразу выстроилась очередь из желающих жить со мной

Именно)на собственной шкуре в этом убедился)18 лет съехал от родителей потом армейка и много лет работы и учебы-никому не интересен бедняк.Сейчас за 30-есть все и все время говорят знакомые и родственники "когда ты перестанешь гулять и остепенишься".никогда конечно же.не хочу быть баб на шею сажать,не для того пахал.что бы какая то овца села на шею и легко жила свесив ножки)

Гость
#87
Взрослая тетка

А что тут странного? Одно дело девушку привести к маме с папой - и совершенно другое - к себе домой)

Странно то,что в наш век равноправия девушка к себе в квартиру привести считает зазорным.а наоборот вдруг норма.

Взрослая тетка
#88
Гость

Странно то,что в наш век равноправия девушка к себе в квартиру привести считает зазорным.а наоборот вдруг норма.

Девушка может и к себе в квартиру привести))) Только есть вероятность, что это будет девушка, менее привлекательная, чем та, которая придет в твою квартиру.
В идеале, конечно, если и у привлекательной девушки и у мужика - есть по квартире. Но увы, тому мужчине, который рассуждает о том, что девушке не зазорно к себе привести - такая не светит) Красивым девушкам с квартирами и без материальных проблем - тоже нравятся красивые, веселые романтики) Которые могут подарить любимой три дня в Париже, алые розы и свое сердце)

Взрослая тетка
#89
Гость

Именно)на собственной шкуре в этом убедился)18 лет съехал от родителей потом армейка и много лет работы и учебы-никому не интересен бедняк.Сейчас за 30-есть все и все время говорят знакомые и родственники "когда ты перестанешь гулять и остепенишься".никогда конечно же.не хочу быть баб на шею сажать,не для того пахал.что бы какая то овца села на шею и легко жила свесив ножки)

Правильно! Я всегда говорила, что размножаться стоит не всем)

Гость
#90

Не так возраст влияет, как деньги. Опять же возвращаемся к ненавистным деньгам. А есть ли у жениха бабло?

Недаром с древних времен у родителей была головная боль именно как ДОЧКУ замуж выдать, пока молодая и красивая, а сын... Мужик, если есть здоровье и деньги и в +40 жених. И наоборот - без денег вот какой бы ты ни был - 25-летний, высокий, рукастый плечистый мясистый ))) - даром не нужен. Ну че толку от того что мужик не пьет? а не пьешь потому что не на что.

Серебряная книга
#91

Последний пост Жабоиду. Жабоид, я раньше тоже думала, что я депрессивная и унылая, и искала себе веселых мужиков. Веселость была для меня критичным признаком. Только буквально на днях я поняла, что на самом деле веселость мужика для меня необязательно, я сама умею быть веселой аж за десятерых, что меня люди и говорили, просто я не верила. Это твои собственные навыки и умения, глубоко подавленные, поэтому ты их ищешь в других людях. Тебе не нужны женщины какие-то там такие, тебе нужны женщины самые обычные, а вот то, что тебе нужно на самом деле - это раскапывать свои собственные качества, которые тебе нравятся в ярких женщинах. Успехов!

Серебряная книга
#92

Критическим, т.е.; необязательна, т.е.

Гость
#93

Г а в н ю к - жабоид. Страшный. Еще советы ему раздаете. На лавочке пусть с бабками семки щелкает- его контингент точно.

Гость
#94
Взрослая тетка

Правильно! Я всегда говорила, что размножаться стоит не всем)

Ну тут не факт,возможно где-то по всему миру у меня есть дети.о которых я не знаю)Даже если не так-не на моём они горбу,что не может не радовать)

Гость
#95
Гость

Правильно! А чем мужчина старше тем больше имущества он смог заработать, как правило. Поэтому с возрастом он становится более завидным женихом. В 25 лет я жил с родителями и женщины меня отвергали. А когда я в 35 купил отдельную квартиру то сразу выстроилась очередь из желающих жить со мной

Когда я весила 100 кг, никто из мужчин не хотел отношений со мной, когда я похудела до 55, то сразу выстроилась очередь из желающих быть со мной

Гость
#96
Ядовитый жабоид

Потому что решил последовать совету "если отказывают те, кто нравятся, попробуй выбрать простую девушку и встречаться с ней". Он же - совет "снизить планку", который очень любят раздавать женщины, хотя сами никогда этого не делают.

Все хотят красивых и богатых, что ж теперь? Если вы внешне не очень и сами признаете, то как вы найдёте симпатичную? Никак. Так же как и не очень девушка может мечтать об олигархе , но толку? Олигарх смотрит только на моделей. Просто так "за чистую душу" никто никого не полюбит , вы же не полюбили обычных и несимпатичных девчонок , у вас ёкает только на симпатичных , так с чего она должна вас полюбить?

Гость
#97
Гость

Г а в н ю к - жабоид. Страшный. Еще советы ему раздаете. На лавочке пусть с бабками семки щелкает- его контингент точно.

Толстозадая старперка - не хочешь давать советов не давай, а другим не указывай

Гость
#98
Гость

В 23-25 замужем только идиотки,в 30лет двое детей только у неликвида.Норм женщины выходят замуж и рожают только после 30.Но в твоем Задрыщинске свои быдловатые понятия,как хорошо,что в моем городе миллионике девченки в 23-25 путешествуют,работают,получают образование,учат языки,копят на свое жилье,а не просирают юность-молодость на брак и детей.Женщины,которые вышли замуж и родили до 30-33-вот у кого тараканы в башке огромааадные.

А что нужно до 30-33 делать, скакать по уям? С одним расстаться , потом с другим, потом с третьим, полностью разочаровавшись в "мужле"? Наоборот, чем меньше история тем лучше. Если в 22 встретила своего человека, надо 10 лет просто встречаться , ни в коем случае не расписываться? бред. Если мужик любит , он будет хотеть брака и будет на этом настаивать.

Гость
#99
Гость

А что нужно до 30-33 делать, скакать по уям? С одним расстаться , потом с другим, потом с третьим, полностью разочаровавшись в "мужле"? Наоборот, чем меньше история тем лучше. Если в 22 встретила своего человека, надо 10 лет просто встречаться , ни в коем случае не расписываться? бред. Если мужик любит , он будет хотеть брака и будет на этом настаивать.

Наше бабье все время забывает что ребенка надо не только выродить но и вырастить и воспитать.
А это занимает лет 20
родила в 20 - воспитала в 40 (нормально)
родила в 30 - воспитала в 50 ( еще туда сюда)
родила в 40 - воспитала в 60 ( ппиздец какой то для ребенка)
родила в 48 - воспитала в 68 ( ппиздец полный)

Гость
#100
Гость

Ну тут не факт,возможно где-то по всему миру у меня есть дети.о которых я не знаю)Даже если не так-не на моём они горбу,что не может не радовать)

И что с того?
Все ништяки на старость лет достанутся мамкам - внуки, уход и прочее.
И потом еще не факт, что у тебя они есть. Абортом никого не удивить.
Зачем какой то девахе, которая дала иностранцу, ребенок ненужный?
Она пьет ок, а если нет, то страшно подумать с какого дна девицы, и что там за гены.
Вырастут какие то чурки и преступники, фу.
Дочки еще могут прос-ми стать или давалками, как их мамашки.